Resultats Foulees st venantaises 2010


 

Résultats 500 m – EA

  • 1 PRUVOST Paul Olympique Aire-sur-la-lys 1’52 »
  • 2 WESTRELIN Romain Non Licencié(e) 1’55 »
  • 3 CAMPAGNE Hugo Non Licencié(e) 1’58 »
  • 4 TROUESSIN Celestine Olympique Aire-sur-la-lys 2’01 »
  • 5 LAINE Matys Non Licencié(e) 2’02 »
  • 6 MASSET Clovis Olympique Aire-sur-la-lys 2’03 »
  • 7 BOUCHARD Cyril Non Licencié(e) 2’09 »
  • 8 MARIAGE Lucas Saint Venant Athletisme 2’12 »
  • 9 REVERCHON Martin Saint Venant Athletisme 2’15 »
  • 10 IGNOUX Thibault Non Licencié(e) 2’16 »
  • 11 MARTEL Emilie Non Licencié(e) 2’18 »
  • 12 BOCQUET Ryan Saint Venant Athletisme 2’18 »
  • 13 LECLERCQ Eloise Non Licencié(e) 2’19 »
  • 14 SIMOENS Valentine Saint Venant Athletisme 2’20 »
  • 15 VICART Simon Non Licencié(e) 2’22 »
  • 16 BRONGNIART Jules Saint Venant Athletisme 2’22 »
  • 17 DECOBERT Gabin Es Arques 2’23 »
  • 18 GONCALVES Oceane Saint Venant Athletisme 2’24 »
  • 19 VERHULST Chloe Ac Audomarois 2’24 »
  • 20 HUGOT Claire Saint Venant Athletisme 2’25 »

Résultats 1 km – PO

  • 1 TROUESSIN Gwendoline Olympique Aire-sur-la-lys 3’26 »
  • 2 CREPIN Emilie Saint Venant Athletisme 3’29 »
  • 3 HAVART Pierrick Olympique Aire-sur-la-lys 3’31 »
  • 4 BIGOT Charlotte Olympique Aire-sur-la-lys 3’32 »
  • 5 DUCROCQ Theo Olympique Aire-sur-la-lys 3’33 »
  • 6 CALLENS Claire Olympique Aire-sur-la-lys 3’34 »
  • 7 LEROUX Theo Non Licencié(e) 3’37 »
  • 8 NOYELLE Mathieu Non Licencié(e) 3’38 »
  • 9 REVERCHON Anais Saint Venant Athletisme 3’43 »
  • 10 PEREL Charly Olympique Aire-sur-la-lys 3’45 »
  • 11 AVEZ Valentine Non Licencié(e) 3’48 »
  • 12 CATTEZ Clement Non Licencié(e) 3’53 »
  • 13 DESWARTVAEGER Pia Saint Venant Athletisme 3’56 »
  • 14 PEREL Abel Non Licencié(e) 3’57 »
  • 15 GRAC Paul Olympique Aire-sur-la-lys 3’57 »
  • 16 JOUANNIC Theo Olympique Aire-sur-la-lys 3’58 »
  • 17 LAINE Margaux Saint Venant Athletisme 3’58 »
  • 18 SENECHAL Eva Saint Venant Athletisme 4’05 »
  • 19 DELANNOY Manon Non Licencié(e) 4’05 »
  • 20 DROCOURT Jeanne Non Licencié(e) 4’07 »
  • 1 TROUESSIN Gwendoline Olympique Aire-sur-la-lys 3’26 »
  • 2 CREPIN Emilie Saint Venant Athletisme 3’29 »
  • 3 HAVART Pierrick Olympique Aire-sur-la-lys 3’31 »
  • 4 BIGOT Charlotte Olympique Aire-sur-la-lys 3’32 »
  • 5 DUCROCQ Theo Olympique Aire-sur-la-lys 3’33 »
  • 6 CALLENS Claire Olympique Aire-sur-la-lys 3’34 »
  • 7 LEROUX Theo Non Licencié(e) 3’37 »
  • 8 NOYELLE Mathieu Non Licencié(e) 3’38 »
  • 9 REVERCHON Anais Saint Venant Athletisme 3’43 »
  • 10 PEREL Charly Olympique Aire-sur-la-lys 3’45 »
  • 11 AVEZ Valentine Non Licencié(e) 3’48 »
  • 12 CATTEZ Clement Non Licencié(e) 3’53 »
  • 13 DESWARTVAEGER Pia Saint Venant Athletisme 3’56 »
  • 14 PEREL Abel Non Licencié(e) 3’57 »
  • 15 GRAC Paul Olympique Aire-sur-la-lys 3’57 »
  • 16 JOUANNIC Theo Olympique Aire-sur-la-lys 3’58 »
  • 17 LAINE Margaux Saint Venant Athletisme 3’58 »
  • 18 SENECHAL Eva Saint Venant Athletisme 4’05 »
  • 19 DELANNOY Manon Non Licencié(e) 4’05 »
  • 20 DROCOURT Jeanne Non Licencié(e) 4’07 »

Résultats 10 Km

  • 1 PLOVIER Cedric El Dunkerque Gravelines Athlet 33’00 »
  • 2 HADOUX Emmanuel Ac Audomarois 34’16 »
  • 3 GILLODTS Guillaume   34’27 »
  • 4 PREVOST Eric El Dunkerque Gravelines Athlet 35’24 »
  • 5 DELEBECQUE Olivier Non Licencié(e) 35’45 »
  • 6 LEVESQUE Antoine Non Licencié(e) 36’18 »
  • 7 FIEVET Guillaume Artois Athletisme* 38’30 »
  • 8 MARTINS Pascal Non Licencié(e) 38’38 »
  • 9 LIEBART Dominique Olympique Aire-sur-la-lys 39’04 »
  • 10 LELIEVRE Jerome Artois Athletisme* 39’42 »
  • 11 DULOT Elodie Saint Venant Athletisme 39’45 »
  • 12 BOURDON Denis Non Licencié(e) 40’37 »
  • 13 FLAMENT Lionel Stade Longuenessois 40’39 »
  • 14 BEQUART Herve Non Licencié(e) 40’43 »
  • 15 GILLODTS Isabelle Ca Coudekerque-branche 40’49 »
  • 16 PAULUS Stephane Non Licencié(e) 40’49 »
  • 17 CHOCHOIS Herve Olympique Aire-sur-la-lys 40’50 »
  • 18 SGARD Frederic Non Licencié(e) 40’52 »
  • 19 GOZE Philippe Non Licencié(e) 41’25 »
  • 20 PLAULT William Non Licencié(e) 41’40 »

Résultats 2 km – BE & MIF

  • 1 DUBREU Adrien Olympique Aire-sur-la-lys 8’10 »
  • 2 HONNART Martin Non Licencié(e) 8’19 »
  • 3 CREPIN Anthony Saint Venant Athletisme 8’40 »
  • 4 MARIAGE Julien Non Licencié(e) 8’43 »
  • 5 MARTEL Florine Non Licencié(e) 8’46 »
  • 6 MARTIN Sebastien Non Licencié(e) 9’14 »
  • 7 VETU Manon Olympique Aire-sur-la-lys 9’15 »
  • 8 POTTIE Nathan Non Licencié(e) 9’32 »
  • 9 PRUVOST Camille Non Licencié(e) 9’35 »
  • 10 SENECHAL Gautier Saint Venant Athletisme 9’43 »
  • 11 DELPORTE Laurie Saint Venant Athletisme 10’45 »
  • 12 HUYGHE Florentin Non Licencié(e) 11’31 »
  • 13 DEBAECKER Claudie Non Licencié(e) 12’53 »

Résultats 5 km populaire – MIM à VE

  • 1 COKELAER Arnaud Olympique Aire-sur-la-lys 17’20 »
  • 2 PAQUE Damien Non Licencié(e) 18’06 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse