Résultats La via aurea la via per pontem 2013 à La primaube


 

1400m | M | 1400m | Chr : M

  1. ARLES Louis –
  2. DE LAPANOUS Baptiste –
  3. ARGUEL Loan –
  4. CROS Nicolas –
  5. DELFORGE Anthony –
  6. JULHAN Louis –
  7. GIBERT Arthur –
  8. BOUZAT Remi –
  9. VERDIER Alexandre –
  10. GUIARD Paul –
  11. LAURENS Sylvain –
  12. YAMS Tommy –
  13. SICRE Ninon –
  14. LAURENT Flavie –
  15. BOUSQUET Tifaine –
  16. MONTBROUSSOUS Zelie –
  17. BARRAU Doreen –
  18. BOUSQUET Lalie –
  19. GABRILLARGUES Elise –

40km en relais 2 ou 3 ou 4 | M | 40km en relais 2 ou 3 ou 4 | Chr : M

  1. TORTUE Ninja 3h33’20 »
  2. LES Retardataires 3h47’28 »
  3. GO Sport 3h54’44 »
  4. SATA BARTAS Team 4h07’45 »
  5. SPORT CAUSSE Aventure 4h08’40 »
  6. CE Bosch 4h19’16 »
  7. 361 361 4h24’25 »
  8. LA DRUELLOISE 1 4h29’39 »
  9. 365 365 4h30’03 »
  10. LE Caussamel 4h31’25 »
  11. SCA Sca 4h34’09 »
  12. LE COQ DE La place 4h35’14 »
  13. ON Y VIA A fond 4h36’27 »
  14. LES 4 Mousquetaires 4h39’18 »
  15. TANA QUEST 1 4h39’24 »
  16. 223 223 4h40’02 »
  17. LES Touroulettes 4h40’08 »
  18. LES COPAINS D abord 4h40’18 »
  19. VENI VEDI Touroulis 4h42’55 »
  20. SALTA BARTAS Mescat 4h42’59 »
  21. LES JACKIES Boulbouls 4h43’21 »

700m | M | 700m | Chr : M

  1. SALVAT Mathis –
  2. SICRE Paulin –
  3. MAZENQ Mathieu –
  4. PELISSIER Loan –
  5. MONTBROUSSOUS Gabin –
  6. BOUZAT Clara –
  7. VISSEQ Adrien –
  8. BOUSQUET Paul –
  9. LABORIE Augustin –
  10. ROUZIES Leonie –
  11. ARGUEL Nathalie –
  12. STURM Pierre louis –
  13. PETRIC Quentin –
  14. SAINT GIRONS Victoire –
  15. PUECH Antoine –
  16. STURM Mathieu –
  17. VAYSSADE Alix –
  18. PICAUD Lola –
  19. LAURENS Jeremy –
  20. CAVALIE Maud –
  21. GUIARD Jules –

LA PER PONTEM 26km | M | LA PER PONTEM 26km | Chr : M

  1. SEGURET Adrien 2h14’24 »
  2. LACOMBE Jerome 2h28’21 »
  3. ROUSSET Anne-lise 2h29’20 »
  4. DESTRUEL Sebastien 2h30’55 »
  5. MORNET Yoann 2h36’24 »
  6. BOYER Marc 2h36’50 »
  7. MARRAGOU David 2h37’40 »
  8. CRESPO Christophe 2h39’36 »
  9. ALLAUX Christophe 2h39’38 »
  10. JOUVE Jeremie 2h40’08 »
  11. BAROCHE Thibault 2h41’48 »
  12. GROUSSET Christophe 2h42’08 »
  13. BEGUE Stephane 2h46’33 »
  14. GUILLO Romain 2h47’06 »
  15. TIQUET Cedric 2h47’22 »
  16. CAULET Julien 2h48’32 »
  17. BLANCHYS Jean-marie 2h49’46 »
  18. BESSON Vincent 2h51’33 »
  19. FALIP Yannick 2h51’37 »
  20. BOUTONNET Stephane 2h52’49 »
  21. POUJET Jerome 2h53’42 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse