Résultats La ronde des 10 cotes 2015 à Ecquevilly


 

1,2 Km TC | M | 1,2 Km TC | Chr : M | 1200 m | 9:20

  1. CHAMPAGNE Nolan 3’44 »
  2. PRIGENT Loic 3’50 »
  3. BEAUMONT Arthur 3’55 »
  4. MARCON Lylian 3’55 »
  5. OROBON Quentin 3’57 »
  6. GODARD Alexis 4’03 »
  7. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BBF/10
  8. GODARD Matheo 4’13 »
  9. KEMPA MAILLET Celine 4’18 »
  10. LAOUFI Ilhem 4’18 »
  11. AFATACH Aniss 4’18 »
  12. CANCEL Nathan 4’23 »
  13. ROULLAT Elsa 4’25 »
  14. COSTA Tom 4’33 »
  15. AMBLARD Jade 4’39 »
  16. LE FOULER Axel 4’40 »
  17. DE GRAAF Emma (Ned) 4’41 »
  18. EL GAYLA Asma 4’47 »
  19. EL GAYLA Jihane 4’55 »
  20. CABIOCH Jade 6’10 »

2 Km TC | M | 2 Km TC | Chr : M | 2000 m | 9:20

  1. RISSER Ismael 7’08 »
  2. JEGO Stanislas 7’29 »
  3. ADAM Elodie 7’43 »
  4. RIVOAL ROUSSEL Alexis 8’10 »
  5. LE MAUFF Ronan 9’23 »
  6. AFATACH Hana 9’39 »
  7. GUYOMARC’H Anaelle 10’10 »

6 Km TC | M | 6 Km TC | Chr : M | 6000 m

  1. DUBOSQ Kevin 23’26 »
  2. PELTIER Arnaud 23’50 »
  3. BEYLOT Mathieu 24’10 »
  4. CHAUSSE Louis 24’43 »
  5. CHAUSSE Jean-francois 25’41 »
  6. MORLAIX Sylvain 28’01 »
  7. MAJSTOROVIC-LAGRON Nina 28’09 »
  8. PROVOST Yannis 29’26 »
  9. DA SILVA Virginia 31’15 »
  10. GUYOMARC’H Jerome 31’37 »
  11. GOMES Nathalie 31’47 »
  12. TOUDIC Roland 32’03 »
  13. BEAL Philippe 33’39 »
  14. LOYE Anais 34’04 »
  15. LOYE Xavier 34’10 »
  16. LOYE Stephanie 34’11 »
  17. MOUNISSAMY Christelle 34’14 »
  18. PRADE Stephane 35’33 »
  19. OULIDI Leila 35’41 »
  20. MOULIN Patrick 35’44 »
  21. HAMMADE Sukina 39’25 »

10 Km TC | M | 10 Km TC | Chr : M | 10000 m

  1. CAILLOT Yannick 33’48 »
  2. FERNANDES Marc 34’02 »
  3. GITEAU Boris 35’55 »
  4. AFATACH Lhassane 36’01 »
  5. DESPRES Christophe 36’03 »
  6. PRUGNAUD Gilles 36’06 »
  7. MONTEIRO Manuel 36’48 »
  8. VEYER Maryse 37’38 »
  9. GODEFROY Stephane 38’49 »
  10. UGUEN Patrick 38’55 »
  11. SAPEI Sebastien 39’07 »
  12. ROBERT John 39’24 »
  13. HAMDI Ferid 39’34 »
  14. HADDAOUI Amine 39’43 »
  15. RIVOAL-ROUSSEL Patrick 39’55 »
  16. PIESIK Marc 40’17 »
  17. TESSIER Didier 40’25 »
  18. HOC SING Stephane 40’39 »
  19. MACKIE Christopher 40’53 »
  20. TAYEB Bezzazi 40’55 »
  21. MASSELIS Frederic 41’15 »

Relais 10 Km TC | | Relais 10 Km TC | Chr : M | 10000 m

  1. Participant Invalide 37’14 »
  2. Participant Invalide 38’19 »
  3. Participant Invalide 38’46 »
  4. Participant Invalide 39’24 »
  5. Participant Invalide 41’05 »
  6. Participant Invalide 43’25 »
  7. Participant Invalide 44’05 »
  8. Participant Invalide 45’08 »
  9. Participant Invalide 45’55 »
  10. Participant Invalide 46’15 »
  11. Participant Invalide 1h02’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse