Resultats La gambade escalaise 2012


 

Résultats 11km | M | 11km | Chr : Mrésultats traités par www.courirenfrance.com

  • 1 HAMMOUCHEN Kassa Sco Ste Marguerite 38’15 »
  • 2 ALMASTIAN Jean Occp La Ciotat 39’22 »
  • 3 TASLEN Azouaou Cef Marathonien 39’56 »
  • 4 CHAMBON Geoffrey Ep Manosque 40’08 »
  • 5 GRUET Olivier Team Free Iron 40’25 »
  • 6 HAY-NAPOLEONE Pierre-paul Mjc Plan De Cuques 40’38 »
  • 7 STOCLIN Antoine Penitents En Durance 41’11 »
  • 8 LEBORGNE Nicolas Cef Marathonien 41’26 »
  • 9 DURAND Yann   42’04 »
  • 10 GIMENEZ Christian Atscaf St Victoret 42’15 »
  • 11 FERNIERE Alexandre Penitents En Durance 43’02 »
  • 12 GHISALBERTI Marco   43’25 »
  • 13 SCHIAUO Emilien Pradet Orientation 43’45 »
  • 14 NAVARRO Bruno Atscaf St Victoret 43’48 »
  • 15 PELLETANT Patrick Mjc Plan De Cuques 43’58 »
  • 16 VOGELSBERGER Arnaud Triathlon Manosque 44’10 »
  • 17 STEVENSON James   44’12 »
  • 18 BEZY Denis   44’17 »
  • 19 KHATIMI Nadia Atscaf St Victoret 44’33 »
  • 20 MARCEL Nicolas   44’41 »

Résultats 21km | M | 21km | Chr : Mrésultats traités par www.courirenfrance.com

  • 1 VAUDREVILLE Laurent Penitents En Durance 1h15’20 »
  • 2 TAINMONT Fabien Intersport Digne 1h15’42 »
  • 3 ROUSSEAU Olivier Foulee Sisteronnaise 1h17’54 »
  • 4 LIBOA Martial Ac Digne 1h19’22 »
  • 5 BOURDELAS Gilles Mjc Plan De Cuques 1h19’29 »
  • 6 MANENT Franck Penitents En Durance 1h20’23 »
  • 7 PLOYART Stevens Ep Manosque 1h20’57 »
  • 8 GRUET Stephane Montagne Cl Vesubien 1h21’35 »
  • 9 EYMARD Michel Penitents En Durance 1h21’36 »
  • 10 SEDNEFF Thierry Penitents En Durance 1h22’35 »
  • 11 LIMOUZIN Nicolas   1h25’09 »
  • 12 VASSEUR Loic Km 42.195 Marseille 1h26’31 »
  • 13 DELZENNE Olivier Asm Vieux Port 1h27’30 »
  • 14 FORI Laurent Mjc Plan De Cuques 1h28’04 »
  • 15 DETHY Lionel Ep Manosque 1h29’42 »
  • 16 CHABANE Amina (Alg) Massilia Marathon 1h30’02 »
  • 17 ALLEGRE Marc Cef Marathonien 1h30’12 »
  • 18 NGUYEN-BARTHELEMY Christine Mjc Plan De Cuques 1h30’42 »
  • 19 ADLAN.MERINI Mehdi   1h30’45 »
  • 20 IMMORDINO Jean Usc Septemes 1h31’52 »

Résultats 5km | M | 5km | Chr : Mrésultats traités par www.courirenfrance.com

  • 1 EYMARD Matthias Team Athle Aix En Pce 16’47 »
  • 2 FADAT Cyril Ac Digne 16’48 »
  • 3 EGEA Theo Ac Digne 18’14 »
  • 4 HAUDICOT Pascal Penitents En Durance 18’28 »
  • 5 MESTRE Benjamin Ca Digne 19’28 »
  • 6 DEMEULEMEESTER Guy L Escale 19’43 »
  • 7 AUBERT Jean michel Fullcontact Sisteron 21’12 »
  • 8 DANZIN Sophie Eac Embrun 21’47 »
  • 9 SABATTINI Laura Aix Athle Provence 22’26 »
  • 10 MARTIGNY Agathe Ac Digne 23’32 »
  • 11 BERTRAND Georges-francoi Aix Athle Provence 25’00 »
  • 12 JOSEFIAK Magali   26’40 »
  • 13 DEMASI Romain   27’33 »
  • 14 EGEA Myriam   27’34 »
  • 15 DEMASI Florence   28’08 »
  • 16 GONNET Emilie Fullcontact Sisteron 28’47 »
  • 17 CHAUME Lucie   29’00 »
  • 18 POIGNET-TESTU Marie-jo   29’23 »
  • 19 ROCH Lea   29’29 »
  • 20 ROCH Amelie   30’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse