Resultats Courses et marches de noël 2010



 

Résultats 700 M PO

  • 1 VALENTIN Anthony Elan Girondais Athletisme –
  • 2 PORTETS Benoit Us Bazas –
  • 3 DESCAT Gauthier Us Bazas –
  • 4 LAFFARGUE Romain   –
  • 5 LASSERRE Eloi   –
  • 6 MASSE Stephanie Nl –
  • 7 PRIOULT Lydia Us Bazas –
  • 8 DUPIOL Angeline Us Bazas –
  • 9 CHRIFI Ines Elan Girondais Athletisme –
  • 10 GANDIOL Remi   –
  • 11 BOUIN Adrien Elan Girondais Athletisme –
  • 12 BIELSA Lucas Foot La Reole –
  • 13 MOREAU Clothilde   –
  • 14 PAUVERT Lucas   –
  • 15 HORREREAU Tom Elan Girondais Athletisme –
  • 16 SAINT-MARC Adrien Us Bazas –
  • 17 ADAM Adrian Us Bazas –
  • 18 BAILLET Marine Us Bazas –
  • 19 DUCASSE Jade Us Bazas –
  • 20 DUNORD Louise   –

Résultats MARCHE

  • 1 EICHHOLTZER Sebastien Stade Bordelais* 35’57 »
  • 2 LASSUS Marc Us Bazas 38’04 »
  • 3 MASSE Pauline Us Bazas 42’31 »
  • 4 ADAM Dorian Us Bazas 42’31 »
  • 5 LASSUS Maryse Us Bazas 45’43 »
  • 6 LASSUS Sabine   47’15 »
  • 7 ZANZOLA   47’46 »
  • 8 LANNELUC Celia Us Bazas 55’24 »
  • 9 MALLEVEAU Jean marie   55’25 »
  • 10 BERTHONNIER Regis   55’26 »
  • 11 LASSUS Ervenette   55’55 »
  • 12 BERTHONNIER Nicole   57’00 »
  • 13 BARBE-LEZE Marie-christine   57’14 »
  • 14 MALLEVEAU Danielle   57’15 »
  • 15 DELBOUYS Nadege   1h00’06 »
  • 16 FAURE Didier   1h00’16 »
  • 17 PUJOS Jean louis   1h01’05 »
  • 18 GOURGUES Didier   1h01’06 »
  • 19 PUJOS Mireille   1h01’09 »
  • 20 BARBE Catherine   1h02’26 »

Résultats 12 KM

  • 1 HORREREAU Sebastien Elan Girondais Athletisme 43’42 »
  • 2 INGLES Francis   45’24 »
  • 3 DESPUJOLS Eric Elan Girondais Athletisme 46’45 »
  • 4 FOUGA Alexandre Sa Merignac 47’14 »
  • 5 JAY David Elan Girondais Athletisme 48’03 »
  • 6 MONNIOT Sylvain   48’06 »
  • 7 GADRAS Jean-michel   48’25 »
  • 8 PECHAMBERT Alain Bouliac Sports Plaisirs 50’12 »
  • 9 SOUBIELLE Christophe   50’19 »
  • 10 ROUSSET Olivier   50’24 »
  • 11 PLAT Elise   51’14 »
  • 12 MONTAGNE Philippe   51’15 »
  • 13 DESPUJOLS Eric Stade Langonnais Athletisme 51’16 »
  • 14 DAUREL Pascal   52’26 »
  • 15 DUTRUCH Bernard   52’50 »
  • 16 ALAZARD Sebastien   53’11 »
  • 17 NIVET Francis   53’40 »
  • 18 LANGLAIS Patrice   53’45 »
  • 19 DECOTIGNIES Alain   54’01 »
  • 20 GUILBOT Jean   54’19 »

Résultats 2KM BE+MI

  • 1 LAURAS Adrien   8’57 »
  • 2 SOUPE Florine Us Bazas 8’57 »
  • 3 BAGUR Louis   9’07 »
  • 4 MET Jacques   9’22 »
  • 5 LEGLISE Lea Us Bazas 10’23 »
  • 6 LASSERE Lise   10’36 »
  • 7 BAUDRY Alisee   10’40 »
  • 8 LAPORTE Agathe   10’40 »

Résultats 6KM

Le reste des résultats

Laisser une réponse