Résultats Foulees ruppeennes 2015 à Rupt-sur-moselle


 

10 Km Route JU | M | 10 Km Route JU | Chr : M | 10000 m | 10:20

  1. LAURENT Ludovic 33’25 »
  2. JECHOUX Stephane 34’22 »
  3. NOEL Johannick 34’48 »
  4. LEROY Vincent 35’20 »
  5. GAILLARD Michel 35’49 »
  6. THIRIOT Michael 35’59 »
  7. RICHARD Frederic 36’14 »
  8. ZULIANI Joris 36’23 »
  9. ROCHE Eric 36’59 »
  10. COLLE Quentin 38’20 »
  11. SPORER Charly 39’02 »
  12. GORNET Francis 39’08 »
  13. VALDENAIRE Mickael 39’30 »
  14. PONCET Jacques 39’34 »
  15. VAXELAIRE Philippe 39’38 »
  16. LECOMTE Nicolas 39’40 »
  17. MAGRON Jean jacques 39’41 »
  18. SPORER Adrien 39’49 »
  19. VAILLANT Christophe 39’59 »
  20. VALENTIN Christian 40’16 »
  21. ARNOULD Cyril 40’17 »

C1 EA 2006..PO 2004 .2005 EA | M | C1 EA 2006..PO 2004 .2005 EA | Chr : M | 1000 m

  1. VAUTHIER Nathanael 3’28 »
  2. DONEY Mathis 3’32 »
  3. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  4. PINOT Louis 3’35 »
  5. FRANCOIS Mathias 3’38 »
  6. HENRY Aline 3’39 »
  7. LOUYS Tom 3’41 »
  8. PIERREL Guillaume 3’42 »
  9. LOUYS Jules 3’45 »
  10. BLANCO Antoine 3’46 »
  11. LECOMTE-MOLARD Maena 3’46 »
  12. LOUIS Cloe 3’50 »
  13. CHEVRIER Celian 3’52 »
  14. CHEBILLON Solene 3’52 »
  15. THIERY Hugo 3’58 »
  16. VALDENAIRE Lisa 3’59 »
  17. THIERY Hugo 4’01 »
  18. DIDIER Sarah 4’03 »
  19. RICHARD Leonie 4’04 »
  20. REMY Camille 4’15 »
  21. HUMMEL Quentin 4’20 »

C2 BEN 2002..03 BE | M | C2 BEN 2002..03 BE | Chr : M | 1600 m | 9:15

  1. DANY AUBERT Alan 7’19 »
  2. VALDENAIRE Hugo 7’46 »
  3. DUVAL Leandre 7’48 »
  4. ROTA Gael 7’52 »
  5. CHEVRIER Aurelien 8’01 »
  6. AUBERT Emmanuel 8’42 »
  7. CLEMENCE Louise 9’06 »
  8. AUBE Nathan 9’07 »

C3 MIN 2002..03 MI | M | C3 MIN 2002..03 MI | Chr : M | 2500 m | 9:30

  1. GERARDIN Randy 8’29 »
  2. BOUAZIZ Sabri 9’39 »
  3. MALNORY Florian 9’47 »
  4. JANTZEN Orane 10’10 »
  5. AMET Arthur 10’17 »
  6. GAILLARD Sarah 10’22 »
  7. SERTON Maia 10’54 »
  8. THOMAS Laure 11’18 »
  9. DANNY Quentin 11’46 »
  10. MALNORY Florianne 12’01 »
  11. MOUGEL Julian 12’25 »
  12. THIEBAUT Melissa –

C4 POPULAIRE CA | M | C4 POPULAIRE CA | Chr : M | 4200 m | 9:45

  1. THOMAS Lilian 14’56 »
  2. SPORER Charly 15’12 »
  3. BARTHELEMY Sebastien 15’40 »
  4. SERTON Theo 16’28 »
  5. MAUFFREY Pierre 17’09 »
  6. CERESA Nathan 17’11 »
  7. BURGUN Kevin 17’27 »
  8. PERRET Sebastien 17’51 »
  9. HATIER Paul 18’16 »
  10. GRANDGIRARD Thierry 18’16 »
  11. VIAL Maxime 18’32 »
  12. FRECHARD Mathilde 19’05 »
  13. SIBILLE Corentin 19’25 »
  14. RUPERT Cyril 19’29 »
  15. GRANDGIRARD Adrien 19’41 »
  16. BLANCO Renaud 19’56 »
  17. FAIVRE Clement 20’17 »
  18. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  19. LEHMANN Jerome 20’20 »
  20. VLAEMYNCK Yohanna 20’46 »
  21. MATHIEU Quentin 21’57 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse