Résultats Foules villeneuvoises 2016 à Villeneuve le roi


 

2 km | M | 2 km | Chr : M | 2000 m

  1. LANDEMAINE Yanis 8’39 »
  2. TOUVENET-RENAUD Ewen 9’43 »
  3. SULIC Alicia 9’53 »
  4. GUIGNARD Diane 9’58 »
  5. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  6. SULIC Adrien 10’13 »
  7. MENDY Solen 10’20 »
  8. MARTY Lilou 10’49 »
  9. GABALLAH Fares 11’41 »
  10. MOUSSET Capuicine 11’50 »
  11. LEAU Florian 12’04 »
  12. JADODET-MARTY Axel 12’27 »
  13. BOULAY Clement 13’26 »

4 km | M | 4 km | Chr : M | 4000 m

  1. 7 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  2. RABILLIER Jolan 18’00 »
  3. GUEDJ Lochliann 19’52 »
  4. MOUSSET Maxence 21’13 »

6.6 km | M | 6.6 km | Chr : M | 6600 m

  1. EL OURRADI Moussa 23’00 »
  2. DOLON Alex 25’59 »
  3. AMGHAR Said 26’33 »
  4. TOUTEE Geret 26’52 »
  5. COMMIN Benoit 27’11 »
  6. PRAT Jean-marc 27’43 »
  7. BAGUELIN Alexandre 30’55 »
  8. MORALES Antonio 32’34 »
  9. JELLAD Ali 32’34 »
  10. DJOMBY Patrick 33’33 »
  11. DELENCLOS Brigitte 34’41 »
  12. LE BLANC Helene 34’44 »
  13. JAMOIS Remy 34’45 »
  14. NDJOUAZ Regis 34’45 »
  15. BRAS Isabelle 34’46 »
  16. HADJADI Michael 36’02 »
  17. LEGROS Mireille 36’15 »
  18. BARBATTINI Jeannine 36’17 »
  19. SANCHEZ MARTINEZ Emilia 36’53 »
  20. BARROS Brigitte 37’12 »
  21. ARNAUD Laurent 37’25 »

13.2 km | M | 13.2 km | Chr : M | 13200 m

  1. QUEROL Fabien 52’40 »
  2. TOUTEE David 54’34 »
  3. CHAKLOUTE Noureddine 57’51 »
  4. CHARLE Raphael 58’26 »
  5. CUTINI Mario 1h00’54 »
  6. AYALA Samuel 1h00’59 »
  7. TOUMIAT Mbarka 1h01’37 »
  8. MUZIOT Jeremy 1h01’48 »
  9. DE SOUSA Jose (Por) 1h02’48 »
  10. HUGUET Emmanuel 1h03’11 »
  11. TOUMIAT Lakhdar 1h03’51 »
  12. MARIE Joel 1h04’07 »
  13. VOREUX Bruno 1h05’13 »
  14. GELAT Eric 1h05’17 »
  15. RECURT Luc 1h05’19 »
  16. MUZIOT Cyril 1h05’19 »
  17. LESKOW Gabriel 1h05’32 »
  18. MARMONT Patrick 1h05’57 »
  19. DELENCLOS Philippe 1h06’03 »
  20. BLONDY Christophe 1h08’40 »
  21. RECURT Maryline 1h09’35 »

19.8 km | M | 19.8 km | Chr : M | 19800 m

  1. BOUMAZA Naboulsy 1h12’04 »
  2. MOUSSET Stephane 1h21’00 »
  3. GERARD Yann 1h21’34 »
  4. GONTE Frederic 1h21’56 »
  5. CHAGOD Jerome 1h23’17 »
  6. BERNICOT Christophe 1h25’14 »
  7. MOREAU Thierry 1h26’05 »
  8. RAUTUREAU Gilles 1h29’47 »
  9. COTTAIS Ludivine 1h30’49 »
  10. MORELLI Jean-claude 1h30’49 »
  11. BEN SALAH Abdelhakine 1h31’57 »
  12. CABAT Sylvain 1h37’02 »
  13. CEDRONE Bruno 1h37’24 »
  14. DE OLIVEIRA Daniel 1h37’32 »
  15. KARIM Abdelkrim 1h39’48 »
  16. COMELLO Michel 1h40’44 »
  17. BUTHIER Frederic 1h48’38 »
  18. DIALLO Ali 1h48’57 »
  19. MAZIERE Christian 1h48’57 »
  20. RICHAUVET Sarah 1h50’10 »
  21. GONZALES Maribel 1h53’34 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse