Resultats Le 25ème prix pédestre de saint clair sur elle 2011



 

Résultats Course 1 : Débutants 696m

  • 1 ANQUETIL Paul St Clair Sur Elle 3’31 »
  • 2 GAILLARDON Claire St Clair Sur Elle 3’32 »
  • 3 BLOT Apolline St Germain Elle 3’33 »
  • 4 SANSONETTI Orso Alfortville 3’34 »
  • 5 DUBOSCQ Leo St Clair Sur Elle 3’35 »
  • 6 BROTTIN Erwan Cerisy La Foret 3’36 »
  • 7 GAILLARDON Thibault St Clair Sur Elle 3’37 »
  • 8 BIZOT Leo St Clair Sur Elle 3’45 »
  • 9 BLOT Cyprien St Germain Elle 3’50 »
  • 10 BRIENS Aude St Germain Elle 3’53 »
  • 11 LEVILLAIN Martin La Barre Semilly 4’16 »

Résultats Course 1 : Jeunes 1392m

  • 1 LERIBAULT Remy Couvains 5’13 »
  • 2 BOURRA Yann Moon S/elle 5’28 »
  • 3 LEPAINTEUR Dylan Ste Marguerite 5’45 »
  • 4 LARSONNEUR Justine St Clair S/elle 5’53 »
  • 5 RUTET Andrea Lisieux 5’58 »
  • 6 GAILLARDON Jason St Clair S/elle 6’04 »
  • 7 ROCHARD Thomas St Clair S/elle 6’05 »
  • 8 ALLON Clemence Aunay S/odon 6’42 »
  • 9 QUESNEL Alizee St Amand 7’01 »
  • 10 HERBERT Willy St Jean Savigny 7’20 »
  • 11 GAILLARDON Lucie St Clair S/elle 8’19 »
  • 12 GAILLARDON Claire St Clair S/elle 8’20 »
  • 13 VARIN Cloe St Jean Savigny 8’21 »

Résultats Course 3 : Cadets 3,4km

  • 1 GRIMOULT Tristan USM VIRE 28’10 »
  • 2 BUTTET Baptiste CA LISIEUX 30’59 »

Résultats Course 3 : Femmes 6,8km

  • 1 LEVEAU Nathalie Non Licencié(e) 28’15 »
  • 2 NONNON Zoe Stade St Lois 30’21 »
  • 3 LEVILLAIN Valerie Stade St Lois 30’32 »
  • 4 ENDELIN Veronique Non Licencié(e) 32’47 »
  • 5 SIMONNE Geraldine Non Licencié(e) 33’33 »
  • 6 LEGOURDHIER Cathy Les Sympas 33’50 »
  • 7 REMILLY Isabelle Club Athle Conde-torigni 34’06 »
  • 8 MONNEAUX Nathalie Club Athle Conde-torigni 34’07 »
  • 9 HEBERT Brigitte Isigny 34’48 »
  • 10 VALOGNES Stephanie Club Athle Conde-torigni 34’59 »
  • 11 MOULLE Laurence La Margentinaise 35’46 »
  • 12 BUTTET Sandrine CA LISIEUX 36’22 »
  • 13 POISSON Isabelle Non Licencié(e) 36’27 »
  • 14 BAUMEL Veronique Non Licencié(e) 37’10 »
  • 15 HERAUVILLE Elise Judo Agneaux 37’41 »
  • 16 RAIMBEAULT Valerie Non Licencié(e) 38’06 »
  • 17 DONNARD Brigitte Les Sympas 38’07 »
  • 18 LEVILLAIN Celine Les Sympas 38’08 »

Résultats Course 3 : Hommes 10,2km

  • 1 HINET Noel Macs 34’24 »
  • 2 HEUZE Olivier Non Licencié(e) 35’40 »
  • 3 COCHET Jerome Stade St Lois 37’04 »
  • 4 POSTAIRE Sebastien As Tourlaville 37’37 »
  • 5 LEBRET Jerome Vbe 14 37’55 »
  • 6 ETIENNE Didier Non Licencié(e) 38’08 »
  • 7 ROSEC Gerard Stade St Lois 38’20 »
  • 8 BARBIER Jeremy Club Athle Conde-torigni 38’47 »
  • 9 HOUEIX Ronan Non Licencié(e) 39’00 »
  • 10 LEVILLAIN Laurent St Lo Thriathlon 39’02 »
  • 11 FAUCON Cedric Les Sympas 39’03 »
  • 12 COLLET Stephane Les Sympas 39’04 »
  • 13 LEPAS Denis Psa 39’12 »
  • 14 MAUDUIT Stephane Les Sympas 39’17 »
  • 15 FAGNEN David Les Sympas 40’34 »
  • 16 FOLLIOT Hubert Club Athle Conde-torigni 40’59 »
  • 17 MOUROCQ Manuel Les Sympas 41’00 »
  • 18 ALEXANDRE David Pompiers St Lo 41’23 »
  • 19 HERVIEU Sylvain Les Sympas 41’41 »
  • 20 LEBRETON Jean-pierre Stade St Lois 41’42 »

Résultats Course 3 : Minimes

Le reste des résultats

Laisser une réponse