Résultats Duo un gars et une fille – 4ème édition 2016 à Beuzeville la grenier


 

Duo Un Gars et Une Fille – EA+PO 1,1km | M | Duo Un Gars et Une Fille – EA+PO 1,1km | Chr : M | 1100 m

  1. ABRAHAM Joshua 3’17 »
  2. LEMESLE Eric 3’18 »
  3. 9 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  4. DUMAIS Paul antoine 3’20 »
  5. KERBORIOU Tom 3’23 »
  6. MOUETTE Lucile 3’24 »
  7. VALLEZ Dorian –
  8. DUJARDIN Lucas –
  9. BOGACKI Emilien –
  10. LECARPENTIER Juliette –
  11. LECARPENTIER Mathilde –

Duo Un Gars et Une Fille – Benj. 2,3km BE | M | Duo Un Gars et Une Fille – Benj. 2,3km BE | Chr : M | 2300 m

  1. GRENIER Adelin 9’32 »
  2. SORET Lea 10’56 »
  3. DELALANDRE Flavie 18’15 »
  4. GUEGUEN Robin 12’26 »

Duo Un Gars et Une Fille – 8km marche | M | Duo Un Gars et Une Fille – 8km marche | Chr : M | 8000 m

  1. VAUDRY Fabrice 42’32 »
  2. VANOVERBERGHE Regis 42’36 »
  3. BINOIST Stephane 52’02 »
  4. HAUGUEL Gilles 57’53 »
  5. TREHET Laurence 59’29 »
  6. GUEROULT Christine 1h05’07 »
  7. BLACTOT Jean-pierre 1h07’29 »
  8. SORET Baptiste 1h08’12 »
  9. LUVAS Laetitia 1h08’17 »
  10. LUCAS Marina 1h09’40 »
  11. MASCOT Emilie 1h09’41 »
  12. ESNAULT Vanina 1h09’42 »
  13. ESNAULT Alban 1h13’07 »
  14. HOMONT Delphine 1h13’08 »
  15. REY Veronique 1h14’50 »
  16. REY Isabelle 1h14’51 »
  17. DEDDE Sylvain 1h14’53 »
  18. CHAUVIERE Aurelie 1h14’54 »
  19. DEDDE Michele 1h15’00 »
  20. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  21. HOUOT Bernadette 1h17’08 »

le Duo un gars et une fille – 10km | M | le Duo un gars et une fille – 10km | Chr : M | 10000 m

  1. BRIVAL Helene 42’44 »
  2. EXILIE Ingrid 43’00 »
  3. MASSOT Valerie 43’28 »
  4. FOUQUE Alain 45’04 »
  5. CHAPELLE Ludovic 45’24 »
  6. DODARD Valouche 46’12 »
  7. BIDAUX Pascal 46’55 »
  8. SUZE Guillaume 47’37 »
  9. FUTEL Flavien 47’57 »
  10. TEIXEIRA Francisco 48’10 »
  11. LE MENACH Sophie 48’43 »
  12. BERTOU Sylvie 48’57 »
  13. LAMY-GOULET Marie-jose 49’07 »
  14. DESERT Philippe 49’56 »
  15. LEMOINE Elise 50’01 »
  16. KICHE Nora 50’15 »
  17. PIERRE Yoann 50’18 »
  18. TIRARD Valerie 50’24 »
  19. PIMOR Geraldine 50’51 »
  20. MARTHON Olivier 51’28 »
  21. LEBARQ Francois 51’44 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse