Resultats Course à pied populaire de poilley 2012


 

Résultats Course Benjamins et Minimes | M | Course Benjamins et Minimes | Chr : M

  • 1 VALLEE Alex Poilley 8’19 »
  • 2 GUERIN Camille Ac avranches 8’22 »
  • 3 GUILLARD Batiste   9’03 »
  • 4 CHRETIENNE Guillaume Gdm saint-james 9’23 »
  • 5 DUCLOS Joseph Poilley 9’37 »
  • 6 MACE Florent   9’42 »
  • 7 LEROUX Dylan Poilley 9’52 »
  • 8 LEBRANCHU Yann Poilley 9’59 »
  • 9 LEBRANCHU Tony Poilley 10’02 »
  • 10 DELCONBEL Stevan   10’04 »
  • 11 SORRE Arnaud Poilley 10’30 »
  • 12 VADAINE Nicolas   10’42 »
  • 13 CARNET Benjamin Poilley 10’57 »
  • 14 LEROUX Marine Poilley 11’01 »
  • 15 DALLAIN Jade   11’05 »
  • 16 DUPUIS Marion Poilley 11’38 »
  • 17 BOSSARD Doriane   11’41 »
  • 18 VADAINE Vincent   11’46 »
  • 19 DESGRANGES Pauline   11’48 »
  • 20 DALLAIN Anais   11’48 »

Résultats Course EA et poussins | M | Course EA et poussins | Chr : M

  • 1 MALIVERT-PELCHAT Pierre-louis   3’20 »
  • 2 LEROUX Antoine Poilley 3’27 »
  • 3 JOURDAN Jules   3’35 »
  • 4 LEQUERTIER Enzo Poilley 3’36 »
  • 5 FOISNET Arthur   3’44 »
  • 6 LECERF Juliette Poilley 3’47 »
  • 7 HAMEL Nicolas Andresy athletisme 3’52 »
  • 8 BOSSARD Enzo Poilley 3’52 »
  • 9 MALIVERT-PELCHAT Paul-antoine   3’55 »
  • 10 ROCHELLE Thomas Poilley 3’56 »
  • 11 FOISNET Marceau   3’59 »
  • 12 LECERF Marius Poilley 4’00 »
  • 13 BAZIRE Theo Poilley 4’07 »
  • 14 LEBRETON Loue-salome Ac avranches 4’08 »
  • 15 NICOLLE Eve   4’09 »
  • 16 LEROUX Ryan Poilley 4’10 »
  • 17 LEPANSAIS Alix   4’12 »
  • 18 DAUGUET Matheo   4’13 »
  • 19 VALLET Alexis Poilley 4’14 »
  • 20 LEBRETON Manaulo-loez   4’15 »

Résultats 5,8km | M | 5,8km | Chr : M

  • 1 CARANTON Laurent Licencié 18’21 »
  • 2 GRONDIN Sandro Saint malo sports loisirs 19’33 »
  • 3 LEMERIEL Nicolas Stade saint-lo 19’45 »
  • 4 BONNARD Guillaume Gdm saint-james 19’48 »
  • 5 MURIEL Philippe   20’09 »
  • 6 AVENEL Vincent Gdm saint-james 20’41 »
  • 7 GANDON Ludovic Stade saint-lo 20’45 »
  • 8 PASQUER Delphine Gdm saint-james 20’49 »
  • 9 CHAPPE Matthieu   20’51 »
  • 10 TALNEAU David Gdm Saint-james 21’08 »
  • 11 CORBIN Sebastien Athle Pays De Fougeres * 21’10 »
  • 12 LEROUX Laurent Poilley 21’12 »
  • 13 FRETE Arnaud Entente Athletique Saint Malo* 21’13 »
  • 14 HENRI Yannick Gdm saint-james 21’14 »
  • 15 BLOT Florent Eanm / Ca evron 21’26 »
  • 16 LENOIR Loic Gdm saint-james 21’34 »
  • 17 FERRERE Jean-marc Combourg athletisme 21’46 »
  • 18 RESTOUT Mathias   21’49 »
  • 19 LEPROVOST Philippe   22’25 »
  • 20 PASQUER Lionel Gdm saint-james 22’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse