Résultats Courir en ligérie 2013 à Decize


 

C2:Semi-Ekiden | M | C2:Semi-Ekiden | Chr : M

  1. AVAV TRIATHLON R l t 1h16’39 »
  2. USSP 2 C m p 1h21’03 »
  3. CSLG GENDARMERI 1 S l g 1h21’59 »
  4. AJA MARATHON P v m 1h22’03 »
  5. CSLG GENDARMERIE 2 L g g 1h26’16 »
  6. LES HOMMES DU TRAC D f l 1h26’56 »
  7. MAURICE GENEVOIX B d b 1h27’46 »
  8. LES NANAS DE L’ AON B m c 1h34’07 »
  9. UFM 4 P l p 1h34’14 »
  10. UFM 1 C l c 1h34’29 »
  11. CSLG GENDARMERIE 3 P s s 1h37’41 »
  12. USSP 3 G t m 1h39’52 »
  13. UFM 3 C p d 1h40’04 »
  14. UFM 2 B c c 1h41’04 »
  15. LES FOURMIS M m r 1h41’18 »
  16. USSP 1 N n n 1h42’12 »
  17. LA PETITE L w r 1h43’52 »
  18. LES Z HAMITUES N2 M j b 1h45’31 »
  19. LES Z HAMITUES N1 N j l 1h46’07 »
  20. LESTRAINES SAVATES V d p 1h48’09 »
  21. LES FILLES DU TRAC G m v 1h48’27 »

C3:Marche 10kms | M | C3:Marche 10kms | Chr : M

  1. COPPIN Bernard 1h00’43 »
  2. COEUR Nadine 1h04’01 »
  3. COLIN Andre 1h04’24 »
  4. JOLLIVET Letitia 1h16’48 »
  5. GENTY Eric 1h18’35 »
  6. VAN DAMME Francoise 1h36’42 »
  7. GUILLAUMOT Melissa 1h36’45 »
  8. MUNSCH Marie christine 1h36’47 »
  9. MAGNIEN Francoise 1h36’53 »
  10. SAGET Nathalie 1h38’06 »
  11. GUENOT Francoise 1h38’26 »
  12. DELOST Annie 1h43’41 »
  13. MEYSSONNIER Genevieve 1h43’42 »
  14. CAILLOT Claude 1h43’44 »
  15. DELQUE Francoise 1h43’45 »
  16. LATRACE Marie helene 1h44’10 »
  17. DELOST Guy 1h44’28 »
  18. LASSUS Marie 1h50’36 »
  19. LASSUS Brigitte 1h50’48 »
  20. PEYRICHOUT Annie 1h51’26 »
  21. PITTILLONI Dominique 1h51’28 »

C1:Semi-Marathon | M | C1:Semi-Marathon | Chr : M

  1. MONSARAT Loic 1h12’55 »
  2. PRUGNAUD Gilles 1h16’11 »
  3. DUVERGER Yann 1h17’29 »
  4. SGHIR Mohamed 1h18’25 »
  5. EUGENE Jerome 1h19’49 »
  6. BELIN Jacky 1h20’09 »
  7. GENOIS William 1h21’06 »
  8. LAKAS Patrice 1h22’18 »
  9. MARTIN Thierry 1h23’09 »
  10. BENGHEMAN Tony 1h23’38 »
  11. TOUZEAU Fabien 1h23’43 »
  12. LUCAS Pascal 1h23’58 »
  13. BENARD Matthieu 1h24’05 »
  14. FAUCHERON Fabrice 1h24’50 »
  15. HERVILLARD Jean-francois 1h25’19 »
  16. MAZUELAS Daniel 1h25’23 »
  17. KERROMEN Pascal 1h25’34 »
  18. FAUCHILLE Arnaud 1h26’46 »
  19. IDDA Brahim 1h27’01 »
  20. COMMEAU Richard 1h27’51 »
  21. GUENOT Michel 1h28’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse