Resultats Foulées castelbourgeoises 2010



 

Résultats Course Benjamins Benjamines

  • 1 LEMERCIER Robin Ja Melesse 6’42 »
  • 2 GERARD Axel Us Saint Berthevin 7’00 »
  • 3 DEBRAY Alexis   7’02 »
  • 4 CHARIL Lucas   7’08 »
  • 5 BONNIOT Maxime   7’21 »
  • 6 CHANTREL Romain Ua Chateaubourg 7’29 »
  • 7 GRUET Bastien   7’43 »
  • 8 PANNETIER Matis   7’44 »
  • 9 CHAPUT Elodie   7’56 »
  • 10 MÉREL Léo   8’06 »
  • 11 RONDEAU Josselin   8’43 »
  • 12 FLASQUIN Charlotte Hba Ac Haute Vilaine 8’52 »
  • 13 MAUBARET Anthony   9’00 »
  • 14 CHAUPITRE Océane Ua Chateaubourg 9’16 »

Résultats Course Minimes

  • 1 HOGREL Olivier   8’43 »
  • 2 COURNÉE Guillaume Ua Chateaubourg 8’49 »
  • 3 MARTIN Antoine Bruz Athletisme 8’51 »
  • 4 CHARON Gaetan   8’52 »
  • 5 DEBRAY Corentin   10’26 »
  • 6 ECHEVEST Amelie Ua Chateaubourg 11’02 »
  • 7 JEULAND Nicolas   11’36 »

Résultats Course Poussins Poussines

  • 1 GUESDON Florentin   4’22 »
  • 2 LEGENDRE Fabien Ua Chateaubourg 4’24 »
  • 3 LEMERCIER Titouan   4’35 »
  • 4 BONNIOT Frédéric   4’38 »
  • 5 LEBOUC Etienne Hba Ac Haute Vilaine 4’40 »
  • 6 GERARD Bixente   4’47 »
  • 7 MARTIN Paul   4’49 »
  • 8 SEVELLEC Gwendal Hba Ac Haute Vilaine 5’00 »
  • 9 PESIGOT Éliot   5’04 »
  • 10 VEILLARD Léa   5’06 »
  • 11 MARTIN Pierre   5’11 »
  • 12 LARDEUX Carmen   5’17 »
  • 13 DERRIEN Ninon Ua Chateaubourg 5’19 »
  • 14 DOLO Claire Ua Chateaubourg 5’31 »
  • 15 SAVATTE Maelle Ua Chateaubourg 5’35 »
  • 16 BOUTEMY Briac   5’46 »
  • 17 GRIMAULT Axelle Ua Chateaubourg 6’04 »
  • 18 FOESSER Loriane Hba Ac Haute Vilaine 6’14 »
  • 19 MAUBARET Alizee   6’35 »
  • 20 MARCOUX Manon Ua Chateaubourg 6’41 »

Résultats Shobi Sport 15 Km

  • 1 BIGNON Hervé Les Leopards Guerchais 52’01 »
  • 2 VIGNER Ronald Cs Garnison Rennes 52’20 »
  • 3 GAUTIER Jerome Ac Cesson 52’53 »
  • 4 MARSOLLIER Laurent Avant Garde De Cosse Le Vivien 53’10 »
  • 5 DELAUNAY Jean-françois Les Leopards Guerchais 53’54 »
  • 6 BALLOUARD Cyrille Cs Garnison Rennes 54’13 »
  • 7 ROCHEREAU Pascal Hba Ac Haute Vilaine 55’00 »
  • 8 MARTIN Andre Asptt Rennes 55’22 »
  • 9 LERAY Andre Hba Ac Haute Vilaine 55’52 »
  • 10 CHARON Daniel Avant Garde De Cosse Le Vivien 56’19 »
  • 11 BONNIOT Patrice Oxygene Argentre 57’19 »
  • 12 GENTIL Herve Ja Melesse 57’29 »
  • 13 TESSON Cedric Les Semelles De Vent Saint Erb 57’37 »
  • 14 COLLÉAUX Samuel   57’52 »
  • 15 BLOT Thierry Oxygene Argentre 58’05 »
  • 16 BELOUARD Fabrice Essha Pouance 58’09 »
  • 17 ROBERT Herve   58’46 »
  • 18 BONNIOT Dominique Oxygene Argentre 58’51 »
  • 19 ROUCOUX Laurent   58’55 »
  • 20 OLLIVIER Pascal   59’02 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse