Resultats La chevignoise – kalenji – 10km 2010



 

Résultats Résultats 1 km EA-PO

  • 1 DE ALMEIDA Hugo   3:35
  • 2 LESSABRE Hugo Ac Chenove 3:39
  • 3 SIMPLOT Yohan Dijon Uc 3:44
  • 4 EL BARAKA Adel   3:49
  • 5 DEMOUX Julien   3:50
  • 6 BOUDRIOT Nicolas   3:50
  • 7 BALLAUD Adrien   3:51
  • 8 PACOT Lucie Dijon Uc 3:52
  • 9 BOUCHET Remy   3:59
  • 10 BOUCHET Ugo   4:00
  • 11 CABROL Thimothee   4:03
  • 12 PENAUD Clara   4:05
  • 13 MARCHAL Yaniss   4:07
  • 14 BRENIAUX Laurene   4:09
  • 15 BERGER Emma   4:10
  • 16 PERROT Leo Ac Chenove 4:10
  • 17 BCHINI Thomas   4:11
  • 18 TISSERANT Maelle   4:16
  • 19 CABROL Romain   4:19
  • 20 MICHAUT Bastien Dijon Uc 4:21

Résultats 2 km BE-MI

  • 1 GODEFROY Jeremy Ac Chenove 6:56
  • 2 LARGANT Bastien Dijon Triathlon 7:09
  • 3 WYNDAELE Romain Us Joigny 7:14
  • 4 MICHAUT Nicolas Dijon Uc 7:15
  • 5 FILLION Antoine Duc Is Sur Tille 7:16
  • 6 MATHIEU-FIGUEIRERO Olivier   7:16
  • 7 FRANCOIS Sebastien   7:32
  • 8 BAHLINGER Hugo   7:40
  • 9 DE ALMEIDA Arthur   7:47
  • 10 CHASSIGNET Cleophan Dijon Triathlon 7:48
  • 11 PRUNIER Thomas   7:54
  • 12 LEPETIT Leo   8:00
  • 13 CHAPUIS Corentin   8:01
  • 14 CHAVETIAS Pierric   8:02
  • 15 BOULEY Martin Vingeannes Teenagers 8:03
  • 16 FAVIER Romane   8:07
  • 17 GEISLER Quentin Vingeannes Teenagers 8:08
  • 18 JEAN CLAUDE David Jspompiers Plombieres 8:13
  • 19 PIERRE Samuel   8:16
  • 20 DUPUICH Mathilde   8:17

Résultats 5,3 km pour tous

  • 1 GARREAU Romain Ss76 18:45
  • 2 SZLATALA Nicolas Uacb 18:52
  • 3 GOFFETTE Benoit   19:01
  • 4 CAILLON Franck   19:29
  • 5 FAIVRE Lionel   19:30
  • 6 COURANT Frederic   19:39
  • 7 BERGER Fabrice   20:21
  • 8 PERRET Matthieu   20:25
  • 9 LAUVERGNE Vincent Acr Dijon 20:31
  • 10 EL GCIMI Fathallah   20:39
  • 11 JACQUES Herve   20:41
  • 12 LE BOULANGER Michel Acr Dijon 20:52
  • 13 HUGON Ghislain   21:00
  • 14 GRESPI Corentin Rc Dijonnais 21:03
  • 15 MAUGRAS Claire Dijon Uc 21:03
  • 16 LEQUET Laurent   21:08
  • 17 VIRLY Simon   21:16
  • 18 BEUCHE Jean Philippe   21:25
  • 19 BESSE Christian Courir A Sennecey 21:37
  • 20 SIMPLOT Jerome   21:37

Le reste des résultats

Laisser une réponse