Resultats « foulées bressaudes 12ème édition «  »mémorial re 2010



 

Résultats Course 1 EA et POU

  • 1 MAURIELLO Tony Aydoilles 4’39 »
  • 2 LEMAIRE Julien Le Menil 4’43 »
  • 3 GEORGEL Guillaume   4’44 »
  • 4 GALBOURDIN Pierre Co Haute Moselotte* 4’52 »
  • 5 JUILLARD Mathis Arcelor 5’08 »
  • 6 PIERRAT Corentin As Remiremont Hv * 5’12 »
  • 7 REMY Chloe Co Haute Moselotte* 5’14 »
  • 8 SCHNEIDER Hugo As Remiremont Hv * 5’19 »
  • 9 GALBOURDIN Elise Co Haute Moselotte* 5’23 »
  • 10 CROUVEZIER Jordan La Bresse 5’24 »
  • 11 HOCQUAUX Marie Vecoux 5’25 »
  • 12 MOUGEL Robin Foot La Bresse 5’30 »
  • 13 BASTIEN Antoinette Raon Aux Bois 5’31 »
  • 14 LAPOIRIE Quentin Raon Aux Bois 5’32 »
  • 15 GACHES Jules Foot La Bresse 5’33 »
  • 16 REMY Mattéo La Bresse 5’33 »
  • 17 VAXELAIRE Lilian La Bresse 5’35 »
  • 18 MATHIEU Kevin Foot Xertigny 5’44 »
  • 19 POIROT Pierre La Bresse 5’48 »
  • 20 FLAGEOLLET Remy Foot Cornimont 5’52 »

Résultats COURSE 2 Ben et Min

  • 1 POIROT Nicolas La Bresse 9’04 »
  • 2 MATHIEU Dylan Foot Xertigny 9’12 »
  • 3 CORAZZA Andrea As Vagney 9’21 »
  • 4 HATON Romain R.e.s.d.a. Vosges * 9’21 »
  • 5 PIERREL Cyril Cohm 9’24 »
  • 6 BEAUDOIN Guillaume Asc Urimenil 9’36 »
  • 7 MAYER Tom Efs Reims A. * 9’38 »
  • 8 GRYMYSLAWSKI Nicolas La Bresse 9’39 »
  • 9 CHONAVEL Lucas As Remiremont Hv * 9’45 »
  • 10 VAXELAIRE Hugo Co Haute Moselotte* 10’00 »
  • 11 MANGIN Marion Athletisme Metz Metropole* 10’02 »
  • 12 ARNOULD Quentin La Bresse 10’05 »
  • 13 VANDODAEGHE Corentin   10’08 »
  • 14 HUSSON Benjamin Dompierre 10’13 »
  • 15 MOUGEL Mathilde Ski Club La Bresse 10’16 »
  • 16 DEBLIQUIS Sarah   10’17 »
  • 17 CLEMENCE Thomas Cornimont 10’18 »
  • 18 MATHIEU Julien Co Haute Moselotte* 10’42 »
  • 19 HABRAN Louison Ski Club La Bresse 10’43 »
  • 20 MOUGEL Estelle Ski Club La Bresse 10’46 »

Résultats COURSE DE AS

  • 1 MANIRAKIZA Edgid (Bur) A. S Ripoli Villeurbanne 21’48 »
  • 2 ANTOINE David Ac De La Haute Meurthe * 22’02 »
  • 3 JECHOUX Stephane Co Haute Moselotte* 22’34 »
  • 4 LEON Anthony Asptt Nancy 22’41 »
  • 5 BENHADDOU Lhoucine Resda 22’45 »
  • 6 LAURENT Ludovic Ac De La Haute Meurthe * 22’52 »
  • 7 MOUGEL Adrien Ski Club La Bresse 23’06 »
  • 8 HUMBERT Jerome Co Haute Moselotte* 23’22 »
  • 9 THIRIET Julien Strasbourg Agglomeration Athle 23’34 »
  • 10 GEORGEL Erick   23’45 »
  • 11 CURIEN David Co Haute Moselotte* 23’51 »
  • 12 VOIRPY Mickael Es Thaon 24’00 »
  • 13 MENGIN Martial Co Haute Moselotte* 24’17 »
  • 14 VAUBOURG Renaud A. Sarreguemines Sarrebourg A 24’18 »
  • 15 ARNOULD Guillaume Ac De La Haute Meurthe * 24’22 »
  • 16 JACQUOT Arnaud Les Courreurs De L’illon 24’26 »
  • 17 DUCHENE David Espace Marathon 24’45 »
  • 18 CLAUDEL Thierry Sg Hericourt 24’47 »
  • 19 ALBOUY Arnaud R.e.s.d.a. Vosges * 24’58 »
  • 20 PAULUS Gaetan As Saint Remy Vittel 25’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse