Resultats La cazinade en solo ou en duo 2010



 

Résultats Résultats Duo

  • 1 BELLET-DENIS G-j   1h27’50 »
  • 2 PERNET-DELORME S-f   1h31’44 »
  • 3 SCARINGELLA_GAILLARD F-t   1h36’27 »
  • 4 CHEZEAU-DEPARDIEU J-p   1h36’39 »
  • 5 COLOMB-MOURIER Jm-g   1h40’51 »
  • 6 LABED-ANDANSON L-r   1h43’22 »
  • 7 RONDEAU-GUILLOT H-e   1h45’47 »
  • 8 CESBRON-CESBRON D-l   1h46’45 »
  • 9 FEYSSAT-LAGORCE S-mc   1h48’30 »
  • 10 VALEIX-BARRAUD Jc-b   1h56’32 »
  • 11 PARLON-LABAYE I-j   1h57’24 »
  • 12 LAINE-LAINE A-g   1h58’07 »
  • 13 BOUDEAU-FEREZ M-e   1h58’39 »
  • 14 ROMERO-RHUMY C-l   1h59’50 »
  • 15 ROZET-ROZET A-m   2h00’59 »
  • 16 DELORME-THERAULAZ J-a   2h07’39 »
  • 17 FURET-BENARD E-jl   2h11’28 »
  • 18 BRUNAUD-COUPART L-f   2h15’14 »
  • 19 PARANTON-ROUSSELLE Mp_d   2h29’18 »

Résultats Duo_1

  • 1 PERNET-COUDRIER Samuel   41’54 »
  • 2 BELLET Gilbert   43’54 »
  • 3 RONDEAU Hervé   45’52 »
  • 4 BOUDEAU Marcelin Endurance 23 46’41 »
  • 5 CHEZEAU Jerome Leyrenne Ac 48’19 »
  • 6 COLOMB Jean_michel   49’43 »
  • 7 CESBRON David   51’46 »
  • 8 SCARINGELLA Florence Sam Gueret 52’49 »
  • 9 DELORME Julien   53’21 »
  • 10 LABED Luc Endurance 23 La Souterraine 53’41 »
  • 11 FESSAT Stephane   54’01 »
  • 12 PARLON Isabelle Endurance 23 La Souterraine 54’41 »
  • 13 VALEIX Jean-christophe Endurance 23 La Souterraine 58’02 »
  • 14 ROZET Alain   1h00’28 »
  • 15 LAINE Alain   1h04’32 »
  • 16 BRUNAUD Lydie Endurance 23 La Souterraine 1h04’45 »
  • 17 ROMERO Chantal Endurance 23 La Souterraine 1h06’12 »
  • 18 FURET Estelle Endurance 23 La Souterraine 1h08’12 »
  • 19 PARANTON Marie-pierre Sam Gueret 1h10’00 »

Résultats Duo_2

  • 1 GAILLARD Thomas   43’38 »
  • 2 DENIS Joel   43’56 »
  • 3 DEPARDIEU Patrick Leyrenne Ac 48’20 »
  • 4 ANDANSON Remy Endurance 23 La Souterraine 49’41 »
  • 5 DELORME Frederic   49’50 »
  • 6 MOURIER Gabriel   51’08 »
  • 7 LAINE Guillaume   53’35 »
  • 8 RHUMY Lionel Endurance 23 La Souterraine 53’38 »
  • 9 LAGORCE Marie-claude   54’29 »
  • 10 CESBRON Laurent   54’59 »
  • 11 BARREAU Bernard Endurance 23 La Souterraine 58’30 »
  • 12 GUILLOT Elise   59’55 »
  • 13 ROZET Michel   1h00’31 »
  • 14 LABAYE Jordi   1h02’49 »
  • 15 BENARD Jean-luc Endurance 23 La Souterraine 1h03’16 »
  • 16 COUPART Fabrice Endurance 23 La Souterraine 1h10’29 »
  • 17 FEREZ Elsa   1h11’58 »
  • 18 THERAULAZ Angelique   1h14’18 »
  • 19 ROUSSELLE Dominique Sam Gueret 1h19’18 »

Résultats Solo

  • 1 MARILLIER Stephane Leyrenne Ac 1h24’08 »
  • 2 VEDRINE Lionel Endurance 23 La Souterraine 1h26’21 »
  • 3 BOUYAT Philippe   1h27’26 »
  • 4 MOREAU Christophe   1h28’35 »
  • 5 DOCHE Pascal   1h30’20 »
  • 6 BOURRAS David Bsmat 1h31’46 »
  • 7 DOURISBOURE Peio   1h33’47 »
  • 8 AUPETIT Oliver (Ger) Endurance 23 La Souterraine 1h34’14 »
  • 9 MAUDEUX Thierry Endurance 23 La Souterraine 1h36’23 »
  • 10 DUNET Xavier Bsmat 1h38’42 »
  • 11 DELAHAUTEMAISON Stephane   1h40’16 »
  • 12 CHESTERMAN Mathieu   1h40’18 »
  • 13 JOUAUD Ludovic   1h41’24 »
  • 14 ROBICHON Noël   1h42’06 »
  • 15 PARADOUX Christophe Bsmat 1h42’27 »
  • 16 GERMANEAU Vincent Endurance 23 La Souterraine 1h43’59 »
  • 17 CLAMONT Gilles Leyrenne Ac 1h44’01 »
  • 18 DEGUIS Brigitte Sam Gueret 1h44’05 »
  • 19 NOIZAT Denis   1h44’17 »
  • 20 BOURCY Philippe Endurance 23 La Souterraine 1h45’23 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse