Résultats La balade au pays de la méteorite 2013 à Rochechouart


 

la Course Nature LA PIERRE DE LUNE 15km | M | la Course Nature LA PIERRE DE LUNE 15km | Chr : M

  1. DOUCET Regis 1h13’55 »
  2. PACHECO Antonio 1h15’26 »
  3. MOREAU Anthony 1h16’01 »
  4. GAUTHIER Jean-marc 1h16’11 »
  5. QUERIAUD Carine 1h17’00 »
  6. FERNANDES GOMES Stephane 1h17’02 »
  7. BADUEL Gerard 1h17’05 »
  8. CLERET Pascal 1h17’10 »
  9. TAOUI Ahmed 1h17’25 »
  10. GENTY Cedric 1h17’27 »
  11. TETE Patrick 1h17’28 »
  12. DELANGEAS Jean-claude 1h17’40 »
  13. CHAULET Rene 1h17’42 »
  14. MOUNIER Serge 1h17’42 »
  15. JOUSSAIN Philippe 1h17’43 »
  16. CHABAN Patrice 1h17’43 »
  17. ROGEON Bruno 1h17’44 »
  18. ANTIGNY Manu 1h17’44 »
  19. CHABAUD Jean-marc 1h17’45 »
  20. COUTELIER Emmanuel 1h17’46 »
  21. GAUMONDIE Patrick 1h17’48 »

la Course Nature LA ROC DU BOEUF – 6 KM | M | la Course Nature LA ROC DU BOEUF – 6 KM | Chr : M

  1. COMMIN Pierre 24’46 »
  2. MAZIERES Francois 26’39 »
  3. OPTHOOG Julie 27’38 »
  4. FOURNOL Marc-henri 28’02 »
  5. ROBERT Melina 29’23 »
  6. SMITH Paul 34’15 »
  7. TERRACHER Anthony 34’37 »
  8. PRIOUX Roselyne 34’59 »
  9. LALANDE Olivier 37’12 »
  10. GAUMER Celine 38’16 »
  11. CHARBONNAUD Guillaume 39’00 »
  12. TISSERAND Etienne 39’03 »
  13. DANGLADE Evelyne 40’20 »
  14. RAYNAUD Eric 41’38 »
  15. HERAUD Raymonde 44’26 »
  16. LEGENDRE Amelie 46’31 »

MOULINS DE LA VALLEE DE LA GRAINE 26km | M | MOULINS DE LA VALLEE DE LA GRAINE 26km | Chr : M

  1. POULET Marc 1h57’01 »
  2. CHARRIERAS Philippe 1h59’52 »
  3. DUBOIS Richard 2h00’45 »
  4. SAVAJOLS Bruno 2h01’58 »
  5. DUMONT Patrice 2h07’00 »
  6. BOUYAT Philippe 2h07’15 »
  7. COURTIOUX DELAGE Mathieu 2h07’20 »
  8. CUISINIER Stephane 2h07’35 »
  9. GOUJAT Sebastien 2h08’59 »
  10. BURK Philippe 2h12’14 »
  11. OGER Noel 2h12’42 »
  12. DELAGE Patrice 2h15’19 »
  13. GAUTHIER Stephane 2h21’45 »
  14. LINKTEVOET Sebastien 2h21’50 »
  15. BALAHACHI Rafion 2h21’57 »
  16. LEJEUNE Pierre 2h21’58 »
  17. BALOT Christelle 2h22’27 »
  18. BAILLIER Ismael 2h22’28 »
  19. FAURIE Bruno 2h22’43 »
  20. AUVRAY Sebastien 2h24’24 »
  21. CARBAIN Christophe 2h24’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse