Résultats La 8ème ma copine et moi 2014 à Donville les bains


 

3,3 | M | 3,3 | Chr : M | 3300 m

  1. LEROUX Dylan 15’42 »
  2. PRABEL Violette 16’22 »
  3. PIQUOIS Charlotte 16’23 »
  4. GANNE Gregory 16’50 »
  5. LETOUZEY Eva 16’57 »
  6. BARBOT Florie-anne 17’01 »
  7. DEDIEU Camille 17’12 »

DUO | F | DUO | Chr : M | 9900 m

  1. ODYE Jeremy 42’04 »
  2. OLIVIER Jean-jacques 45’08 »
  3. BAZIRE Meghan 45’24 »
  4. MICHEL Sabrina 46’24 »
  5. SILAS Emilie 46’57 »
  6. SAVARY Bertrand 47’13 »
  7. SEUGE Dominique 47’39 »
  8. TREOL Christophe 48’00 »
  9. LEBAHY Romane 48’11 »
  10. SAVARY Geraldine 48’43 »
  11. VILLEDIEU Virginie 48’56 »
  12. FAUVEL Richard 49’07 »
  13. RENARD Dominique 49’09 »
  14. HINARD Juliette 49’11 »
  15. AUSSANT Jean 51’00 »
  16. THEBAULT Vincent 51’13 »
  17. PHILIPPE Lucie 51’47 »
  18. PRADEL Veronique 52’06 »
  19. SAVARY Benjamin 52’30 »
  20. THOMAS Yvric 53’08 »
  21. FROMEAUX Samuel 53’11 »

ENFANTS | M | ENFANTS | Chr : M | 1100 m

  1. LEROUX Antoine 4’28 »
  2. GRINGORE Luc 4’40 »
  3. NORMAND Axel 4’50 »
  4. LEBANSAIS Alyx 4’52 »
  5. BOUGE Leo 5’07 »
  6. LE DEAN Quentin 5’14 »
  7. EDELINE Arthur 5’17 »
  8. GAQUERE Glwadys 5’18 »
  9. BOSTOCK Felix 5’22 »
  10. LEBOUTEILLER Lilas 5’23 »
  11. FROUEL Kyllian 5’32 »
  12. SOULARD.FISCHER Louis 5’32 »
  13. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  14. SIMON.LHONNEUR Lou 5’34 »
  15. CARPENTIER Gaspard 5’36 »
  16. LEVERT Mael 5’37 »
  17. LEVERT Tifenn 5’39 »
  18. LE GUENNEC Brewenn 5’52 »
  19. FENOUILLERE Thais 5’53 »
  20. BAZIRE Benjamin 5’59 »
  21. BOSTOCK Oliver 6’34 »

SOLO | M | SOLO | Chr : M | 9900 m

  1. GOGO Basile 37’10 »
  2. VERNOCHET Baptiste 37’11 »
  3. AVICE Mickael 37’13 »
  4. POILBOUT Marc-antoine 37’21 »
  5. BLONDEL Marin 37’35 »
  6. LEROUX Laurent 38’17 »
  7. CLOUARD Valentin 38’17 »
  8. LAIZE Anthony 38’25 »
  9. LEMIERE Mickael 38’28 »
  10. BUNEL Xavier 38’55 »
  11. TERRY Benoit 39’05 »
  12. RUEL Pierre-antoine 39’15 »
  13. BATON Regis 39’30 »
  14. TETREL Alain 39’47 »
  15. LETESSIER Philippe 39’53 »
  16. DANICAN Vincent 39’56 »
  17. CORIC Yann 40’13 »
  18. FAGNEN Gilles 40’22 »
  19. LEBOUTEILLER Xavier 40’31 »
  20. LEMAL Cedric 40’38 »
  21. HEURTAUX Cedric 40’49 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse