Resultats Course pédestre du nord fronsadais 2013


 

Résultats 10 KM ROUTE | M | 10 KM ROUTE | Chr : M

  • 1 VERGE Bruno   35’42 »
  • 2 FRACHET Jerome   38’40 »
  • 3 GUICHARD Nicolas As Libourne Triathlon 38’56 »
  • 4 ARGOUET Julien Stade Cubzaguais 39’10 »
  • 5 VERGNAUD Herve   39’13 »
  • 6 CALVY Alain Les Rapideaux 39’27 »
  • 7 GRANDJOU Philippe   40’58 »
  • 8 ELMAGROUD Ahmed   42’04 »
  • 9 GALLET Jean-louis Cubzac Les Ponts 42’42 »
  • 10 NICOLINI Christophe Sanofi 42’50 »
  • 11 MAZO Patrice Jsssc 42’59 »
  • 12 CASTAING Fabrice Baroudeurs Du Sauternais 43’22 »
  • 13 GUILENTO Stephane   44’51 »
  • 14 RAEL Franck Albs 46’18 »
  • 15 LOUYER Alain   47’28 »
  • 16 POUPARD Laurent Adrenaline 33 48’36 »
  • 17 VILLEGENTE Rudy   49’18 »
  • 18 CATALAN Stephane Punch 33 49’48 »
  • 19 SALLES Jean-pierre   49’51 »
  • 20 CHOUGRANI Elias Stade Cubzaguais 52’07 »

Résultats 15 KM ROUTE | M | 15 KM ROUTE | Chr : M

  • 1 ROUQUIER Laurent Leognan 53’30 »
  • 2 RAMOND Jean-marie Triathlon Libourne 55’02 »
  • 3 TAUZIN Pascal Denis Boys 57’33 »
  • 4 LALANDE Christophe Audenge 1h00’44 »
  • 5 BENGUELLA Nour eddine Denis Boys 1h01’00 »
  • 6 SEHET Didier Bouliac Sp 1h03’03 »
  • 7 GARCIA Richard   1h04’00 »
  • 8 LESUEUR Eric   1h05’08 »
  • 9 MOBILI Eric Adrenaline 33 1h05’32 »
  • 10 CASTAING Philippe Baroudeurs Du Sauternais 1h05’35 »
  • 11 MEYNARD Gilles   1h06’44 »
  • 12 BURNOUF Lucas   1h08’23 »
  • 13 BICHELBERGER Christophe   1h09’49 »
  • 14 MALREC Jean-marie Arsac 1h11’25 »
  • 15 MACHUQUE Rene Soulac 1h11’26 »
  • 16 JORIS Daniel   1h12’29 »
  • 17 LE BORGNE Patrice Sa Merignac 1h13’00 »
  • 18 DELAGE Fabien   1h13’56 »
  • 19 CALLEAU Reine Adrenaline 33 1h14’10 »
  • 20 RAMBAUD Monique Can 1h15’04 »

Résultats 5 KM ROUTE | M | 5 KM ROUTE | Chr : M

  • 1 BROSSIER Wilfrid Les Barjots Des Cotos 17’39 »
  • 2 DURAND Antoine Villenave 17’45 »
  • 3 GARREAU Olivier Uscrd Cenon 18’05 »
  • 4 VINCENT Jeremy Us Talence 18’31 »
  • 5 GATINEAU Guillaume Baroudeurs Du Sauternais 18’43 »
  • 6 PLOUVIEZ Jerome Scap Havane 18’54 »
  • 7 LEBRUN Thibault Talence 18’59 »
  • 8 BIROT Cedric   20’57 »
  • 9 DESTRIEUX Sylvain Galopins Du Rocher 21’09 »
  • 10 ASRRAUTE Mathieu   21’20 »
  • 11 LOTTIER Patrice Albs 21’45 »
  • 12 MILHET Christophe   21’48 »
  • 13 LEPORCQ Aurore Uscrd 21’49 »
  • 14 DANCHE Jean-jacques Albs Bordeaux 22’10 »
  • 15 LOUEDOC Mickaelle Libourne 22’15 »
  • 16 DUMAND Jean-luc Albs Bourg 22’18 »
  • 17 LACOMBE Christian Albs 22’43 »
  • 18 LECLERC Mikael   22’55 »
  • 19 ROGER Celine   23’04 »
  • 20 GAUTIER Pierre yves   23’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse