Résultats La forestière du haut juré 2014 à Bar le duc


 

C1 – ECUREILS | M | C1 – ECUREILS | Chr : M | 1000 m

  1. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  2. MATHIEU Juliette –
  3. COUSIN Camille –
  4. POURKAT Romane –
  5. BIZE Thimothe –
  6. SAAD Maelys –
  7. POURKAT Apolline –
  8. LANOIX Emma –
  9. EGULLION Jade –
  10. JACQUEMET Lili –
  11. PFEFFER Kaetlove –
  12. BATTIN Lucie –

C2 – SANGLIERS | M | C2 – SANGLIERS | Chr : M | 3000 m

  1. HACQUIN Eliott 13’57 »
  2. AUBRIOT Andreas 13’59 »
  3. REGNIER Paul 14’00 »
  4. EGULLION Corentin 14’45 »
  5. BATTIN Guillaume 15’17 »
  6. LAFROGNE Theo 16’14 »
  7. BEN CHEIKH Sarah 16’44 »
  8. POURKAT Marin 17’50 »
  9. CARME Pierre 18’04 »

C3 – BLAIREAUX | M | C3 – BLAIREAUX | Chr : M | 7000 m

  1. PEREZ Remi 23’13 »
  2. CHAUDRON Mathieu 23’50 »
  3. HIDALGO Nicolas 25’23 »
  4. BELLOIR Gwenael 25’27 »
  5. PERIN Frederic 26’19 »
  6. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  7. ROBLOT Remy 27’57 »
  8. STOCK Cedric 29’41 »
  9. THIERY Odilon 29’57 »
  10. TOLETTI Clement 29’57 »
  11. HACQUIN Roman 29’57 »
  12. BINET Anthony 30’02 »
  13. MORTAS Jean christophe 31’19 »
  14. HEINEN Serge 31’34 »
  15. LAURENT Perrine 32’37 »
  16. MINEL Marie-anne 32’37 »
  17. HOENICKE Audran 32’39 »
  18. VAUTRIN Laurene 32’46 »
  19. MONOY Severine 33’14 »
  20. SADAK Estelle 33’42 »
  21. THIRION Delphine 33’53 »

C4 – CHEVREUILS | M | C4 – CHEVREUILS | Chr : M | 14000 m

  1. PRESSON Emmanuel 53’25 »
  2. SAAD Patrice 54’48 »
  3. NICOLAS Matthieu 55’46 »
  4. VAVASSEUR Jeremy 55’56 »
  5. ROBERT Alain 57’47 »
  6. VARNIER Christophe 58’15 »
  7. JOLY Nicolas 58’34 »
  8. BECK Baptiste 58’56 »
  9. SALQUEBRE Jean-marc 58’59 »
  10. RICHARD Sebastien 1h01’19 »
  11. BRITO Daniel 1h01’20 »
  12. LOISEAU Jean-michel 1h01’42 »
  13. WATRIN Marc 1h01’54 »
  14. MARTIN Samuel 1h02’00 »
  15. GILLAIN Laurent 1h02’41 »
  16. LEPRETRE Didier 1h03’17 »
  17. CLAUDE Eric 1h03’26 »
  18. SAUCE Didier 1h03’42 »
  19. REIGNIER Eric 1h04’04 »
  20. KREMER Jean paul 1h04’05 »
  21. POTIEZ Philippe 1h04’46 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse