Resultats « foulees «  »terre et mer » » » 2012


 

Résultats Course jeune 2000m | M | Course jeune 2000m | Chr : M

  • 1 LE PEMP Clement Sacré Coeur Vannes –
  • 2 CADIOU Maxime College Laennec Pont L’abbe –
  • 3 LE PAPE Killian College St Gabriel Pont L’abbe –
  • 4 GADAL Emeric Paul Langevin Guilvinec –
  • 5 MORENO Titouan Paul Langevin Guilvinec –
  • 6 LE BRUN Morvan Brizeux Quimper –
  • 7 GUERIN Marianne College St Gabriel Pont L’abbe –
  • 8 PONZA Nina College Laennec Pont L’abbe –
  • 9 TOUDOUX Erwan College Laennec Pont L’abbe –
  • 10 BERROU Tom Paul Langevin Guilvinec –
  • 11 LE PAPE Thomas College St Gabriel Pont L’abbe –
  • 12 COIC Maiwenn Paul Langevin Guilvinec –
  • 14 LE BIHAN Lena Publique Pluguffan –
  • 15 CELTON COSSEC Lucy College St Gabriel Pont L’abbe –

Résultats Course jeune 800m | M | Course jeune 800m | Chr : M

  • 1 TOULEMONT Louis Publique Ploneour Lanvern –
  • 2 HERMOET Simon Jean Lebrun Guilvinec –
  • 3 CHAIGNARD Tom Jean Bideau Tremeoc –
  • 4 LE PAPE Robin Louis Courot Plomeur –
  • 5 BIGER Maxence Dr Fleming Plobannalec –
  • 6 MEVEL Jonasz Jean Bideau Tremeoc –
  • 7 MARSOLIER Damien Publique Ploneour Lanvern –
  • 8 LE PAPE Matis Louis Courot Plomeur –
  • 9 LAGADIC Ceilia Publique Ploneour Lanvern –
  • 10 LE BIHAN Sacha Publique Ploneour Lanvern –
  • 11 OLIVIER Mai Dupouy Penmarch –
  • 12 GUEGUEN Jade Primaire Combrit –
  • 13 PONZA Floriane Publique Ploneour Lanvern –
  • 15 COIC Mael Louise Michel Guilvinec –
  • 16 SANCHO Naomi Publique Ploneour Lanvern –
  • 18 RICHARDSON Zoe Les Hirondelles Treogat –
  • 19 QUENET Hugo Dr Fleming Plobannalec –
  • 20 SIMON Hugo Louis Courot Plomeur –

Résultats Foulées Terre et Mer 2012 | M | Foulées Terre et Mer 2012 | Chr : M

  • 1 BAGUMA Audace As Ripoli 39’44 »
  • 2 FURIC Steven Sobhi Sport Quimper 39’50 »
  • 3 CORNEC Marc Sport 2000 Dz 41’42 »
  • 4 SANCHO Jose Cab Pont L Abbe 42’27 »
  • 5 KERDRANVAT Arnaud Combrit 42’29 »
  • 6 LAGADEC Regis Sport 2000 Dz 42’35 »
  • 7 FURIC Franck Sport Pro Pont L’abbe 43’11 »
  • 8 STEPHAN Yann Rederien Ar Braden 43’16 »
  • 9 KERIBIN Ronan   44’03 »
  • 10 BODILIS Christian   44’07 »
  • 11 ROBERT Gwenael Quimper Athlétisme 44’13 »
  • 12 BARGAIN Erwan Cab Pont L Abbe 44’36 »
  • 13 CARIOU Philippe Triathlon Club Quimper 44’48 »
  • 14 MARSOLLIER Pascal yvon Cab Pont L Abbe 44’51 »
  • 15 LE GUELLEC Ronan Pompier Ploneour-lanvern 45’16 »
  • 16 BARGAIN Emmanuel   45’30 »
  • 17 TYMEN Herve Pompiers Douarnenez 46’28 »
  • 18 SIDER Laouic Rederien Du Cap-sizun 47’02 »
  • 19 MAHE Stephane Triathlon Club Quimperois 47’09 »
  • 20 GUILLOU Gilles Connexion Quimper 47’15 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse