Resultats Foulées de baguer morvan 2010



 

Résultats Course 10 Km environ

  • 1 MASSART David Rance Jog 34’06 »
  • 2 BINOIS Pascal Individuel 34’25 »
  • 3 FURET Fabrice Rance Jog 35’11 »
  • 4 PINSARD Jean-yves Rance Jog 35’13 »
  • 5 FERRY Raphael Cjf St-malo 35’25 »
  • 6 DESPAS Regis Individuel 35’29 »
  • 7 QUENOUILLERE Loic Asphalte Guipel 35’52 »
  • 8 TEXIER Fabien Individuel 36’00 »
  • 9 DENOUAL Lionel Ac Miniac 36’18 »
  • 10 JOURDAN Ollivier Alb 35 36’24 »
  • 11 LEROUX Romuald Lievre Tortue 36’28 »
  • 12 PERREAUT Olivier Asjc St Malo 36’54 »
  • 13 CHEVALIER Anthony Adl Les Rozeens 36’58 »
  • 14 ROBERT Herve St Jouan Guerets 37’18 »
  • 15 BOULANGER Gerald Ac Miniac 37’22 »
  • 16 JULIEN Roger St Malo Sl 37’29 »
  • 17 PIEDVACHE Michel C. A Tinteniac 37’55 »
  • 18 RACINNE Loic Individuel 38’00 »
  • 19 BANCHE Mickael Lievre Tortue 38’34 »
  • 20 GRONDIN Sandro Courir A Dol 38’40 »

Résultats Course en couple ELLE et LUI

  • 1 LEON Jean-claude Bruz Athle 23’10 »
  • 1 LEON-HUGUET Sabrina Bruz Athle 23’10 »
  • 2 CARNET Vanessa Alb35 24’40 »
  • 2 JOURDAN Olivier Alb35 24’40 »
  • 3 DELOURMEL Christine Ea Cesson 24’51 »
  • 3 VIGNAIS Jean-paul Ea Cesson 24’51 »
  • 4 BOEDEC Jean-pierre Dinard Jog 25’52 »
  • 4 DAROUR Dorothee Dinard Jog 25’52 »
  • 5 BUYS Beatrice Individuel 26’38 »
  • 5 CLAUDE David Individuel 26’38 »
  • 6 ETIENNE Cathy Dinard Jog 26’55 »
  • 6 GUILBAUD Serge Dinard Jog 26’55 »
  • 7 LEROUX Romuald Le Lievre Et La Tortue 27’21 »
  • 7 PITOIS Christelle Le Lievre Et La Tortue 27’21 »
  • 8 COATHALEM Dominique Individuel 27’52 »
  • 8 COATHALEM Laurence Individuel 27’52 »
  • 9 VIEL Michel Individuel 28’16 »
  • 9 VITEL Chantal Individuel 28’16 »
  • 10 TURMEL Guy Individuel 28’17 »
  • 10 TURMEL Irene Individuel 28’17 »
  • 11 AUBRY Jose Courir A Dol 28’35 »
  • 11 LEBONNIEC Veronique Courir A Dol 28’35 »
  • 12 LEROUX Pascale Le Lievre Et La Tortue 29’10 »
  • 12 PITOIS Jerome Le Lievre Et La Tortue 29’10 »
  • 13 BOURREAU Gabrielle Baguer Morvan 29’28 »
  • 13 BOURREAU Jean-marie- Baguer Morvan 29’28 »
  • 14 CAVILLON Perrine Individuel 29’42 »
  • 14 SOREL Jeremy Individuel 29’42 »
  • 15 AUBIN Emmanuel Individuel 29’45 »
  • 15 GILLOUAGE Anne-marie- Individuel 29’45 »
  • 16 LESENECHAL Valerie Courir A St Leonard 29’48 »
  • 16 LESENECHAL Yohann Courir A St Leonard 29’48 »
  • 17 OLERON Genevieve Individuel 30’04 »
  • 17 OLERON Guy Individuel 30’04 »
  • 18 MAINGUET Marielle Le Lievre Et La Tortue 30’14 »
  • 18 THEBAUD Francois Le Lievre Et La Tortue 30’14 »
  • 19 FERRY Raphael Cjf Saint-malo 30’17 »
  • 19 FERRY Stephanie Cjf Saint-malo 30’17 »
  • 20 GEFFROY Danielle Asjc St Malo 30’40 »
  • 20 REGUEILLET Gaetan Asjc St Malo 30’40 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse