Resultats La meldoise 2013


 

Résultats 1000m MIXTE | M | 1000m MIXTE | Chr : MRecompenses : 3 EAM + 3 EAF

  • 1 SANTOS NUNES Louis Cs Meaux 3:56
  • 2 COURTIER Lenny Cs Meaux 4:19
  • 3 GAGEY Leo Tauziet 4:43
  • 4 LESREL Amyel Camus 4:45
  • 5 ZEROUAL Nejma   4:46
  • 6 MARROUA Ines   4:50
  • 7 MAGINOT Marine   4:57
  • 8 PHILIBERT Louhane   5:01
  • 9 GARCIA Matheo Tauziet 5:04
  • 10 BOCQUE Theo Cs Meaux 5:07
  • 11 VIELPAU Baptiste   5:12
  • 12 LE VISAGE Titouan   5:20
  • 13 ROUSSEAU Constance   5:21
  • 14 OBERT Lya Dunant 5:22
  • 15 KHALDI Manel Cs Meaux 5:23
  • 16 RAMIER Apolline   5:25
  • 17 FEDDERSEN Charlotte   5:25
  • 18 BERTHAUX Clement Tauziet 5:26
  • 19 JUNGELS Lola   5:27
  • 20 RAMIER Noemie   5:27

Résultats 1300m MIXTE | M | 1300m MIXTE | Chr : MRecompenses : 3 POM + 3 POF

  • 1 LOMPREZ Esteban Cs Meaux 4:55
  • 2 LEFRANCOIS Maxime Cs Meaux 5:02
  • 3 ROUSSEAU Gregoire   5:17
  • 4 MOURA DE CASTRO Yann Tauziet 5:22
  • 5 BASTEL Mathieu Cs Meaux 5:26
  • 6 YATES Juste Cs Meaux 5:26
  • 7 BENAVENT Cassandra   5:27
  • 8 FIOMBEA Valeriane Cs Meaux 5:30
  • 9 TAVELLI Fee lyn Tauziet 5:41
  • 10 MORVAN Elliot Cs Meaux 5:48
  • 11 SAID Mouad   5:49
  • 12 SAID Mohammed Dunant 5:50
  • 13 LEFRANCOIS Emie   5:51
  • 14 LEFRANCOIS Maureen   6:02
  • 15 BERTHAUX Emma Frot 6:12
  • 16 PONCHON Erwan Cs Meaux 6:19
  • 17 L’ECU Florian Cs Meaux 6:25
  • 18 HALDIMANN Mayli   6:27
  • 19 ANDRE Rose   6:35
  • 20 ELOISE Yanis   7:11

Résultats 2300m MIXTE | F | 2300m MIXTE | Chr : MRecompenses : 3 BEM + 3 BEF + 3 MIF + 3 MIM

  • 1 PORCHET Faustine Athletic Club Pays De L Ourcq 8:18
  • 2 VALERIUS Maxime Cs Meaux 8:21
  • 3 LEFRANCOIS Antoine Cs Meaux 9:12
  • 4 KHALDI Kahina Cs Meaux 9:24
  • 5 BOUIBES Myriam Cs Meaux 9:49
  • 6 BOYER Elisa Cs Meaux 10:02
  • 7 LACROIX Maeva   10:06
  • 8 ABERNOT Pauline Cs Meaux 10:06
  • 9 DELPRETE Amely   12:13
  • 10 COUDREAU Esther   12:42

Résultats 6000m FEMMES | F | 6000m FEMMES | Chr : MRecompenses : 3 CAM + 3 JUF + 3 ESF + 3 SEF + 3 V1F + 3 V2F

  • 1 EPRINCHARD Anne-lyse Es Saint Pathus-oissery 23:57
  • 2 SCHUCK Claudine Cs Meaux 25:02
  • 3 TRAVERSI Caroline   25:26
  • 4 SONNIC Alexandra Cs Meaux 26:31
  • 5 ARNAUD Dalila Es Saint Pathus-oissery 27:04
  • 6 FROSTIN Veronique Us Champagne-sur-seine 27:11
  • 7 YATES Nadege   27:34
  • 8 REZEG Najette Cs Meaux 28:03
  • 9 DYEMMA Marielle Ua Villenoy 28:11
  • 10 SEDRU Almerinda   28:33
  • 11 GERVELAS Sandrine Cs Meaux 28:43
  • 12 FERNANDES Elsa Marne Et Gondoire Athletisme 28:55
  • 13 DOMISSE Marie-lise Es Saint Pathus-oissery 29:13
  • 14 GUILLOTIN Corinne   29:29
  • 15 KACZMAREK Rebecca   29:41
  • 16 RECIPON Catherine Marne Et Gondoire Athletisme 29:48
  • 17 LAMURE Suzanne   29:58
  • 18 WICKRAMAARATCHI Emilie   30:01
  • 19 DUPAN Marianne Marne Et Gondoire Athletisme 30:02
  • 20 DUFOUR Solange Cs Meaux 30:06

Le reste des résultats

Laisser une réponse