Résultats Corrida des abbesses 2013 à Remiremont


 

Course 1 – Poussins – Challenge Ecoles | M | Course 1 – Poussins – Challenge Ecoles | Chr : M

  1. MATEOS Victor –
  2. CAGNIN Maxance –
  3. BOURESAS Naim –
  4. CREUSOT Antonin –
  5. MIMOUNI Anir –
  6. ROTA Gael –
  7. GERARD Thomas –
  8. VALDENAIRE Hugo –
  9. CHARTON Jules –
  10. VIALLARD Romeo –
  11. DUBOIS Mathias –
  12. ANDRE Erwan –
  13. ZANINI Ugo –
  14. PISCAGLIA Giovanni –
  15. MONET Paul –
  16. MONET Louis –
  17. FEIREISEN Mathis –
  18. CROUVEZIER Thibault –
  19. SCHOOSE Matheo –
  20. DASILVA Julian –
  21. MOUGEL Antonin –

course 2 – Poussines – Challenge Ecoles | M | course 2 – Poussines – Challenge Ecoles | Chr : M

  1. MATEOS Margaux –
  2. BASSAND Julia –
  3. JACQUEMIN Alice –
  4. CLAUDON Juliette –
  5. VAXELAIRE Candice –
  6. DAMME Alison –
  7. KINET Leonie –
  8. AMET Gabrielle –
  9. CARLOD Coline –
  10. CLEMENCE Louise –
  11. FALCK Chloe –
  12. JACOPIN Aniela –
  13. LATRAYE Zoe –
  14. PARMENTELAT Lili-rose –
  15. LATRAYE Noemie –
  16. COLLE Axelle –
  17. FIGUEIRAS Lea –
  18. PERRIN Chloe –
  19. BENZADA Mathilde –
  20. AUDINOT Anaelle –
  21. THOUVENOT Amandine –

Course 3 – Benjamins (es) | M | Course 3 – Benjamins (es) | Chr : M

  1. NOURRY Matteo 6’58 »
  2. BERTIN Antoine 7’07 »
  3. BROYER Jessy 7’09 »
  4. IGNATIO Baptiste 7’09 »
  5. RAIMONDEZ Matthieu 7’10 »
  6. CONRAUX Clement 7’26 »
  7. GALBOURDIN Elise 7’28 »
  8. MOUGEL Robin 7’32 »
  9. PARMENTELAT Marius 7’33 »
  10. GUYOT Nicolas 7’35 »
  11. QUINOT Baptiste 7’37 »
  12. WATTECANT Ylona 7’41 »
  13. REMY Matteo 7’46 »
  14. GROSJEAN Lorris 7’52 »
  15. CLAUDE Juliette 7’56 »
  16. CAGNIN Lea 7’58 »
  17. GILBERT Carla 8’00 »
  18. ANTOINE Hugo 8’02 »
  19. DANY Tom 8’02 »
  20. THIRIAT Aubin 8’03 »
  21. TRIBOULOT Jeanne 8’06 »

Course 4 – Minimes _ Cadets(es) | M | Course 4 – Minimes _ Cadets(es) | Chr : M

  1. GOERGER Markus 8’50 »
  2. VINE Ugo 9’02 »
  3. NOURRY Vincent 9’36 »
  4. FLAGEOLLET Erwan 9’40 »
  5. JACQUOT Hugo 9’54 »
  6. PETEY Emilien 10’12 »
  7. THOMAS Lilian 10’16 »
  8. DALBARD Romain 10’19 »
  9. NUNCQ Fabien 10’27 »
  10. RICHARDOT Quentin 10’32 »
  11. THIEBAUT Dylan 10’32 »
  12. KOHLER-RAPP Hugo 10’33 »
  13. PAQUOTTE Jean-loup 10’35 »
  14. LALLEMAND Yann 10’40 »
  15. RISSER Yohan 10’41 »
  16. CLEMENCE Thomas 10’42 »
  17. MANGE Arnaud 10’44 »
  18. VANNSON Nathan 10’47 »
  19. GRANDEMANGE Malo 10’56 »
  20. SCHILHANECK Bryan 10’58 »
  21. LALLEMAND Vincent 11’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse