Resultats Foulees de mirecourt – 10km 2011


 

Résultats 10 Km Route

  • 1 ANTOINE David Ac De La Haute Meurthe * 32’01 »
  • 2 HENRY Cyril Endurance Shop 32’28 »
  • 3 CLAUDE Jean-philippe Es Thaon 32’47 »
  • 4 CHATKIN Dimitri (Rus) Non Llcencié(e) 33’27 »
  • 5 MARTIN/LAILLAUP/SCHU Leo/piere/thoma RELAIS 6 33’33 »
  • 6 AUBERTIN David Non Llcencié(e) 35’07 »
  • 7 ROUX Olivier Es Thaon 35’16 »
  • 8 LAMBLIN Frederic Athletic Vosges Entente Clubs* 36’01 »
  • 9 SAYER Michel Athletic Vosges Entente Clubs* 36’19 »
  • 10 KHOURI Sebastien Asptt Nancy * 36’23 »
  • 11 DECQ-MOUREY-MORIZOT RELAIS 4 37’18 »
  • 12 MAIRE Arnaud Asptt Nancy * 37’35 »
  • 13 ROCHA Philippe Non Llcencié(e) 37’58 »
  • 14 TOUPANCE David PASS RUNNING 38’02 »
  • 15 PETOT Eric Non Llcencié(e) 38’30 »
  • 16 GOUTFER Alexis Non Llcencié(e) 38’40 »
  • 17 TISSIER Raphael C.o.s. Villers Athletisme 38’53 »
  • 18 SPORER Adrien Co Haute Moselotte* 40’23 »
  • 19 TISSIER Jose C.o.s. Villers Athletisme 40’49 »
  • 20 PORTMANN Pascal EGGER 41’21 »

Résultats COURSE BE/MI

  • 1 BUTANT Antoine Athletic Vosges Entente Clubs* 5’52 »
  • 2 DIDIER Romain Athletic Vosges Entente Clubs* 5’59 »
  • 3 CRIDLIG Paul Non Llcencié(e) 6’06 »
  • 4 ROPA Nikolai (Fin) Athletic Vosges Entente Clubs* 6’06 »
  • 5 COURTOIS Arthur Athletic Vosges Entente Clubs* 6’07 »
  • 6 RAULOT Pierre Athletic Vosges Entente Clubs* 6’12 »
  • 7 CLAUDEL Florian Athletic Vosges Entente Clubs* 6’15 »
  • 8 PERNIN-HERVE Nicolas Athletic Vosges Entente Clubs* 6’18 »
  • 9 VIGIER Katharina Athletic Vosges Entente Clubs* 6’22 »
  • 10 LAUDINOT Leila BRAHY 6’30 »
  • 11 GODFROY Clement Collège DOLMAIRE 6’31 »
  • 12 PERRIN Oceane ASC Uriménil 6’33 »
  • 13 SENTUCK Sinan Collège DOLMAIRE 6’34 »
  • 14 FOUQUET Axel Non Llcencié(e) 6’34 »
  • 15 HOUILLON Mathilde Athletic Vosges Entente Clubs* 6’35 »
  • 16 BREUIL Jeremy Hand Mirecourt 6’42 »
  • 17 SOCCAL Maxime Non Llcencié(e) 6’49 »
  • 18 EURY Alice Athletic Vosges Entente Clubs* 6’50 »
  • 19 NEUVILLE Stephane Athletic Vosges Entente Clubs* 7’29 »
  • 20 PARISOT Bonnie Athletic Vosges Entente Clubs* 7’39 »

Résultats COURSE EAM/POM

  • 1 MOUREY Gregory HYMONT –
  • 2 GEORGEL Guillaume Non Llcencié(e) –
  • 3 BERTRAND Gaspard BEY –
  • 4 GOSSET Marius ST PIERRE FOURIER –
  • 5 ACCORSI Jules HYMONT –
  • 6 LAPOIRIE Quentin Raon –
  • 7 PARISOT Antoine BRAHY –
  • 8 KREIT Kevin ST PIERRE FOURIER –
  • 9 MICHEL Francois xavier ST PIERRE FOURIER –
  • 10 BRILLANTE Pascal BEY –
  • 11 CIRELLI Kelian MATTAINCOURT –
  • 12 BRIOT Stan BRAHY –
  • 13 FOUQUET Allan BRAHY –
  • 14 ROCHA Benjamin Primaire de Verny –
  • 15 CLAUDEL Loris BRAHY –
  • 16 RZADKIEWICZ Alexis Athletic Vosges Entente Clubs* –
  • 17 HURTER Jean francois BRAHY –
  • 18 PESCHARD Theo HYMONT –
  • 19 GILLARD Mateo ST PIERRE FOURIER –
  • 20 LAIBE Clovis ST PIERRE FOURIER –

Résultats COURSE POUR TOUS

Le reste des résultats

Laisser une réponse