Resultats Foulées de briantes 2010



 

Résultats 12 km

  • 1 GOBERT Gregory Union Sportive De La Chatre. 46’31 »
  • 2 DOCHE Pascal   48’34 »
  • 3 TREFAULT Pascal   50’15 »
  • 4 PELLACONI William   51’24 »
  • 5 BEGUIN Florian   51’35 »
  • 6 GRIMAULT Eric Indre Ac * 51’57 »
  • 7 SAVARIN Denis   52’56 »
  • 8 GUIGNAT Didier Us Berry Athletisme 53’05 »
  • 9 DUMONTET Benoit   53’28 »
  • 10 HEMERET Claude Ca Vierzon 53’55 »
  • 11 RAFFAULT Adrien   54’07 »
  • 12 BEN-MOHAMED Abdelkader Coureurs De Fond Deolois 54’21 »
  • 13 DELEUME Agnes Us Berry Athletisme 54’44 »
  • 14 FALOURD Daniel   54’50 »
  • 15 GASCHET Hugues Union Sportive De La Chatre. 54’53 »
  • 16 LONGUET Jean Philippe   55’04 »
  • 17 ANDRAL Franck   55’38 »
  • 18 REIFFERS Christophe Indre Ac * 55’42 »
  • 19 PASQUET Frederic   55’44 »
  • 20 JOLLY Eric Axereal Athletisme 57’00 »

Résultats 1600 m

  • 1 PIGET Remi   6’32 »
  • 2 ROUTET Alexandre   6’34 »
  • 3 GRANDJEAN Clement   6’38 »
  • 4 FORTIER Adrien Lb Chateauroux 6’40 »
  • 5 ABRAHAM Aurelien Lb Chateauroux 6’50 »
  • 6 MARGUERITAT Titouan   6’54 »
  • 7 LASCOMBES Salome Lb Chateauroux 6’58 »
  • 8 GRANGJEAN Valentin   6’59 »
  • 9 BLAZAST Mathias   7’09 »
  • 10 FOUCHET Agathe   7’11 »
  • 11 LAFORCE Guillaume   7’27 »
  • 12 HEBERT Baptiste Lb Chateauroux 7’31 »
  • 13 ROBIN Jean-philippe Indre Ac * 7’32 »
  • 14 PELLETIER Camille   8’22 »
  • 15 BOUHA Salma Lb Chateauroux 10’08 »
  • 16 BOUHA Keltoum Lb Chateauroux 11’02 »

Résultats 3000 m

  • 1 RABRET Anthony   12’17 »
  • 2 PIGET Patrice   12’39 »
  • 3 ROBIN Jean-michel Indre Ac * 12’48 »
  • 4 LAFORCE Florian   13’01 »
  • 5 PAJOT Benoit   13’04 »
  • 6 BURET Sylvain   13’04 »
  • 7 ANDRAL Franck   13’55 »
  • 8 PIGET Louis   14’13 »
  • 9 DUPECHOT Adrien   14’15 »
  • 10 BOURSAULT Guy   14’31 »
  • 11 DESABRES Ameline   14’55 »
  • 12 GROSEILLER Valerie   16’58 »
  • 13 MICHAUD Clemence Union Sportive De La Chatre. 17’18 »
  • 14 COLLIN Michel   17’33 »
  • 15 CHENUAT Marie-therese Club Athletique Du Boischaut 17’54 »
  • 16 ROBIN Anh Thu Indre Ac * 20’31 »
  • 17 JACQUIN Gilles Indre Ac * 20’31 »
  • 18 AUBRUN Josiane   21’07 »
  • 19 AUBRUN Nicole   22’30 »
  • 20 AUBRUN Pascal Lb Chateauroux 22’31 »
  • – SARTIN Jacques   AB

Résultats 6 km

  • 1 GAMARD Jean-jacques Us Berry Athletisme 22’22 »
  • 2 IMBERT Benoit Tcc36 22’38 »
  • 3 SUGER Sebastien   22’41 »
  • 4 BELLET Gilbert   23’05 »
  • 5 MAISONNETTE Daniel   23’16 »
  • 6 AUFRERE Christophe   23’46 »
  • 7 PATTIER Christian Lb Chateauroux 23’50 »
  • 8 LASCOMBES Barnay   24’32 »
  • 9 TARDIVAUD Carole Club Athletique Du Boischaut 24’34 »
  • 10 PIGET Patrice   24’46 »
  • 11 PAPUCHON Sylvain   25’01 »
  • 12 CHEZEAU Jerome   25’14 »
  • 13 GARCIA Raphael   25’55 »
  • 14 ABRAHAM Didier   26’02 »
  • 15 MAJECK Lukasz   26’05 »
  • 16 JACQUIN Gilles Indre Ac * 26’07 »
  • 17 FORTIER Eric   26’16 »
  • 18 SIDER Christophe   26’40 »
  • 19 PERROT Nicolas   26’57 »
  • 20 GUILLOT William Macadam 36 27’19 »

Résultats 800 m

  • 1 ROUTET Julien   3’05 »
  • 2 BOUHA Hiba Lb Chateauroux 3’09 »
  • 3 LASCOMBES Alizee Lb Chateauroux 3’19 »
  • 4 ERRANT Clement   3’20 »
  • 5 GROSEILLER Bastien   3’25 »
  • 6 SALLANDRE Akone   3’31 »
  • 7 SALLANDRE Takumi   3’39 »
  • 8 PELLACANI Cloe   4’06 »
  • 9 RAULT Pierre   4’08 »
  • 10 MENAGER Caria   4’13 »
  • 11 MENAGER Clea   4’24 »
  • 12 PAJOT Aymeric   5’04 »
  • 13 PAJOT Tanguy   5’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse