Resultats La course verte de st soupplet 2011



 

Résultats COURSE 1 : 15KMS

  • 1 MIGLIORE Remi   52’38 »
  • 2 BLONDIN Gerard Es Saint Pathus-oissery 53’02 »
  • 3 DELEPINE Sylvain   55’23 »
  • 4 NEDELLEC Alexandre   1h01’05 »
  • 5 PIER Eric Us Roissy En Brie 1h01’44 »
  • 6 MODOL Marc antoine   1h01’47 »
  • 7 MODOL Sebastien   1h01’49 »
  • 8 POTET Jerome Villepinte Marathon Athletisme 1h02’04 »
  • 9 OUVRARD Patrick Es Saint Pathus-oissery 1h02’55 »
  • 10 BAILLY Frederic Es Saint Pathus-oissery 1h03’11 »
  • 11 DELVAL Alain Us Olympique De Chelles 1h03’14 »
  • 12 MERLIOT Olivier   1h04’31 »
  • 13 BENAMARA Rabah Villepinte Marathon Athletisme 1h05’14 »
  • 14 GRAPPERON Denis Vaux Le Penil Athletisme 1h05’25 »
  • 15 LUBIN Olivier Es Saint Pathus-oissery 1h05’50 »
  • 16 JUSTIN Thierry Us Roissy En Brie 1h06’52 »
  • 17 DRIVIERE Jean-marc Athletic Club Pays De L Ourcq 1h07’17 »
  • 18 WOJAS Eric Es Saint Pathus-oissery 1h07’52 »
  • 19 DELAPIERRE Jerome   1h07’59 »
  • 20 FRECON Andre   1h08’47 »

Résultats COURSE 2 : COURSE POUR TOUS

  • 1 VINCENT Guillaume   –
  • 2 CLAUDIN Romain Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 3 SELLIER Cedric Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 4 RENAUX Marie-francoise Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 5 MARTINEZ Philippe   –
  • 6 PORCHET Clotilde Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 7 CUPERLIER Noemie Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 8 BRIGITTE Odile Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 9 ANDRE Thomas Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 10 GUILLOU Alain Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 11 BOUAFIA Mastabal Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 12 TOURREIL Nicolas   –
  • 13 RODIONOV Aleksi Athletic Club Pay –
  • 14 DELISLE Stephanie Coulommiers Brie Athletisme –
  • 15 DRIVIERE Come Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 16 COMMON Alice Athletic Club Pays De L Ourcq –
  • 17 SELLIER Bruno Cs Meaux –
  • 18 BARET Jean Es Saint Pathus-oissery –
  • 19 LALANNE Remi Ua Villenoy –
  • 20 BARBERY Joel   –

Résultats COURSE 3 : EA ET PO 1 KMS

  • 1 DESMONIERE Frederick Cs Meaux 4’04 »
  • 2 KOUTOUAN Lucas-axel Athletic Club Pays De L Ourcq 4’11 »
  • 3 RENAU Brice Cs Meaux 4’16 »
  • 4 AGNOLETTI Dimitri Villepinte Marathon 4’35 »
  • 5 BEN MOHAMED Adam Es Saint Pathus-oissery 4’38 »
  • 6 ANICETTE Reynald Es Saint Pathus-oissery 4’45 »
  • 7 CESBRON Carla Cor Dammartin 4’46 »
  • 8 COURTOIS Amelie Athletic Club Pays De L Ourcq 4’47 »
  • 9 FEROC Ewan Athletic Club Pays De L Ourcq 4’59 »
  • 10 PEIGNEUX Thomas Es Saint Pathus-oissery 4’59 »
  • 11 CATEZ Adrien Es Saint Pathus-oissery 4’59 »
  • 12 NICOLAS Zoe Athletic Club Pays De L Ourcq 5’04 »
  • 13 COMTE Edgard Athletic Club Pays De L Ourcq 5’09 »
  • 14 AGNOLETTI Guillaume Villepinte Marathon Athletisme 5’09 »
  • 15 KITA Antoine Athletic Club Pays De L Ourcq 5’09 »
  • 16 BELLETERRE Lou-anne Athletic Club Pays De L Ourcq 5’11 »
  • 17 CORREAS Hugo Es Saint Pathus-oissery 5’13 »
  • 18 BOUKADI Sarah Athletic Club Pays De L Ourcq 5’14 »
  • 19 RENAUX Madeline Athletic Club Pays De L Ourcq 5’14 »
  • 20 BELLETERRE Noa Athletic Club Pays De L Ourcq 5’17 »

Résultats COURSE 4 : BE ET MI

Le reste des résultats

Laisser une réponse