Resultats Course du souvenir 2012



 

Résultats course du souvenir entreprises | | course du souvenir entreprises | Chr : M

  • 1   SOCIETE DE TRAVAUX SPECIAUX 6 2h10’07 »
  •   1-LOUAT MARIE PIERRE/VEF/4500:,2-ROSA YANNICK/SEM/3500:,3-DUBOIS BERTRAND/VEM/4200:,4-ALLAIN REGIS/SEM/3500:,5-BARDES CYRIL/SEM/4200:,6-SENET STEPHANE/VEM/4200:,7-DHAYER JEROME/VEM/5100:
  • 2   CONTACT-ENTREPRISES 1 2h21’17 »
  •   1-BERTHERAT SYLVIE/VEF/4500:,2-ARMINJON ELOI/SEM/3500:,3-ARMINJON VIRGINIE/SEF/4200:,4-DE REYNAL EMMANUEL/VEM/3500:,5-DORMOY SEBASTIEN/SEM/4200:,6-NAYARADOU MAX/SEM/4200:,7-BOLIVARD JEAN MARIE/SEM/5100:
  • 3   FRANCE ANTILLES 1 2 2h23’25 »
  •   1-BAFFIN PATRICIA/VEF/4500:,2-BARAL GERARD/VEM/3500:,3-LAMY RODOLPHE/SEM/4200:,4-DARIBO ROGER/VEM/3500:,5-CILLA MANON/SEF/4200:,6-SARAH CLAIRE/SEF/4200:,7-LACRAMPE ROGER/VEM/5100:
  • 4   GBH 4 2h36’26 »
  •   1-SAINVILLE CELIA/SEF/4500:,2-DALY-VIVIES KATHLEEN/VEF/3500:,3-SAINT-CYR CATHERINE/VEF/4200:,4-CHARLES-FELICITE FRED/VEM/3500:,5-BAGOEE GEORGES/VEM/4200:,6-TRON DOMINIQUE/VEF/4200:,7-VADIUS YANNICK/SEM/5100:
  • 5   FRANCE ANTILLES 2 3 2h37’10 »
  •   1-ELBENE LILIANE/VEF/4500:,2-ERIMEE JEAN/VEM/3500:,3-JOSEPH MAX/VEM/4200:,4-PSYCHE ALEX/VEM/3500:,5-CONSTANTIN JEAN YVES/VEM/4200:,6-ROSELMAC ELVIREE/VEF/4200:,7-CODASSE GIANNI/SEM/5100:
  • 6   SODIVA CITROEN 5 2h44’14 »
  •   1-DE REYNAL DOROTHEE/VEF/4500:,2-DESNEL MICHEL/VEM/3500:,3-BOUTON DANIEL/VEM/4200:,4-BIVARD LOUIS FELIX/SEM/3500:,5-ASSELIN LINE/VEF/4200:,6-GALLET DE ST AURIN MICHEL/VEM/4200:,7-EDOUARD TEDDY/SEM/5100:

Résultats course du souvenir femmes | | course du souvenir femmes | Chr : M

  • 1   MAIRIE SPORTIVE 5 1h59’14 »
  •   1-JAMES JEANINE/SEF/4500:,2-GHANDOUR-TAYEB SABRINA/SEF/3500:,3-CRUSOL MARIE-ALICE/SEF/4200:,4-TALEC MAJORIE/SEF/3500:,5-SABAN SANDRINE/VEF/4200:,6-LAURENT ASTRID/VEF/4200:,7-ELANA SABRINA/SEF/5100:
  • 2   ASC POLICE 2 2h02’08 »
  •   3-BEAUREGARD JENIFER/SEF/4500:,4-PERRIN KHIRA/SEF/3500:,5-BECKER ANNE/SEF/4200:,6-JEAN-ELIE LILIANE/VEF/3500:,7-SANCHO ORLANE/CAF/4200:,8-BORNIL NICAISE/VEF/4200:,9-LEBRETON MIREILLE/VEF/5100:
  • 3   GOLDEN STAR 4 2h04’29 »
  •   1-BATAILLER MATHILDE/SEF/4500:,2-BADIE-LEVET NATHALIE/SEF/3500:,3-FELIOT ANGELA/SEF/4200:,4-CARDINAL MARION/SEF/3500:,5-THOMAS PATRICIA/VEF/4200:,6-LOUIS-MARIE TOLG CECILIA/VEF/4200:,7-JOACHIM KATY/VEF/5100:
  • 4   AVENIR PELÉEN/UFOLEP 1 2h09’16 »
  •   1-ZOKOU TYNA/SEF/4500:,2-DEMAIO STEPHANIE/SEF/3500:,3-JUBENOT CAROLE/SEF/4200:,4-URBAIN VERONIQUE/SEF/3500:,5-ANNONAY CELINE/SEF/4200:,6-HUBERT CECILE/SEF/4200:,7-ARNAUD VADIA/SEF/5100:
  • 5   ATHLETIC CLUB SALÉEN 3 2h11’00 »
  •   1-DUMONT-MONNET SABRINA/SEF/4500:,2-MAXIMIN NADINE/VEF/3500:,3-CESAIRE JULIE-MONIQUE/VEF/4200:,4-HERRERA SYLVIE/VEF/3500:,5-GABORIEAU-MARREC GISELE/VEF/4200:,6-CHENOUNA CORINNE/VEF/4200:,7-ZOZIME DANIELLE/VEF/5100:
  • 6   US ROBERT 6 2h23’35 »
  •   1-DURTETTE CHARLOTTE/SEF/4500:,2-RESOUF ESTHER/SEF/3500:,3-DUCHENE CELINE/SEF/4200:,4-LITADIER MAD-COLETTE/VEF/3500:,5-PANCARTE SANDRINE/SEF/4200:,6-SOLER JOCELYNE/VEF/4200:,7-JUMARIE EVELYNE/VEF/5100:

Résultats Course du Souvenir Hommes | | Course du Souvenir Hommes | Chr : M

  • 1   CLUB PÉLÉEN 1 2h00’16 »
  • 2   MAIRIE SPORTIVE DE FDF 1 2h00’53 »
  • 3   ATHLETIC CLUB SALÉEN 1 2h06’38 »
  • 4   MAIRIE SPORTIVE DE FDF 2 2h08’53 »
  • 5   POLICE SPORTIVE 2h12’00 »
  • 6   AIGLON DU LAMENTIN 2h14’07 »
  • 7   LE PHOENIX LUCÉEN 2h14’59 »
  • 8   ASCO INTER ATLAS 2h16’44 »
  • 9   US ROBERT 18 2h17’17 »
  • 10   AVENIR PÉLÉEN 2h18’22 »
  • 11   ATHLETIC CLUB SALÉEN 2 2h19’38 »
  • 12   GOLDEN STAR 12 2h21’27 »
  • 13   UFOLEP 2h22’13 »
  • 14   SILVER STAR 2h31’33 »
  • 15   ASPTT 6 2h49’43 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse