Resultats Cross de la fraternité à grammont 2012


 

Résultats 1 ere course Ecole d’athlétisme G & F | M | 1 ere course Ecole d’athlétisme G & F | Chr : M

  • 1 BACHER Quentin Prades Le Lez 2’43 »
  • 2 L’AOT Corentin Ac Vallee Du Salaison 3’00 »
  • 3 GUIN Evan S/l Mauguio Carnon Athletisme 3’02 »
  • 4 CAMBA Gautier S/l Mauguio Carnon Athletisme 3’03 »
  • 5 BOSC-AIN Roland S/l Mauguio Carnon Athletisme 3’07 »
  • 6 OUALICH Yanis S/l Montpellier Uc 3’12 »
  • 7 SAVELLI Julien Ac Vallee Du Salaison 3’14 »
  • 8 CASTET Lycia Ac Vallee Du Salaison 3’17 »
  • 9 CONIL Sarah_lee   3’18 »
  • 10 GULLAUD Gaetan S/l Mauguio Carnon Athletisme 3’18 »
  • 11 CHAUSSENOT Gabriel Ac Vallee Du Salaison 3’19 »
  • 12 BONVALET Adele Ac Vallee Du Salaison 3’25 »
  • 13 PILLORGET Gwendal S/l Mauguio Carnon Athletisme 3’31 »
  • 14 LECELLIER Louise Ac Vallee Du Salaison 3’35 »
  • 15 DE RICHARD Edjie S/l Mauguio Carnon Athletisme 3’39 »
  • 16 MARIKO Lyly   3’54 »
  • 17 CALLAIS Cecilia S/l Mauguio Carnon Athletisme 5’21 »

Résultats 2 éme course Po G & F | M | 2 éme course Po G & F | Chr : M

  • 1 OUALICH Medhi S/l Montpellier Uc 5’23 »
  • 2 HERRMANN Matis Mat 5’27 »
  • 3 DUVIGNAC Robin S/l Mauguio Carnon Athletisme 5’28 »
  • 4 CARPENTIER Tim   5’31 »
  • 5 NERRIERE Tom Ac Vallee Du Salaison 5’33 »
  • 6 DORNIER Noe Ac Vallee Du Salaison 5’39 »
  • 7 CHOUGRANE Yanis Athletique Club Clermontais 5’42 »
  • 8 SCHREIBER Pauline S/l Mauguio Carnon Athletisme 5’49 »
  • 9 NERRIERE Mathieu Ac Vallee Du Salaison 6’01 »
  • 10 PITOT Thomas Triathlon De Montpellier 6’09 »
  • 11 DAURIAT Ines   6’51 »
  • 12 RAUZIER Lisa Ac Vallee Du Salaison 7’19 »
  • 13 GALTIER Marie-lou Ac Vallee Du Salaison 7’20 »
  • 14 MORELLI Loic Ac Vallee Du Salaison 9’24 »

Résultats 3 éme course Be F & G / Mi F | M | 3 éme course Be F & G / Mi F | Chr : M

  • 1 GALTIE Gery Athletic Club Des Pays D Agde 8’40 »
  • 2 DOSSO Mathieu Montpellier Athletisme 8’41 »
  • 3 SOLIVA Joan Athletic Club Des Pays D Agde 9’27 »
  • 4 VERNIER Mae Mat 9’33 »
  • 5 VINCENT Louise Mat 9’42 »
  • 6 BALITE Jonathan Triathlon 10’01 »
  • 7 PELLICER Emma S/l Mauguio Carnon Athletisme 10’02 »
  • 8 COLOMBERO Sarah Ac Vallee Du Salaison 10’44 »
  • 9 BONVALET Alain Ac Vallee Du Salaison 10’59 »
  • 10 DREVON Solene Ac Vallee Du Salaison 11’18 »
  • 11 LACRAMPE Manon Mat 11’31 »
  • 12 FOUQUET Gabin Ac Vallee Du Salaison 11’52 »
  • 13 FUMOSO Rose Ac Vallee Du Salaison 11’55 »
  • 14 DAURIAT Lea   13’41 »
  • 15 MIZAC Mathieu Ac Vallee Du Salaison 14’24 »
  • 16 DOLBEC Anais Ac Vallee Du Salaison 20’31 »

Résultats 4 éme course Mi G / Ca F | M | 4 éme course Mi G / Ca F | Chr : M

  • 1 LEBERT Pierre hugo Triathlon De Montpellier 13’18 »
  • 2 BOYER Laetitia   13’49 »
  • 3 ODDO Florent Ac Vallee Du Salaison 14’30 »

Résultats 6 éme course Es F Se F Ve F Ju H | M | 6 éme course Es F Se F Ve F Ju H | Chr : M

  • 1 ALMUNEAU Romain S/l Mauguio Carnon Athletisme 17’29 »
  • 2 LAILLE Jason   17’33 »
  • 3 LECETRE Jeremy Mat 18’01 »
  • 4 BOSC Cesar La Grande Motte Triathlon 18’28 »
  • 5 EL HARCHAOUI Miloud Montpellier Athletisme 19’51 »
  • 6 MARTI Martine Montpellier Athletic Running 19’55 »
  • 7 ALMUNEAU Anais S/l Mauguio Carnon Athletisme 20’00 »
  • 8 ROUQUETTE Annick Ac Vallee Du Salaison 20’16 »
  • 9 BENZEMRA Hayatte Ac Vallee Du Salaison 20’38 »
  • 10 BACHER Murielle   21’04 »
  • 11 MAZELIER Julie La Grande Motte Triathlon 21’40 »
  • 12 MATHIEU Stephanie Montpellier Athletic Running 22’16 »
  • 13 WAILLIER Sylvie Montpellier Athletic Running 23’57 »
  • 14 LABEYRIE Marie pierre Jogging Castelnau 24’17 »
  • 15 BONNET Christine   25’25 »
  • 16 GENDREAU Sylvie Montpellier 25’39 »
  • 17 LEMEUR Gabrielle Sete 26’19 »
  • 18 SCHEID Bethsabee   26’41 »
  • 19 CLOT Patricia S/l Association Sportive Des E 27’17 »

Résultats 7 éme course Es H / Se H / Ve H | M | 7 éme course Es H / Se H / Ve H | Chr : M

  • 1 VICENTE Laurent Athletic Club Des Pays D Agde 31’00 »
  • 2 SIMON Cedric Montpellier Agglo Triathlon 31’28 »
  • 3 YOT Frederic Troyes Omnisports 31’30 »
  • 4 RICHEY Daniel   31’44 »
  • 5 BENOIT Jean-claude Athletisme Et Course Nature An 33’25 »
  • 6 TAILHADES Didier S/l Vedas Endurance 33’44 »
  • 7 JUAREZ DORCA Joaquin   34’16 »
  • 8 TISSOT Jean-claude Montpellier Athletic Running 34’17 »
  • 9 MEILHAC Antoine St Chely Athlétisme 34’23 »
  • 10 ZERROUKI Thierry Run In Crés 34’28 »
  • 11 VILLARD Fabrice   34’34 »
  • 12 AGEORGES Gregory Vendargues Athletisme 35’02 »
  • 13 CHALIER Philippe S/l Montpellier Uc 35’17 »
  • 14 THOMAS Remi Ac Vallee Du Salaison 35’31 »
  • 15 DIAMANTE Pierre Usnm 36’25 »
  • 16 LESONGEUR Kevin   37’01 »
  • 17 VANHOOZER John-david   37’06 »
  • 18 ELMOUBARAK Brahim Montpellier Athletic Running 37’11 »
  • 19 WACHEUX Eric Temps Course 37’17 »
  • 20 OLLIER Stephane Cap Melgueil Mauguio 37’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse