Resultats « la classique, la grande et la petite tanaïssie 2013


 

Résultats Trail Classique 17 km | M | Trail Classique 17 km | Chr : M

  • 1 DUMONT Laurent Bouliac Sp 1h03’17 »
  • 2 LERAY Christophe Ap Arsac 1h05’32 »
  • 3 COURADE Raphael   1h07’45 »
  • 4 MESTADIER Christian Bordeaux Atle 1h07’54 »
  • 5 VALES Jerome Myosotis 1h09’30 »
  • 6 DAUGAN Lionel Team Yo2 Bretagne 1h11’04 »
  • 7 MICHEL Gaetan   1h11’16 »
  • 8 MARTIH Sebastien Us Talence 1h11’40 »
  • 9 AUPIED Yann Girondins De Bordeaux 1h12’42 »
  • 10 MACBEC Jean-marie Avenir Pedestre Arsacais 1h13’27 »
  • 11 FRACHET Jerome   1h13’59 »
  • 12 THARAN Daniel Ford (es Bruges) 1h14’01 »
  • 13 DENIS Philippe Cma 1h15’11 »
  • 14 LE ROUZIC Bruno   1h16’54 »
  • 15 CARAMASCHI Bruno   1h17’40 »
  • 16 VIDEAU Christophe Es Bruges 1h17’52 »
  • 17 DOBELI Jean-francois   1h18’19 »
  • 18 JUMEAUX Veronique Es Bruges 1h18’26 »
  • 19 CHEVALLIER Laurent   1h19’01 »
  • 20 BREGERAS Philippe   1h19’08 »

Résultats Trail Grande Tanaïsienne 28 km | M | Trail Grande Tanaïsienne 28 km | Chr : MNocturne + Classique

  • 1 OUBASSOUR Mohamed Hac 1h42’08 »
  • 2 DENDIEVEL Clement   1h48’16 »
  • 3 ETIENNE Gaylord   1h49’20 »
  • 4 STAB Julien Les Galopins De Guyenne 1h50’43 »
  • 5 BRISSE Clement   1h51’46 »
  • 6 PETIT Herve   1h54’23 »
  • 7 LE CORVELLEC Guy Adrenaline 33 1h54’48 »
  • 8 EYMOND Nicolas   1h55’18 »
  • 9 MAURAT Jacky Pass Running Cissac 1h56’01 »
  • 10 FOUCHE Rodolphe   1h57’01 »
  • 11 LACOUR Ludovic   2h00’06 »
  • 12 GARRE Valerie Sam Merignac 2h00’41 »
  • 13 OLIVA Richard Sa Gazinet Cestas 2h02’30 »
  • 14 SIMON Richard As Ambares 2h02’33 »
  • 15 ASTIER Stephen As Le Haillan 2h02’59 »
  • 16 LAURENT Jean-jacques Acparempuyre 2h03’03 »
  • 17 PUISAIS Emmanuel   2h04’06 »
  • 18 CUENOT Sthephane Dassault Bordeaux Sport 2h08’56 »
  • 19 WIMART Eric   2h09’25 »
  • 20 TAJCHNER Cedric   2h09’26 »

Résultats Trail nocturne 11 km | M | Trail nocturne 11 km | Chr : M

  • 1 CHIQUET Franck Altea 40’45 »
  • 2 LACOMBE Arnaud Camino 41’11 »
  • 3 FAURE Mickael   44’01 »
  • 4 DANIS Thierry Pauillac 44’28 »
  • 5 GLAYAL Quentin As Haillan 45’10 »
  • 6 LALANDE Chris Courir Audenge 45’16 »
  • 7 DAUCH Frederic Assb 45’18 »
  • 8 LAFOUGERE Sabastien Bassens 45’22 »
  • 9 POIREE Sebastien   45’28 »
  • 10 GRENOUILLET Julien   46’22 »
  • 11 BARON Benjamin   46’27 »
  • 12 BOURDEN Cedric   46’28 »
  • 13 LEONARD Arnaud   46’52 »
  • 14 BOULANGER Alexandre   47’18 »
  • 15 ROUIL Jimmy Uatarbes Stade 47’58 »
  • 16 GRELLIER Florian   48’11 »
  • 17 STABLE Alexandre   48’32 »
  • 18 VALOT Maxime   48’52 »
  • 19 LOTTIN Christian   50’10 »
  • 20 HACHE Edouard   50’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse