Resultats « la forestiere du «  »haut jure » » » 2010



 

Résultats C1 Les écureuils 1km

  • 1 LOTZER Etienne Behonne 4’35 »
  • 2 DOUDOUX Elise   4’55 »
  • 3 BEN CHEIKH Sarah Bar Le Duc 5’05 »
  • 4 CLAUSSE Tom   5’07 »
  • 5 DEILLER Sacha   5’08 »
  • 6 LOTZER Flora Behonne 5’09 »
  • 7 SOUEL Pierre   5’21 »
  • 8 VIOLLE Anaïs Behonne 5’32 »
  • 9 MOREL Jeanne   5’35 »
  • 10 ERARD Milena Asm Bar Le Duc 5’40 »
  • 11 MOREL Lou   5’47 »
  • 12 SOUEL Emilien   5’53 »
  • 13 CARME Pierre Bar Le Duc 5’57 »
  • 14 FILOCHE Annabelle   6’12 »
  • 15 THIRIET Quentin   6’32 »
  • 16 DEILLER Alice   6’51 »
  • 17 ERARD Marie Asm Bar Le Duc 7’39 »

Résultats C3 Les Blaireaux 7km

  • 1 WALTHER Geoffrey Armée De Terre 28’09 »
  • 2 MORAWSKI Bogdan   29’07 »
  • 3 JACQUET Jonathan   29’27 »
  • 4 POTTELETTE Helene   30’03 »
  • 5 MULLER Johan   30’07 »
  • 6 JOB Denis   30’39 »
  • 7 ROBLOT Rémi Bar Le Duc 30’48 »
  • 8 BEGEL Maxime Saulx Et Ornain Sports 31’19 »
  • 9 BERTRAND Cyrille St Aignan Le Jaillard 31’36 »
  • 10 FAGE Manon   33’12 »
  • 11 DOCHOWICZ Nolan   33’13 »
  • 12 DEILLER Lise Asptt Bar 33’53 »
  • 13 LALANDE Samuel Vavincourt 34’06 »
  • 14 JANSSENS Gaelle   34’08 »
  • 15 MORAWSKI Julien   34’24 »
  • 16 VARNIER Patrick   35’22 »
  • 17 JANSSENS Julie   41’55 »
  • 18 TAPIN Martine Toul 51’57 »

Résultats C4 Les chevreuils 14km

  • 1 PRESSON Emmanuel Bntc 53’17 »
  • 2 LEFEVRE Cedric Oct-55 53’35 »
  • 3 HOUSSON Mathieu Oct-55 55’21 »
  • 4 COLLIN Richard   55’45 »
  • 5 GLAY Thomas Kronos Triathlon 56’27 »
  • 6 MAUREL Romain Bntc 57’16 »
  • 7 MOUTON Stéphane Resson 58’02 »
  • 8 CHAUDRON Mathieu Saulx Et Ornain Sports 58’58 »
  • 9 MATHIEU Stéphane   58’59 »
  • 10 DUBREUIL Denis C.o.s.d 1h00’59 »
  • 11 AUDIBERT Fabrice   1h01’36 »
  • 12 SAUCE Didier Combles En Barrois 1h02’16 »
  • 13 ERARD Christophe Asm Bar Le Duc 1h02’49 »
  • 14 DUMENIL Olivier Saint Père (58200) 1h03’05 »
  • 15 HENRY Stephane Heillecourt 1h04’10 »
  • 16 PASTOR Jean Jacques   1h05’43 »
  • 17 MARCHAL Jean-michel Dugny Sur Meuse 1h06’48 »
  • 18 LANOIX Vincent Commercy 1h07’12 »
  • 19 MAUREL Eric Ligny 1h07’23 »
  • 20 KAZIAN Laurent   1h07’33 »

Résultats Les sangliers 3km

  • 1 CRUNEL Yoann Montfaucon D’argonne –
  • 2 DOUDOUX William   –
  • 3 SAUCE Theo Combles En Barrois –
  • 4 VOGRIG Lisa   –
  • 5 MULLER Anne   –
  • 6 ERARD Corentin Asm Bar Le Duc –
  • 7 FILOCHE Baptiste   –
  • 8 DUBREUIL Florian   –
  • 9 SCHNEKENBURGER Baptiste   –
  • 10 LOTZER Clara Asptt Bar Le Duc –
  • 11 SCHNEKENBURGER Quentin   –
  • 12 MOREL Paul   –
  • 13 DUBREUIL Aurore   –
  • 14 MORAWSKI Clement   –

Le reste des résultats

Laisser une réponse