Résultats Foulees de noël-8.6km 2014 à Stiring-wendel


 

Course-0.7_km-EA/PO | M | Course-0.7_km-EA/PO | Chr : M | 700 m

  1. GLAUB Leon 2:26
  2. SALARIS Matteo 2:39
  3. 5 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  4. CAVAILLE-VIEL Chiara 3:10
  5. LACROIX Alexandre 3:29
  6. HEYSER Naomie 3:30
  7. HUTHER Lilian 3:34
  8. KLEIN Noemie 3:35
  9. ZELLER Julie 3:37
  10. FRANTZ Jeremy 3:39
  11. GORGES Armelle 3:58
  12. VERNET Morgane 4:24

Course-1.4_km-PO | M | Course-1.4_km-PO | Chr : M | 1400 m

  1. STEINER Lucas 5:15
  2. MAYER Quentin 5:17
  3. WEBER Raphael 5:23
  4. MAYER Tristan 5:24
  5. SANDER Timeo 5:26
  6. CUTIN Theliau 5:27
  7. JAECK Paul 5:28
  8. MULLER Guillaume 5:30
  9. HOY Esteban 5:31
  10. DEGIANPIETRO Alexis 5:33
  11. PEIFFER Mathis 5:44
  12. DERR Thibaud 6:03
  13. FREIS Yacine 6:07
  14. FREIS Maroine 6:10
  15. VULLO Leo 6:12
  16. BRENEUR Sven 6:23
  17. JOCHEM Emmy 7:03
  18. MEYER Alycia 7:24
  19. STECKLER Louis 7:44
  20. STRAUCH Charlotte 7:47
  21. DUBOIS Zoe 7:50

Course-2.4_km-BE/MI | M | Course-2.4_km-BE/MI | Chr : M | 2400 m

  1. BOUR Xavier 8:46
  2. BLANCHET Marine 9:57
  3. FEUERSTEIN Leo 10:01
  4. RINOLDO Lea 10:04
  5. CARRIER Christophe 10:12
  6. DORR Esteban 10:16
  7. LISKA Florian 10:31
  8. SCHMITT Quentin 10:35
  9. LISKA Benjamin 11:08
  10. BEAUDOUIN Brice 11:09
  11. LALLEMAND Lucas 11:14
  12. DOMMANGET-MULLER Noemie 11:22
  13. VULLO Florian 11:27
  14. KRIKAVA Hugo 11:58
  15. GARITO Yan 12:01
  16. JAECK Hugo 12:07
  17. BAUER Anthony 12:29
  18. CANDRE Delphine 12:46
  19. SOMEIL Ophelie 12:52
  20. VALIN Quentin 13:25
  21. KAROUNE Christopher 13:49

Course-8_km-CA/JU/ES/SE/VE | M | Course-8_km-CA/JU/ES/SE/VE | Chr : M | 8000 m

  1. CHRISTIANY Jerome 27:13
  2. TAURELLE Arnaud 27:23
  3. KUPPERSCHMITT Serge 27:27
  4. MUNSCH Michel 28:56
  5. DUITS Sebastien 29:16
  6. AKIFI Mohamed 29:58
  7. CESTARI Herve 30:05
  8. SEGNEUR Frederic 30:07
  9. PIERROT Jean-christophe 30:08
  10. JONAS Joyce 30:12
  11. FREIS Francis 30:22
  12. SEVA Vincent 30:34
  13. RIGAUD Etienne 30:45
  14. PARRELLA Marco 30:55
  15. SCHWENTZEL Brice 31:03
  16. PARRELLA Maxime 31:06
  17. PAOLILLO Mathieu 31:07
  18. BOUZEAU Jerome 31:19
  19. FEY Jean-jacques 31:20
  20. KUNZ Clement 31:23
  21. TOURNADRE Mathieu 31:42

Le reste des résultats

Laisser une réponse