Resultats La corrida du père noel 2012



 

Résultats animation EA et POUSSINS | M | animation EA et POUSSINS | Chr : M

  • 1 MAYO Perry Aca Saint Yrieix 3’40 »
  • 2 JOACHIM Enzo ACA SAINT YRIEIX 3’44 »
  • 3 BELONI Julia Aca Saint Yrieix 3’45 »
  • 4 CARON Axel Aca Saint Yrieix 3’48 »
  • 5 COLY Baptiste   3’54 »
  • 6 SAUVIAT Etienne ACA SAINT YRIEIX 3’55 »
  • 7 GRIMAULT Samuel Aca Saint Yrieix 3’55 »
  • 8 JOACHIM Valentin Aca Saint Yrieix 3’58 »
  • 9 PIJASSOU Gautier   3’59 »
  • 10 DELAGE Thomas   4’03 »
  • 11 ROUVEIX Yohan ACA SAINT YRIEIX 4’04 »
  • 12 SAUNIER Yohan Aca Saint Yrieix 4’05 »
  • 13 SOUDRY Romane ACA SAINT YRIEIX 4’07 »
  • 14 SEGUY Benjamin   4’08 »
  • 15 LAGORCE Alexis Aca Saint Yrieix 4’09 »
  • 16 HIVERT Paul Aca Saint Yrieix 4’09 »
  • 17 SPRINGINSFELD Natan Aca Saint Yrieix 4’10 »
  • 18 MCILKENNY Aristide Aca Saint Yrieix 4’12 »
  • 19 FERRIER Candice Aca Saint Yrieix 4’12 »
  • 20 CHAMBINAUD Chloe Aca Saint Yrieix 4’13 »

Résultats BENJAMINS | F | BENJAMINS | Chr : M

  • 1 TRUFIER Zoe Aca Saint Yrieix 8’35 »
  • 2 DUPONT Thomas Unss St Germain 8’36 »
  • 3 MAYO Faye Aca Saint Yrieix 8’49 »
  • 4 THERA Laurianne Ind 9’01 »
  • 5 TEXIER Mila Aca Saint Yrieix 9’11 »
  • 6 LORAND Pauline Aca Saint Yrieix 9’13 »
  • 7 MAZAUDOUX Coralie Eca 9’36 »
  • 8 VACHERON Ondine Aca Saint Yrieix 9’59 »
  • 9 HAJJI Cannelle Unss 10’12 »
  • 10 SERMADIRAS Clemence Aca Saint Yrieix 10’13 »
  • 11 VENARD Jordan Unss 10’14 »
  • 12 LEGAUD Valentin Velo Club Aredien 11’33 »

Résultats Corrida 7km | M | Corrida 7km | Chr : M

  • 1 CHEZE Sebastien Capo 28’12 »
  • 2 POULET Marc Verneuil Oxygene 28’30 »
  • 3 VILLETTE Florian Ind 28’35 »
  • 4 ALMEIDA Antonio Co-km 42 St Just Le Martel 29’37 »
  • 5 CHANET Arnaud Ca Brive 29’41 »
  • 6 PARIS Vincent Aca Saint Yrieix 30’00 »
  • 7 FERIE Cyril Agriculteur 30’16 »
  • 8 GENTET Richard Co-km 42 St Just Le Martel 30’21 »
  • 9 PERNOT Alain Aca Saint Yrieix 30’28 »
  • 10 FORT Julien Lycee Darnet 30’31 »
  • 11 PINEL Philippe As Saint-junien 30’39 »
  • 12 FRANCILLON Patrick As Saint-junien 30’45 »
  • 13 PECOUT Nicolas Porcher 30’55 »
  • 14 BONIN Philippe Villa Sport / Recrea 31’03 »
  • 15 DUPUY Philippe Ind 31’11 »
  • 16 HAMIDA Farid Tulle Triathlon 31’12 »
  • 17 MARECHAL Kevin Pompier 31’57 »
  • 18 CHAUZU Daniel Ca Brive 32’11 »
  • 19 MAGINET Sebastien Fabregue 32’22 »
  • 20 CELERIER Sebastien Intermarche 32’31 »

Résultats MINIMES CADETS | M | MINIMES CADETS | Chr : M

  • 1 GUERIN Kevin Assj 14’27 »
  • 2 VIDEAU Quentin Unss 15’07 »
  • 3 TEILLOUT Matthieu Unss Darnet 15’09 »
  • 4 MAYO Clovis Aca Saint Yrieix 15’12 »
  • 5 GAUTIER Jordan Capo 16’07 »
  • 6 FORESTIER Hugo Unss Darnet 16’23 »
  • 7 RAIGNAUD Valentin Velo Club Aredien 16’25 »
  • 8 CHARLES Guillaume Unss Darnet 17’44 »
  • 9 CALEMAR Lea Aca Saint Yrieix 18’03 »
  • 10 FEYTE Laurent Aca Saint Yrieix 20’17 »
  • 11 JOACHIM Heloise Aca Saint Yrieix 22’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse