Résultats Course de la saint clair 2015 à Gironde sur dropt


 

C1 – 6 km course | M | C1 – 6 km course | Chr : M | 6000 m | 18:30C1

  1. DUFOURCQ Nicolas 22’23 »
  2. MENARD Anthony 22’44 »
  3. BEY Ahcene 22’47 »
  4. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  5. GARABOEUF Mickael 23’41 »
  6. LEBRUN Thibault 24’16 »
  7. JARRY Vincent 25’05 »
  8. DEVEAUX David 25’09 »
  9. BELLIDOR Louis-philippe 25’29 »
  10. RUBECK Valentin 25’50 »
  11. DUSSIN Sebastien 26’12 »
  12. DUCLOS Laurent 26’57 »
  13. STORME Brunehilde 27’46 »
  14. CASTAING Hugo 27’55 »
  15. BIDET Melanie 28’00 »
  16. ROUILLON Antonin 28’04 »
  17. DAIH Jean-bernard 28’24 »
  18. GRUSZKA Didier 28’47 »
  19. NETO Marie sol 28’58 »
  20. DURROUX Katia 29’18 »
  21. MONTRE Georges 29’24 »

C2 – 12 km course | M | C2 – 12 km course | Chr : M | 12000 m | 18:30C2

  1. BONHOMME Ludovic 44’07 »
  2. BOUDON Jeremie 44’38 »
  3. RICHARD Gautier 45’14 »
  4. GOUBERT David 45’17 »
  5. BRISTAUT Patrick 47’51 »
  6. CASAL Laurent 48’45 »
  7. BERGOUGNOUS Jean-luc 48’53 »
  8. CHEVROLLIER Jean-yves 49’13 »
  9. MATE Gerard 49’46 »
  10. PAVAN Romeo 50’02 »
  11. GOUELLO Alexandre 50’27 »
  12. LUSTENBERGER Laurent 50’33 »
  13. OZANNE Andre 50’49 »
  14. CASTAING Fabrice 51’31 »
  15. BERGEGERE Mickael 51’39 »
  16. FOURNIE Remi 51’56 »
  17. CAPDAREST Denis 52’43 »
  18. CHEVRIER Florian 53’15 »
  19. BOREAVE Stephane 53’37 »
  20. CASTAING Philippe 53’46 »
  21. REMIGEREAU Patrick 54’11 »

C3 – 6 km marche | M | C3 – 6 km marche | Chr : M | 6000 m | 18:30C3

  1. 2 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEF
  2. LASSUS Marc 39’20 »
  3. CELLE Christian 39’45 »
  4. SEN Lucie 44’01 »
  5. SEN Gerard 44’02 »
  6. LASSUS Maryse 49’10 »
  7. CATTAI Patricia 51’34 »
  8. GABARGE Alain 51’47 »
  9. LEVY Florence 53’58 »
  10. DENOIS Josette 59’04 »
  11. COLETTI Carole 59’09 »
  12. HORREREAU Lise 59’19 »
  13. LAFARGUE Isabelle 59’24 »
  14. MUET Claire 1h01’57 »
  15. GALBAGE Catherine 1h05’18 »
  16. ROCHEREAU Maryse 1h05’21 »

C4 – 6 km marche nordique | M | C4 – 6 km marche nordique | Chr : M | 6000 m | 18:30C4

  1. PAILLE Stephane 39’50 »
  2. BOUIN Frederic 43’31 »
  3. NASSIET Didier 47’08 »
  4. HONORE Philippe 47’32 »
  5. PARIS Christophe 49’05 »
  6. DESJARDINS Chantal 49’49 »
  7. BORDES Isabelle 50’52 »
  8. MAITRE Sandrine 52’06 »
  9. STROHL Anne 53’52 »
  10. LEROY Armelle 54’20 »
  11. FLORENT Christine 57’39 »
  12. VIERO Sandrine 57’42 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse