Résultats Courir pour un enfant 2015 à Gouville


 

Trail de 2,74km jeunes à Gouville | M | Trail de 2,74km jeunes à Gouville | Chr : M | 2740 m

  1. DHOOGHE Simon 10’33 »
  2. TREHOUT Simon 11’14 »
  3. ROINEL Killian 11’16 »
  4. TAMAILLON Mael 11’34 »
  5. HODEAU Ianis 11’51 »
  6. ROUSSEAU Joey 11’54 »
  7. HODEAU Louison 12’01 »
  8. MASSON Julien 12’07 »
  9. FOURRE Clement 12’26 »
  10. LAMBLIN Chloe 12’31 »
  11. CICALA Clara 12’45 »
  12. BOUSSELMA Myriam 12’47 »
  13. PRUD’HOMME Marine 13’05 »
  14. CHABIROU Gustave 13’07 »
  15. GIROT Florent 13’09 »
  16. DEMAS POIGNANT Lea 13’30 »
  17. BONNEIL Pablo 13’41 »
  18. GIROT Alexis 13’44 »
  19. GAUDIN Maelle 14’57 »
  20. BACLE Helene 15’39 »
  21. MENGUY Baptiste 15’50 »

600m à Gouville | M | 600m à Gouville | Chr : M | 600 m

  1. LAMBLIN Romain 2’13 »
  2. BENETEAU Mael 2’16 »
  3. LHERMITTE Flavien 2’20 »
  4. CHEVALIER Esteban 2’25 »
  5. LEPAON Lola 2’27 »
  6. MENGUY Agathe 2’28 »
  7. TOURNIER Brice 2’30 »
  8. DEMAS POIGNANT Romane 2’31 »
  9. RINEL Lauryn 2’33 »
  10. CRETTE Anaelle 2’35 »
  11. CHOPIN Marie 2’49 »
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  13. RACINET Lea 3’05 »

Trail de 7,2km à Gouville | M | Trail de 7,2km à Gouville | Chr : M | 7200 m

  1. LANGLOIS Damien 31’36 »
  2. EDET Arnaud 32’31 »
  3. LAMBIN David 32’46 »
  4. CERNAY Jean marc 34’31 »
  5. GERVAIS Willy 34’32 »
  6. POIGNANT Cyril 34’42 »
  7. MALZY Jean luc 34’43 »
  8. HUMBERT Fabrice 35’28 »
  9. CALLENS Remi 36’03 »
  10. BILLARD Solene 36’19 »
  11. LABBE Marc 36’34 »
  12. BRIFFAULT Jacques 36’40 »
  13. DHOOGHE Nathacia 36’53 »
  14. ZOUTARD Theo 36’57 »
  15. PROD’HOMME Marion 37’04 »
  16. DEGUY Marion 37’05 »
  17. ERB Nicolas 37’08 »
  18. CLAIN Joseph 37’26 »
  19. BARSKE Thibault 37’43 »
  20. BARSKE Franck 37’45 »
  21. MOUET Gilles 38’00 »

Trail de 14,3km à Gouville | M | Trail de 14,3km à Gouville | Chr : M | 14300 m

  1. GRENET Christophe 54’38 »
  2. SAS Guillaume 55’24 »
  3. GRARD Philippe 56’09 »
  4. MEHLINGER Rudy 58’34 »
  5. FAMETTE Alain 1h00’55 »
  6. TREHOUT Nicolas 1h00’56 »
  7. ROUSSEAU Sebastien 1h00’57 »
  8. CHOPIN David 1h01’12 »
  9. PHILIPPE Sebastien 1h03’03 »
  10. DURAND Rodolphe 1h03’07 »
  11. VIVES Thomas 1h03’13 »
  12. MASSON Sylvain 1h03’20 »
  13. MESLET David 1h03’26 »
  14. BOULLAY Vincent 1h03’55 »
  15. BATAILLE Gregoire 1h04’26 »
  16. MAILLARD Nicolas 1h04’41 »
  17. ARGENTIN Benoit 1h04’54 »
  18. PREVOST Pascal 1h05’00 »
  19. CROCQFER Jean christophe 1h05’01 »
  20. DOS SANTOS Luis 1h05’17 »
  21. AUREL Alain 1h05’23 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse