Resultats La trans’etrechoise 2012


 

Résultats 1.350 km | M | 1.350 km | Chr : M

  • 1 MESNARD Luka Ouest Vendée Challans 5’02 »
  • 2 FORTIER Adrien La Berrichonne Chateauroux At 5’05 »
  • 3 SAUDEMONT Nolan Tcc 36 5’07 »
  • 4 BOUHA Hiba La Famille 5’30 »
  • 5 MONNEREAU Nicolas Les Foulées De La Vallée Noire 5’46 »
  • 6 GAYRAUD Antoine La Trans’etrechoise 5’56 »
  • 7 GUILLEMAIN Marine Es Etrechet 5’57 »
  • 8 COUSIN Thomas Ardentes 7’00 »
  • 9 MICAT Clement   7’15 »

Résultats 12 km | M | 12 km | Chr : M

  • 1 AUFRERE Christophe Usp Jogging – Le Poinçonnet 44’41 »
  • 2 ATIKI Karim Ja Melesse 44’45 »
  • 3 ROUX Frederic Ca Foëcy 45’07 »
  • 4 DEL MORAL Luis Indre Ac – Acs Buzançais 45’22 »
  • 5 BERTHELOT Stephane Coureurs De Fond Déolois 45’23 »
  • 6 THERY Pascal Coureurs De Fond Déolois 45’38 »
  • 7 BEGUIN Yves Indre Ac – Acs Buzançais 46’19 »
  • 8 MAISONNETTE Daniel   46’23 »
  • 9 GAGNE Frederic Closap 46’45 »
  • 10 VERTINO Camille La Berrichonne Chateauroux At 47’17 »
  • 11 BORGET Philippe Coureurs De Fond Déolois 47’34 »
  • 12 L’ORSA Stephane Tri Sud 18 48’30 »
  • 13 REIFFERS Christophe Indre Ac – Acs Buzançais 48’59 »
  • 14 CADEAU Eric La Berrichonne Chateauroux At 49’07 »
  • 15 MONNEREAU Bruno Les Foulées De La Vallée Noire 49’10 »
  • 16 BARRE Lionel La Foulée Des Vieilles Pierres 49’13 »
  • 17 BARRAULT Christian   50’13 »
  • 18 PICHON Dominique Les Foulées De La Vallée Noire 50’15 »
  • 19 RONDIER Valery   50’19 »
  • 20 POITOU Jean-claude Macadam 36 50’21 »

Résultats 4 km | M | 4 km | Chr : M

  • 1 IMBERT Benoit Tcc 36 14’24 »
  • 2 RENARD Eric Tcc 36 14’39 »
  • 3 BELLET Gilbert Indre Ac – Acs Buzançais 14’55 »
  • 4 CHEZEAU Jerome La Foulée Des Vieilles Pierres 15’29 »
  • 5 PERON Guillaume Coureurs De Fond Déolois 15’34 »
  • 6 ZITOUNI Mohamed Gazelles De Vineuil 15’46 »
  • 7 FRITZ Jean-marc Us La Châtre 15’52 »
  • 8 LAGARDERE Loic As Crédit-agricole 16’25 »
  • 9 DELEIDI Frederic As Neuvy-pailloux 17’12 »
  • 10 SIDER Christophe Us La Châtre – Football 17’50 »
  • 11 PION Aurelien Us Villedieu 18’13 »
  • 12 AUBRUN Pascal Team Courir36 18’14 »
  • 13 CLAVELEAU Didier Berry Sports 19’04 »
  • 14 DESMIET Alexandre Es Etrechet 19’06 »
  • 15 POULAIN Olivier Es Etrechet 19’24 »
  • 16 GAYRAUD Cyril La Trans’etrechoise 19’27 »
  • 17 MARQUES David La Trans’etrechoise 19’29 »
  • 18 BOUHA Keltoum La Famille 19’34 »
  • 19 RAGUENEAU Ludovic La Famille 19’36 »
  • 20 GROSEILLER Valerie   20’02 »

Résultats 450 m | M | 450 m | Chr : M

  • 1 MONNEREAU Alexis Les Foulées De La Vallée Noire 1’41 »
  • 2 FERRE Alexandre Usp Basket – Le Poiçonnet 1’43 »
  • 3 BIARNEIX Paul La Berrichonne Chateauroux At 1’46 »
  • 4 DESCHATRETTE Louanne Usp Jogging – Le Poinçonnet 1’47 »
  • 5 FRITZ Kylian Us La Châtre – Cyclisme 1’49 »
  • 6 POULAIN Jessica Es Etrechet 1’51 »
  • 7 MESNARD Tom Gazelles De Vineuil 1’53 »
  • 8 RIOBE Simon Ardentes 1’55 »
  • 9 GAYRAUD Amelie La Trans’etrechoise 2’04 »
  • 10 STEVANIN Nathan Es Etrechet 2’09 »
  • 11 RIOBE Morgane Ardentes 2’13 »
  • 12 AUFRERE Nans Usp Jogging – Le Poinçonnet 2’17 »
  • 13 MESNARD Vic Gazelles De Vineuil 2’22 »
  • 14 BOUHA Aissa La Famille 2’35 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse