Résultats La translutine 2015 à Luc sur mer


 

C pour le plaisir | M | C pour le plaisir | Chr : M | 3300 m

  1. FAUCILLERS Bruno 11’40 »
  2. ROUSSEAU Nathan 11’43 »
  3. PIQUOIS PALARY Hugo 11’55 »
  4. MONROCQ Patrick 12’15 »
  5. QUADOUT Willy 13’46 »
  6. VINCENT Corentin 13’55 »
  7. HERON Clement 13’58 »
  8. LEROUX Yves 14’17 »
  9. MOREL Alain 14’30 »
  10. LESUEUR Severine 14’31 »
  11. QUADOUT Romain 14’37 »
  12. CHAGNY David 14’40 »
  13. PIQUOIS Charlotte 14’41 »
  14. FONTAINE Nicolas 14’44 »
  15. LEPERCHOIS Valentin 14’44 »
  16. SAMOY Agnes 15’11 »
  17. PREE Eliane 15’45 »
  18. FERSTEROWSKI Odile 15’53 »
  19. GUILLARD Bruno 16’04 »
  20. FEUILLET Mickael 16’25 »
  21. FEUILLET Selene 16’25 »

Course 1 | M | Course 1 | Chr : M | 800 m

  1. VINEL Mayeul 4’00 »
  2. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  3. FEUILLET Thomas 4’57 »
  4. COUEL Leonard 5’05 »
  5. BIANCHI Alexandre 5’08 »
  6. ROUSSEAU Joey 5’29 »
  7. VINCENT Benjamin 5’34 »
  8. HYGONT Nollan 5’35 »
  9. CHARVIEUX Martin 5’41 »
  10. BONET DE FREITAS Lou 5’47 »
  11. LABRANDINE Jules 5’53 »
  12. GANERY Rose 5’57 »
  13. BOILEVE Mathis 5’57 »
  14. COUEL Arsene 5’58 »
  15. HETIER Louis 6’01 »
  16. CHANOURDIE PLIVARD Sacha 6’06 »
  17. LEBRETON Julie 6’10 »
  18. O REILLY Kian 6’13 »
  19. DELALEAU Ambre 6’13 »
  20. O REILLY Maxime 6’31 »
  21. MONROCQ Romane 6’31 »

Course 2 | M | Course 2 | Chr : M | 1200 m

  1. FEUILLET Thomas 4’57 »
  2. COUEL Leonard 5’05 »
  3. BIANCHI Alexandre 5’08 »
  4. ROUSSEAU Joey 5’29 »
  5. VINCENT Benjamin 5’34 »
  6. HYGONT Nollan 5’35 »
  7. CHARVIEUX Martin 5’41 »
  8. BONET DE FREITAS Lou 5’47 »
  9. LABRANDINE Jules 5’53 »
  10. BOILEVE Mathis 5’57 »
  11. GANERY Rose 5’57 »
  12. COUEL Arsene 5’58 »
  13. HETIER Louis 6’01 »
  14. CHANOURDIE PLIVARD Sacha 6’06 »
  15. LEBRETON Julie 6’10 »
  16. DELALEAU Ambre 6’13 »
  17. O REILLY Kian 6’13 »
  18. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  19. MONROCQ Romane 6’31 »
  20. O REILLY Maxime 6’31 »
  21. O REILLY Emma 6’39 »

La translutine | M | La translutine | Chr : M | 10100 m

  1. DEROBERT Damien 33’04 »
  2. JACQ Alexis 34’36 »
  3. LECOQ Philippe 34’56 »
  4. HASNAOUI Farid 35’09 »
  5. MERCIER Anthony 35’15 »
  6. COLLOMB PATTON Bertrand 35’19 »
  7. COLLET Victor 35’41 »
  8. MARCHAND Valentin 35’45 »
  9. MARTIN Thibaut 36’46 »
  10. BAZIN Emmanuel 37’16 »
  11. CHRETIEN Jean-marc 37’19 »
  12. FOURMONT Paul 37’48 »
  13. ROUSSEAU Sebastien 38’05 »
  14. AGRELLET Aurelien 38’07 »
  15. FAUCILLERS Bruno 38’14 »
  16. LEBRET Jerome 38’28 »
  17. PERROT Clement 38’30 »
  18. HUBERT Guillaume 38’37 »
  19. BESUARD Jean michel 38’40 »
  20. BUHOURT Jean-pierre 38’51 »
  21. DESLOGES Geoffrey 38’51 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse