Resultats Corrida d? onzain 2010



 

Résultats 12100m (route et chemin) – JU à VE

  • 1 ISSENGAR Hassan Aj Blois-onzain 38’36 »
  • 2 NOUVELLON Nicolas Aj Blois-onzain 39’40 »
  • 3 TASSIN Jerome Running 41 41’06 »
  • 4 CHARPENTIER Emmanuel Aj Blois-onzain 42’23 »
  • 5 BOUVET Benoit Aj Blois-onzain 42’49 »
  • 6 GEBRID Sebastien   45’51 »
  • 7 JAVET Eric Entente Vendome Marolles Athle 46’25 »
  • 8 ANJARD Jean-pierre Courir A Saint Gervais 47’22 »
  • 9 MARQUENET Jean-luc Entente Vendome Marolles Athle 47’50 »
  • 10 COMMUNEAU Philippe Courir A St Gervais 48’11 »
  • 11 LE GUIADER Jean -loup Cam Vallee Du Cher 48’15 »
  • 12 MENAGE Patrice Entente Vendome Marolles Athle 48’31 »
  • 13 GILLIOT Maxime   48’48 »
  • 14 SARRAZIN-CAILLET Didier Courir A St Gervais 48’51 »
  • 15 REPESSE Helene Aj Blois-onzain 49’20 »
  • 16 OZET Thierry Aj Blois-onzain 50’01 »
  • 17 CHEVRIER Christophe   50’22 »
  • 18 DUCROT Laurent Nature Sp Attitude 50’30 »
  • 19 BIET Martial Nature Sp Attitude 50’31 »
  • 20 MAZEYRAT Franck Entente Vendome Marolles Athle 50’55 »

Résultats 1850m – BE/MI

  • 1 LE BRUN Martin Aj Blois-onzain 5’59 »
  • 2 RIMLINGER Hugo Aj Blois-onzain 6’24 »
  • 3 JEAN-BAPTISTE Kylian Aj Blois-onzain 6’26 »
  • 4 GAUTHIER Axel Aj Blois-onzain 6’51 »
  • 5 DEVAUX Arthur Aj Blois-onzain 7’02 »
  • 6 BOUQUET Malorie Aj Blois-onzain 7’08 »
  • 7 GALLIEZ Valentine Aj Blois-onzain 7’10 »
  • 8 CHATAIGNER-NAVARRE Antoine Aj Blois-onzain 7’15 »
  • 9 PERTIN Thomas Aj Blois-onzain 7’47 »
  • 10 BACHELIER Edouard   7’49 »
  • 11 BODIN Jennifer Aj Blois-onzain 7’57 »
  • 12 LAVANANT Nolwenn Aj Blois-onzain 8’11 »
  • 13 GIRARD Louis Aj Blois-onzain 8’20 »
  • 14 LAMBERT Emeline Aj Blois-onzain 8’24 »
  • 15 BONNAFOUS Floriane Aj Blois-onzain 8’28 »
  • 16 PANNIER Jules Aj Blois-onzain 10’01 »

Résultats 5300m – CA à VE

  • 1 COLLENOT-SPRIET Romain Aj Blois-onzain 14’57 »
  • 2 LEGOUT Jeremy Athletic Trois Tours 14’58 »
  • 3 JOUANNEAU Alexis Ac Romorantin 15’21 »
  • 4 GAUDIN Anthony Aj Blois-onzain 16’06 »
  • 5 NIVAULT Cyrille Aj Blois-onzain 16’22 »
  • 6 GAUCHET Quentin Ac Romorantin 17’01 »
  • 7 TIPHENE Guillaume Aj Blois-onzain 17’09 »
  • 8 DAZON Leo   17’22 »
  • 9 BARAT David Ec Orleans Cercle Jules Ferry* 17’27 »
  • 10 TEIXIDO Jean-francois As Fleury Les Aubrais Saran At 17’51 »
  • 11 PATRIGEON Thierry Ea Joue-saint-pierre* 17’54 »
  • 12 HOCINE Mouloud Entente Vendome Marolles Athle 17’57 »
  • 13 REYMOND Stephanie As Fleury Les Aubrais Saran At 18’00 »
  • 14 ROSIER Denis As Fleury Les Aubrais Saran At 18’06 »
  • 15 DHONDT Mathieu Entente Vendome Marolles Athle 18’08 »
  • 16 C0NTY Antoine Aj Blois-onzain 18’08 »
  • 17 FULRAD Mathieu Aj Blois-onzain 18’09 »
  • 18 GAUCHET Quentin Aj Blois-onzain 18’10 »
  • 19 AUBRY M-helene Aj Blois-onzain 18’31 »
  • 20 SANCHEZ Celine As Fleury Les Aubrais Saran At 18’37 »

Résultats 850m – EA/PO

Le reste des résultats

Laisser une réponse