Resultats Le 5ème trail des marais 2012


 

Résultats Course C : 800m pour EA | M | Course C : 800m pour EA | Chr : M

  • 1 JACQUES Dorian Troarn –
  • 2 DELACROIX Lou   –

Résultats Course D : 1,2km pour Benjamin | M | Course D : 1,2km pour Benjamin | Chr : M

  • 1 DELACROIX Lucas   –
  • 2 DROUET Antoine   –
  • 3 JACQUES Cyrielle Troarn –

Résultats Course D : 1,5km pour Minime | M | Course D : 1,5km pour Minime | Chr : M

  • 1 CRELOT Antonin Vl –

Résultats Course A : 8,8km | M | Course A : 8,8km | Chr : MMême départ que la course B

  • 1 SCHMIT Julien Stade Athletique Bayeusain 35’11 »
  • 2 DEGROULT Jeremy Running Conseil Cherbourg 35’31 »
  • 3 DOUBLET Cyrille Usm Vire 36’19 »
  • 4 AUVRAY Fabien Les Loups Moyon 37’03 »
  • 5 SCHMIT Marc Cpnt 39’39 »
  • 6 JAMME Emilie Running Conseil Le Conte 40’29 »
  • 7 LEMAITRE Pierre Les Sympas 41’44 »
  • 8 LECORNU Pascal   41’54 »
  • 9 FRANCOISE Laurent Cos 42’00 »
  • 10 LECANU Pierre Stade Athletique Bayeusain 42’55 »
  • 11 MARIE Pascal Usm Vire 43’02 »
  • 12 LEGIONNET Eric Vbe 43’27 »
  • 13 THEAULT Emmanuel   43’32 »
  • 14 MAUDUIT Julien   44’00 »
  • 15 DESPLAINS Mickael   45’34 »
  • 16 MALFAIT Francois   46’05 »
  • 17 SAMSON Anthony   47’55 »
  • 18 BOGGINI Hubert Marathoniens D’isigny 50’05 »
  • 19 BAZIRE Denis   51’02 »
  • 20 CHARDINNE Laurent   51’38 »

Résultats Course B : 17,6km | M | Course B : 17,6km | Chr : MMême départ que la course A

  • 1 LEMEUR Cyrille Les Sympas 1h08’25 »
  • 2 CAMPAIN Stephane Conseil Regional Basse Normand 1h09’42 »
  • 3 HELAINE Norbert Coutances 1h16’02 »
  • 4 ANNE Guy Marathoniens D’isigny 1h20’26 »
  • 5 PASTOR Gilles Vl 1h22’19 »
  • 6 DUCHEMIN Willy Marathoniens D’isigny 1h23’19 »
  • 7 BOTREL Pierrick Vl 1h24’40 »
  • 8 DEGROULT Roland   1h27’02 »
  • 9 VIRLOUVET Jerome Vl 1h29’18 »
  • 10 BREBION Roger La Haye Du Puits 1h30’49 »
  • 11 BARDET Franck Marathoniens D’isigny 1h30’50 »
  • 12 MARIE Regis   1h32’00 »
  • 13 LE CANU Bruno Marathoniens D’isigny 1h35’02 »
  • 14 RICHOMME Valery Marathoniens D’isigny 1h35’03 »
  • 15 LEMARIE Rose As Areva 1h35’38 »
  • 16 LEROY Isabelle Manche Athle Centre Sud* 1h38’49 »
  • 17 DELACOTTE Bruno Conseil Regional Basse Normand 1h41’24 »
  • 18 RENOUF Serge La Haye Du Puits 1h44’13 »
  • 19 PERRIER Corinne Marathoniens D’isigny 1h45’13 »
  • 20 DEFORGES Marie christine   1h45’34 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse