Résultats Course de printemps 2016 à La ferte-mace


 

POF – POM PO | M | POF – POM PO | Chr : M | 1000 m

  1. GUIBOUT Marius –
  2. POTTIER Cyriac –
  3. SANGARE Younis –
  4. BOSSEE Leo –
  5. BESSONNETT Maxime –
  6. RIGOUIN Noah –
  7. MELANIE Enzo –
  8. LECOURTILLER Maelle –
  9. COURTOIS Anouk –
  10. CASTEL Guilhem –
  11. ROUSSEL Antonin –
  12. FROUEL Enzo –
  13. MOREL Eryne –
  14. HUCHET Pauline –
  15. CHEDEVILLE Leane –
  16. DUGUEY Maxence –
  17. HAMARD Manuel –
  18. CAUWET Adryen –
  19. GAREL LE DYLIO Nino –
  20. POSTEL Noam –
  21. BIGNON Esteban –

BEF РBEM BE | M | BEF РBEM BE | Chr : M | 1500 m (temps r̩els, r̬gle F 164.24)

  1. DERRIEN-GUILLOUET Mathis –
  2. WATTEZ Marius –
  3. PITEL Nathan –
  4. BELLOCHE Thomas –
  5. COULANGE Lea –
  6. LECHERBONNIER Romane –
  7. BOHARD Nolwenn –
  8. METAIRIE Leandre –
  9. FROUEL Kyllian –
  10. RAYEN Eglantine –
  11. HALBOUT Paul –
  12. HUCHET Maeva –
  13. COURTEILLE Loan –
  14. PIERRE Loriane –
  15. MOISSERON Corentin –
  16. MARY Baptiste –
  17. LECESVE Heloise –
  18. BIGNON Esteban –

MIF РMIM MI | M | MIF РMIM MI | Chr : M | 3500 m (temps r̩els, r̬gle F 164.24)

  1. LEVEILLE Aurelien –
  2. DEVERRE-CHEVALLIER Louis –
  3. POUTEAU Gengis –
  4. BRARD Julien –
  5. LAMY Julien –
  6. COUPE Tom –
  7. JAUNY Celia –
  8. GUENANTEN Hugo –
  9. BESNEUX Curtis –
  10. SENHADJI Lucas –
  11. LOUISFERT Loane –
  12. CHATEL Audrey –
  13. LEVEILLE Audrey –

CAF – CAM CA | M | CAF – CAM CA | Chr : M | 5000 m

  1. BIEUZENT Etienne –
  2. LEROYER Thibault –
  3. PALLIGEN Florian –
  4. MARY Valentin –
  5. DUFLOT Rodolphe –
  6. CHAMPON Mathis –

Course Adultes TC | M | Course Adultes TC | Chr : M | 10500 m (temps réels, règle F 164.24)

  1. DECEROIT Arnaud –
  2. CATOIS Guillaume –
  3. THIRANT Dimitri –
  4. JAUNY Arnault –
  5. CHAPELLIERE Anthony –
  6. GERAULT Emmanuel –
  7. HEDOUX Alexandre –
  8. VANNIER Jerome –
  9. HUBNER Sylvain –
  10. WATTEZ Guillaume –
  11. LAMIRE Fabien –
  12. NAVET Sebastien –
  13. MOISSERON Nicolas –
  14. PASQUIER Manu –
  15. RAHAIN Mickael –
  16. LEVERNIEUX Jonathan –
  17. GUERIN Manuel –
  18. HENRY Arnaud –
  19. LERAT Didier –
  20. JEANNET Guillaume –
  21. LECOINTRE Xx –

Le reste des résultats

Laisser une réponse