Résultats Foulees d’automne 2014 à St rene hillion


 

Foulees D’Automne 1 km | M | Foulees D’Automne 1 km | Chr : M | 1000 m

  1. BALAY Leandre 5’01 »
  2. BUREL Louy 5’02 »
  3. BEUREL Mathis 5’03 »
  4. PHILLIPPE Emile 5’04 »
  5. LE GUERN Vincent 5’05 »
  6. BECHU Clara 5’06 »
  7. 18 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  8. CHEDOTEL Guillaume 5’08 »
  9. MAHE Alexis 5’09 »
  10. COLLET Amelie 5’10 »
  11. MICHELET Emma 5’11 »
  12. LUCAS Zoe 5’12 »
  13. BOTREL Justine 5’15 »
  14. SALMON Hortense 5’17 »
  15. GUINARD Gabin 5’20 »
  16. LE DUEF Kira 5’21 »
  17. GUINCHE Eloise 5’34 »
  18. YHIBAULT Pierre 5’34 »
  19. LORANT Mael 5’37 »
  20. CLEMENT Marius 5’58 »

Foulees D’Automne 3 km | M | Foulees D’Automne 3 km | Chr : M | 3000 m

  1. BEUREL Lucas 9’43 »
  2. SALMON Hyacynthe 10’08 »
  3. CONSEIL Tom 10’19 »
  4. BAUSSAN Tristan 10’30 »
  5. MARC Enzo 10’54 »
  6. EOUSAN Emeric 10’57 »
  7. LE GUERN Cedric 11’12 »
  8. PRIGENT Yovann 11’19 »
  9. DEPAGNE Evan 11’37 »
  10. CORNILLET Erwabn 12’20 »
  11. GEGOU Pierre 12’30 »
  12. LAME Ewen 12’46 »
  13. BALAN Josal 12’48 »
  14. ADAM Lea 13’10 »
  15. FRERET Morgane 13’13 »
  16. PRUAL Jean 13’13 »
  17. GUERNION Gurvan 15’26 »
  18. DESSON Lisa 15’48 »

Foulees D’Automne 12 km | M | Foulees D’Automne 12 km | Chr : M | 12000 m

  1. THOMAS Yves 41’09 »
  2. DAYOT Cedric 42’36 »
  3. MOELLO Jean-jacques 43’20 »
  4. LE FLOCH Guillaume 43’49 »
  5. JOSSE Nicolas 44’05 »
  6. DAYOT Sebastien 44’12 »
  7. MORVAN Patrice 44’37 »
  8. GUINARD Romain 44’44 »
  9. COYAT David 45’03 »
  10. RIBAULT Jean-philippe 45’13 »
  11. MARECHAL Julien 45’36 »
  12. HEGARAT Leo 45’38 »
  13. MICHOT Manu 46’13 »
  14. PURON Yohann 47’00 »
  15. LE VAILLANT Christian 47’05 »
  16. MEUNIER Hugo 47’06 »
  17. QUELEN Arnaud 47’12 »
  18. LE BONHOMME Gilles 47’56 »
  19. ROUILLE Cyrille 48’05 »
  20. LEGAL Cyril 48’27 »
  21. CHAPELAIN Florent 48’34 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse