Resultats Course du pruneau nouveau 2010



 

Résultats COURSE FEMMES

  • 1 DARIN Huguette Stade Villeneuve Sur Lot 45’32 »
  • 2 LAFINESTRE Isabelle   49’19 »
  • 3 BABIN Pauline Stade Villeneuve Sur Lot 50’42 »
  • 4 FONDRILLON Laeticia   50’45 »
  • 5 PONS Sonia   51’12 »
  • 6 BORDAS Elisabeth   51’34 »
  • 7 WOELFFLIN Catherine Gien Marathon 53’01 »
  • 8 CARRER Patricia Stade Villeneuve Sur Lot 53’44 »
  • 9 FOURCAUD Marie Stade Villeneuve Sur Lot 53’44 »
  • 10 DUCOUP Josee Ca Casteljaloux 53’47 »
  • 11 VADON Christine Spiridon Perigord Pourpre 53’58 »
  • 12 ARBETE Laure   54’38 »
  • 13 NOMBELLA Daniele Plm Conflans St Honorine 55’22 »
  • 14 BOUGET Joelle Stade Villeneuve Sur Lot 55’53 »
  • 15 MOLL Charlotte Stade Villeneuve Sur Lot 56’20 »
  • 16 VIALATTE Chantal   56’47 »
  • 17 FAURE Ophelie Stade Villeneuve Sur Lot 57’05 »
  • 18 BINTEIN Marie Christine   58’02 »
  • 19 BINTEIN Annie   58’20 »
  • 20 BULIT Christiane Stade Villeneuve Sur Lot 58’31 »

Résultats COURSE HOMMES

  • 1 MARQUIS Patrice   34’44 »
  • 2 ALICOT Nicolas Velo Club Livradais 35’50 »
  • 3 BONDODET Michel Stade Villeneuve Sur Lot 37’01 »
  • 4 MARREC Christophe Ca Boe Bon Encontre 37’19 »
  • 5 ANTHEAUME Benjamin   37’33 »
  • 6 SANCEY Laurent   38’21 »
  • 7 SAUMOW Yonni   38’32 »
  • 8 LABARTHE Thomas Stade Villeneuve Sur Lot 38’55 »
  • 9 LEBLANC Pascal   39’18 »
  • 10 GARRIGOU Daniel Asptt Agen 39’49 »
  • 11 VAN-WIJK Joop (Ned)   39’50 »
  • 12 TEIXEIRA Sebastien   39’54 »
  • 13 LOUBRADOU Julien Stade Villeneuve Sur Lot 40’02 »
  • 14 O’CONNELL Brian   40’08 »
  • 15 PATENOTTE Yann   40’12 »
  • 16 TRICOT Laurent   40’12 »
  • 17 DEROTIN Jean Pierre   40’46 »
  • 18 GARRIGOU Gilles   41’15 »
  • 19 LAGARDE Christian Stade Villeneuve Sur Lot 41’28 »
  • 20 PINTO Carlos   41’36 »

Résultats MARCHE

  • 1 FOURES Jacques   56’03 »
  • 2 LASSUS Marc Us Bazas 1h02’32 »
  • 3 MIGOTTO Christine Stade Villeneuve Sur Lot 1h02’40 »
  • 4 MASSE Frederic   1h15’06 »
  • 5 THIBAUD Michel   1h15’25 »
  • 6 LASSUS Maryse Us Bazas 1h15’36 »
  • 7 ETIENNE Raymonde   1h17’12 »
  • 8 DORGANS Alain   1h17’14 »
  • 9 CALHARBRES Monique   1h17’25 »
  • 10 LE FOLL Evelyne   1h17’26 »
  • 11 LORENTE Alain Stade Villeneuve Sur Lot 1h26’12 »
  • 12 BENOUAB Mohamed   1h26’51 »
  • 13 LORENTE Ghislaine   1h26’58 »
  • 14 PAVEYRANNE Sylvie   1h33’30 »
  • 15 ARTUSO Carole   1h34’56 »
  • 16 PEYRAT Francoise   1h34’57 »
  • 17 PIAMIAT Jean-pierre   1h37’24 »
  • 18 VERNIER Denise   1h41’34 »
  • 19 LAMBROT Frederique   1h42’43 »
  • 20 SIGNORI Olivier   1h42’43 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse