Resultats Course pédestre 2010



 

Résultats 2003 et après

  • 1 HAINCELLIN Lou As Cannectancourt 2’49 »
  • 2 LUC Alban As Cannectancourt 2’53 »
  • 3 BOQUEL Alexandre As Cannectancourt 2’59 »
  • 4 COQUEREL Thimothee El Carlepont 3’01 »
  • 5 LEGRAND Leo As Cannectancourt 3’02 »
  • 6 LEBRUN Thomas Montdidier Athletix 3’03 »
  • 7 LUC Florian As Cannectancourt 3’03 »
  • 8 VIAL Melissa Ac Harly 3’04 »
  • 9 GETTE Baptiste Montdidier Athletix 3’06 »
  • 10 JOLY Line As Cannectancourt 3’06 »
  • 11 DE BROUWER Paul As Cannectancourt 3’11 »
  • 12 MALLEVAEY Mathilde As Cannectancourt 3’12 »
  • 13 DAPAIXAO Maude El Carlepont 3’12 »
  • 14 GOURSAT Guillaume Ac Cauffry Lrl 3’13 »
  • 15 COQUELLE Marine As Cannectancourt 3’14 »
  • 16 BUFFET Meline As Cannectancourt 3’19 »
  • 17 MOREIRA Jessica As Cannectancourt 3’20 »
  • 18 LEBRUN Lisa Montdidier Athletix 3’21 »
  • 19 HAINCELLIN Noa As Cannectancourt 3’34 »
  • 20 LAUDE Baptiste As Cannectancourt 3’36 »

Résultats EA-2001-2002

  • 1 GODINHO Corentin Non Licencié(e) 3’32 »
  • 2 MALTHERE Adrien Non Licencié(e) 3’40 »
  • 3 MELIQUE Mathilde As Cannectancourt 3’44 »
  • 4 MALLEVAEY Thibaut As Cannectancourt 3’48 »
  • 5 BUTEZ Lea Lagny Omnisport 3’51 »
  • 6 HAINCELLIN Sam As Cannectancourt 3’54 »
  • 7 MAZINGUE Melanie Albert Maac 3’56 »
  • 8 DAVIN Gabriel Montdidier Athletix 4’03 »
  • 9 DA PAIXAO Marion El Carlepont 4’06 »
  • 10 DUPOND Luca As Cannectancourt 4’08 »
  • 11 DAVIN Lise Montdidier Athletix 4’10 »
  • 12 FLOCH Alicia As Cannectancourt 4’13 »
  • 13 JOLY Elisa As Cannectancourt 4’40 »
  • 14 CHARLES Sorenza As Cannectancourt 4’42 »
  • 15 WATTRELOT Adeline As Cannectancourt 4’48 »
  • 16 LEFEBVRE J As Cannectancourt 5’34 »
  • 17 CLEP Lucie As Cannectancourt 5’44 »

Résultats Poussin(e)s

  • 1 MALTHERE Maxime Lagny Omnisport 6’52 »
  • 2 FLOCH Quentin As Cannectancourt 6’58 »
  • 2 MALLEVAEY Paul As Cannectancourt 6’58 »
  • 2 MOREIRA Nicolas As Cannectancourt 6’58 »
  • 5 COINTEPAS Ronan Rugby 7’28 »
  • 6 TREBAUX Tony El Carlepont 7’31 »
  • 7 SCHILLEMANS Sophie Lagny Omnisport 8’03 »
  • 8 MORAIN Emilie Lagny Omnisport 8’10 »
  • 9 ZIEBA Aurelien As Cannectancourt 8’12 »
  • 10 MAZINGUE Aurore Albert Maac 8’18 »
  • 11 TREBAUX Laura El Carlepont 8’24 »
  • 12 DELELIS Yann Non Licencié(e) 8’33 »
  • 13 GALLAY Pierre Paul As Cannectancourt 8’34 »
  • 14 LAIGNEL Tristan El Carlepont 8’39 »
  • 15 FROMONT Frederic As Cannectancourt 8’50 »
  • 16 BOQUEL Emilie As Cannectancourt 9’39 »

Résultats BEF – BEM – MIF

  • 1 HOPIN Dimitri As Harny 9’04 »
  • 2 ROLLET Camille Lagny Omnisport 9’17 »
  • 3 PARMENTIER Ophelie Lagny Omnisport 9’21 »
  • 4 MALLEVAEY Mathias As Cannectancourt 9’57 »
  • 5 CHARLES Corentin As Cannectancourt 10’07 »
  • 6 MORAIN Mogan Lagny Omnisport 10’17 »
  • 7 PETIT Chloe Lagny Omnisport 10’43 »
  • 8 BAQUET Maxence Non Licencié(e) 10’55 »
  • 9 DAVIN Jeanne Montdidier Athletix 11’02 »
  • 10 COINTEPAS Baptiste Triathlon Attichy 11’11 »
  • 11 LERMUSIAUX Valentin As Cannectancourt 11’16 »
  • 12 CARON Corentin Association Sportive Agnetz At 11’38 »
  • 13 ARES Baptiste As Cannectancourt 11’45 »
  • 14 MASCAGNI Fiona Non Licencié(e) 12’08 »
  • 15 LAIGNEL Penelope El Carlepont 14’04 »
  • 16 MAZINGUE Estelle Albert Maac 14’12 »
  • 17 GOURSAT Mathilde Non Licencié(e) 17’07 »

Résultats Course des As

  • 1 FERNANDES Laurent Ac Noyon 30’44 »
  • 2 BERTON Thierry El Carlepont 32’57 »
  • 3 PARMENTIER Thierry Lagny Omnisport 33’26 »
  • 4 CHASSAIGNE Laurent Non Licencié(e) 35’53 »
  • 5 DAVIN Louis Montdidier Athletix 35’59 »
  • 6 TORREKENS Sebastien As Cannectancourt 36’30 »
  • 7 BOULLANGER Herve Lagny Omnisport 37’02 »
  • 8 DUPUIS Jose Asc Cuts 37’14 »
  • 9 TORREKENS Julien As Cannectancourt 37’51 »
  • 10 MASSE Vincent Non Licencié(e) 38’08 »
  • 11 HORN Philippe Non Licencié(e) 38’24 »
  • 12 LAIGNEL Aude El Carlepont 39’44 »
  • 13 MOTTELET Simon B Mt Renaud 39’49 »
  • 14 LAIGNEL Eric El Carlepont 40’59 »
  • 15 ROLAND Catherine El Carlepont 42’04 »
  • 16 BOULLANGER Nathalie Pass Running 44’28 »
  • 17 LOMBARD Jean Louis El Carlepont 44’38 »
  • 18 VIAL Guy Ac Harly 45’57 »
  • 19 DAVIN Sylvie Montdidier Athletix 47’12 »
  • 20 LANTOINE Chystelle Montdidier Athletix 47’27 »

Résultats Course populaire

  • 1 PARMENTIER Cedric Lagny Omnisport 16’40 »
  • 2 DELACHAMBRE Michael Vga Compiegne * 17’20 »
  • 3 CRONIER Mickael El Carlepont 17’51 »
  • 4 HAINCELLIN Christophe As Cannectancourt 18’25 »
  • 5 TELLIER Luxon As Cannectancourt 19’11 »
  • 6 LESADE Thierry Non Licencié(e) 19’26 »
  • 7 GAUGANE Lahcen El Carlepont 19’40 »
  • 8 AZDAD Ali Ac Margny 19’47 »
  • 9 GRAS Laurent Ac Harly 19’51 »
  • 10 HOPIN Roger Ac Harly 20’15 »
  • 11 LEBRUN Jeremy Montdidier Athletix 20’33 »
  • 12 COINTEPAS Corentin Non Licencié(e) 21’22 »
  • 13 CARON Sylvie Association Sportive Agnetz At 21’45 »
  • 14 BIET Catherine Asc Cuts 22’43 »
  • 15 COQUEREL Christizn El Carlepont 22’45 »
  • 16 SAUVAGE Jacky El Carlepont 23’06 »
  • 17 MELIQUE Julien Cc Cassel 59 23’09 »
  • 18 MAGNIER Maryvonne Association Sportive Agnetz At 23’11 »
  • 19 MELIQUE Claude Cc Cassel 59 23’12 »
  • 20 MELIQUE Michel Non Licencié(e) 23’46 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse