Résultats La défoulante du vaudreuil 2016 à Le vaudreuil


 

La d̩foulante du vaudreuil Р400m | M | La d̩foulante du vaudreuil Р400m | Chr : M | 400 m

  1. RATON Lorenzo –
  2. VALONY Walcolm –
  3. DEFEYER Aline –
  4. GRUEL Anna –
  5. FERET William –
  6. MOORJEE Alexis –
  7. MINOT Sasha –
  8. LAMARCHE Ilan –
  9. BIDAR Noam –
  10. MARTIN Teophile –
  11. DELBE Gabriel –
  12. GRENDA Martin –
  13. ZIVY Eliott –
  14. HUTCHINS Paul –
  15. ERO Johanna –
  16. LAMBERT Camille –
  17. LETRAIN Agathe –
  18. ABRAHAM Leona –
  19. TOURAILLE Mael –
  20. BELOT Julie –
  21. TAMO Timeo –

La d̩foulante du vaudreuil Р850m | M | La d̩foulante du vaudreuil Р850m | Chr : M | 850 m

  1. ABRAHAM Alois –
  2. BAVIERE Elijah –
  3. BINNINGER Robin –
  4. TALHAOUI Ismael –
  5. MORIN Raphael –
  6. MARC Gabriel –
  7. DUGUAY Antoine –
  8. QUICHON Timeo –
  9. DELAPLACE Lina –
  10. DUPREY Tom –
  11. GILLES Augustin –
  12. COHAN Yanis –
  13. ANDRE Lenni –
  14. GANDON Zelie –
  15. BOURGEAUX Eloise –
  16. OLIVIER Elise –
  17. BAVIERE Siham –
  18. LETRAIN Gabriel –

La d̩foulante du vaudreuil Р2km | M | La d̩foulante du vaudreuil Р2km | Chr : M | 2000 m

  1. MORIN Axel 5’56 »
  2. RIMBERT Ethan 6’01 »
  3. PICHON Jules 6’03 »
  4. ABRAHAM Joshua 6’05 »
  5. TALHAOUI Islem 6’12 »
  6. BOISSINOT Paul 6’13 »
  7. BAVARD Valentin 6’20 »
  8. SAIGRE Liam 6’31 »
  9. GAY Adele 6’33 »
  10. SAIGRE Loup 6’41 »
  11. AMMAD Samy 6’48 »
  12. DEFEYER Aymerick 6’50 »
  13. HUTCHINS Juliette 6’53 »
  14. DUMOUCHEL Noah 6’55 »
  15. BESSEMOULIN Fantine 6’58 »
  16. DESFAVRIES Clement 6’59 »
  17. BESSEMOULIN Ninon 7’02 »
  18. REVERT Loan 7’04 »
  19. LEGOUAS Theo 7’09 »
  20. BAVIERE Zion 7’12 »
  21. DUGUAY Matthieu 7’13 »

La d̩foulante du vaudreuil Р6km | M | La d̩foulante du vaudreuil Р6km | Chr : M | 6000 m

  1. DOS SANTOS Kevin 20’02 »
  2. CHAUDUN Romain 21’24 »
  3. RENAULT Julien 21’35 »
  4. BOUCANOVA Victor 21’46 »
  5. BATTAREL Jason 22’37 »
  6. BONDON Lauent 23’37 »
  7. DESIT Stephane 23’07 »
  8. BARBER Jeremy 23’12 »
  9. GAY Thierry 23’20 »
  10. VERRIERE Vincent 23’22 »
  11. ROUSSELLE DUVAL Matthieu 23’24 »
  12. MORIN Guillaume 23’27 »
  13. GUERVIL Jean-walenton 23’31 »
  14. JACQUES Arnaud 23’35 »
  15. FLEINER Johannes 23’37 »
  16. DAVAN Christophe 24’07 »
  17. CHAKROUN Alain 24’20 »
  18. DUHAMEL Maxime 24’23 »
  19. MABIRE Nicolas 24’35 »
  20. DOS SANTOS Luis 25’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse