Résultats Foulees bressaudes 2014 à La bresse


 

course 1 jeune 2003 et après EA PO | M | course 1 jeune 2003 et après EA PO | Chr : M | 1000 m

  1. PETITJEAN Romain 4’47 »
  2. PERRIN Tom 4’50 »
  3. FRITZ Felix 5’03 »
  4. 38 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  5. POIROT Arthur 5’13 »
  6. PERRY Leonnie 5’14 »
  7. BROGGI Lisa-maria 5’16 »
  8. MOUGEL Emile 5’26 »
  9. GEHIN PIERREL Remi 5’27 »
  10. VAXELAIRE Zoe 5’28 »
  11. LAU Tim 5’28 »
  12. ARNOULD Stessy 5’43 »
  13. GLAD Emilie 5’44 »
  14. CAHON Eliot 5’44 »
  15. VAXELAIRE Candice 5’45 »
  16. DIDIER Maela 5’47 »
  17. DRUARD Lison 5’49 »
  18. POIROT Lenna 5’51 »
  19. POIROT Celine 5’52 »
  20. BRIOT Antoine 5’55 »
  21. BOISSONNET Lea 6’01 »

Course 2 jeune 1999 2003 BE MI | M | Course 2 jeune 1999 2003 BE MI | Chr : M | 2400 m

  1. CORREIA Matteo 8’43 »
  2. BEYREUTHER Florian 8’49 »
  3. GERARDIN Randy 8’58 »
  4. BENSE Alexis 9’02 »
  5. TISSERANT Robin 9’05 »
  6. MOUGEOT Mathias 9’12 »
  7. LAMBERT Quentin 9’38 »
  8. REMY Matteo 9’50 »
  9. ARNOULD Paul 10’03 »
  10. MOUGEL Robin 10’10 »
  11. FRECHARD Thibaut 10’11 »
  12. CLEMENCE Valentin 10’12 »
  13. REMY Chloe 10’12 »
  14. ARNOULD David 10’16 »
  15. PIERREL Evan 10’25 »
  16. BOISSONNET Tom 10’34 »
  17. LAU Jeremie 10’38 »
  18. BONNE Victor 10’41 »
  19. ARNOULD Hugo 11’30 »
  20. GAILLARD Sarah 11’39 »
  21. PETITJEAN Maxime 11’44 »

course des as | M | course des as | Chr : M | 7250 m

  1. MOUSSAOUI Mohammed 21’58 »
  2. LEON Florian 22’16 »
  3. LEON Anthony 22’16 »
  4. ABOUBAKAR Sumaa (Sud) 22’34 »
  5. ANTOINE David 22’36 »
  6. ZEHLER Christophe 24’47 »
  7. CLAUDE Gautier 24’49 »
  8. HUMBERT Jerome 24’56 »
  9. BASCH Bertrand 24’57 »
  10. GUERIN Kevin 25’03 »
  11. RICHARD Frederic 25’11 »
  12. PIERNOT Sebastien 25’11 »
  13. MARCHAL Alexandre 25’35 »
  14. BURASCHI Andre 25’38 »
  15. LAU Jean-marc 25’45 »
  16. MENGIN Martial 25’57 »
  17. BADEROT William 26’01 »
  18. CLAUDEL Michael 26’05 »
  19. VILLIERE David 26’07 »
  20. MOREL Stephane 26’07 »
  21. ALBERGE Florian 26’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse