Resultats Corrida d’halloween 2010



 

Résultats Résultats Ecole athlé fille

  • 1 CHARLIER Leonie Charleville Mezieres Athletism 2:41
  • 2 ROUJANSKY Elise Non Licencié(e) 2:57
  • 3 BOUAZZOUZ Hemma Asptt Charleville 3:00
  • 4 PUBLET Claire Non Licencié(e) 3:01
  • 5 AVELANGE Lindsay Asptt Charleville 3:08
  • 6 PEYRONNET Jeanne Ca Sedan 3:10
  • 7 GRAVISSE Chloe Non Licencié(e) 3:12
  • 8 CHATAUX Marie Charleville Mezieres Athletism 3:15
  • 9 TAFFAHI Myriam Charleville Mezieres Athletism 3:19
  • 10 OULMAHMOUD Shaima Ca Sedan 3:23
  • 11 SAGONERO Elealia Non Licencié(e) 3:26
  • 12 DORE Margot Ca Sedan 3:26
  • 13 FERON Chloe Non Licencié(e) 3:28
  • 14 HUBERT Agathe Non Licencié(e) 3:28
  • 15 MATERNAT Lucie Ca Sedan 3:29
  • 16 MANQUILLET Marie Charleville Mezieres Athletism 3:30
  • 17 BONNETAUD Lena Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 3:30
  • 18 DEVALLLE Melina Non Licencié(e) 3:32
  • 19 BODIN Elexia Non Licencié(e) 3:33
  • 20 COCU Manon Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 3:34

Résultats Ecole athlé garcon

  • 1 MOULIN Loucas Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 2:48
  • 2 ROUTA Matheo Charleville Mezieres Athletism 2:50
  • 3 ROLLIN Theo Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 2:50
  • 4 HENRY Axel Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 2:56
  • 5 CARMINATI Enzo Non Licencié(e) 3:10
  • 6 GUILLAUMONT Hugo Non Licencié(e) 3:10
  • 7 ROUJANSKI Victor Charleville Mezieres Athletism 3:12
  • 8 BRUNEAUX Aurelien Asptt Charleville 3:12
  • 9 CAMUS Benjamin Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 3:12
  • 10 SCHNEIDER Maxime Non Licencié(e) 3:13
  • 11 GUILLEMAIN Remy Local Club Montherme 3:13
  • 12 GUERY Nikita Asptt Charleville 3:15
  • 13 DEMART Lilian Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 3:18
  • 14 GILLET Paul Non Licencié(e) 3:20
  • 15 AUBENTON Henri Charleville Mezieres Athletism 3:23
  • 16 SUQUET Corentin Vouziers Oxygene 3:26
  • 17 ROUCAYROL Jordan Non Licencié(e) 3:30
  • 18 BESTEL Arthur Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 3:30
  • 19 DUPONT Thibaut Charleville Mezieres Athletism 3:32
  • 20 SCHNEIDER Baptiste Non Licencié(e) 3:35

Résultats poussine

  • 1 RICHARD Ophelia Charleville Mezieres Athletism 2:40
  • 2 LEPINASSE Ambre Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 2:44
  • 3 HENRY Oriane Charleville Mezieres Athletism 2:44
  • 4 KLEISCH Estelle Ca Sedan 2:52
  • 5 MARCOT Julie-anne Ca Sedan 2:53
  • 6 LALLEMENT Flavie Non Licencié(e) 2:54
  • 7 DUBOIS Julianna Charleville Mezieres Athletism 2:55
  • 8 HENRY Cyrielle Charleville Mezieres Athletism 3:00
  • 9 MARTINS Idaline Asptt Charleville 3:10
  • 10 TOURY Margot Charleville Mezieres Athletism 3:15
  • 11 RODENMACHER Lindsay Charleville Mezieres Athletism 3:17
  • 12 JUMIAUX Jade Charleville Mezieres Athletism 3:19
  • 13 BILLAUDELLE Aurore Non Licencié(e) 3:21
  • 14 DIDIER Emeline Non Licencié(e) 3:24
  • 15 ALLOT Sarah Non Licencié(e) 3:27
  • 16 GEORGES Leonie Non Licencié(e) 3:30
  • 17 LESTERQUY Marie Non Licencié(e) 3:33
  • 18 MANDELLI Malaury Non Licencié(e) 3:33
  • 19 RE Chloe Non Licencié(e) 3:35
  • 20 DELAT Leane Non Licencié(e) 3:37

Résultats Poussin

  • 1 KARAS Christophe Ca Sedan 2:30
  • 2 PIRET Enzo Ca Sedan 2:35
  • 3 MENACER Luca Asptt Charleville 2:37
  • 4 MATERNAT Quentin Ca Sedan 2:38
  • 5 DESQUIENS Basile Ca Sedan 2:46
  • 6 BERTLOODT Martin Asptt Charleville 2:49
  • 7 VASSOGNE Victor Charleville Mezieres Athletism 2:50
  • 8 GARNIER Hugo Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 2:50
  • 9 BOUR Andy Non Licencié(e) 2:50
  • 10 TERRIEN Leo Asptt Charleville 2:53
  • 11 HENRARD Thomas Charleville Mezieres Athletism 2:55
  • 12 MARY Sebastien Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 2:56
  • 13 SERVAIS Cody Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 2:59
  • 14 MAROTEAUX Tony Non Licencié(e) 3:00
  • 15 FACCHINI Hugo Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 3:01
  • 16 MANQUILLET Guillaume Charleville Mezieres Athletism 3:04
  • 17 SIMON Clement Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 3:08
  • 18 PEYRONNET Vincent Ca Sedan 3:12
  • 19 MICHEL Paul Non Licencié(e) 3:13
  • 20 MENUEL Anthony Non Licencié(e) 3:18

Résultats Benjamin et Benjamine

  • 1 SAC Nicolas Ca Sedan 5:16
  • 2 LOPES Mathieu Ca Sedan 5:34
  • 3 ROTA Clement Bussy St Georges Athletisme 5:36
  • 4 LALLEMENT Perrine Charleville Mezieres Athletism 5:37
  • 5 CROWET Julie Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 5:42
  • 6 PONTHIEU Theo Charleville Mezieres Athletism 5:46
  • 7 LEMAITRE Perrine Givet-revin Ac * 5:51
  • 8 BEAUCHART Loic Charleville Mezieres Athletism 5:54
  • 9 METENS Bastien Charleville Mezieres Athletism 5:58
  • 10 ROLLIN Meline Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 5:59
  • 11 BOUZAIN Alane Non Licencié(e) 6:00
  • 12 BERTELOODT Julie Asptt Charleville 6:00
  • 13 DORE Thibaut Ca Sedan 6:14
  • 14 DEVIENNE Anthony Non Licencié(e) 6:15
  • 15 VAUCOIS Thomas Charleville Mezieres Athletism 6:17
  • 16 MARY Eugenie Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 6:23
  • 17 DEMART Marian Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 6:24
  • 18 EVRARD Victoria Non Licencié(e) 6:25
  • 19 PIHET Louise Non Licencié(e) 6:26
  • 20 GAVEAU Charlotte Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 6:36

Résultats Minime F et G

  • 1 RICHARD Dylan Charleville Mezieres Athle Ard 7:28
  • 2 ROTA Adrien Bussy St Georges Athletisme 7:45
  • 3 CAPVELLER Valentin Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 7:51
  • 4 DURAND Arthur Ca Sedan 8:00
  • 5 ERRARD Lucas Givet-revin Ac * 8:01
  • 6 LECLERE Dylan Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 8:19
  • 7 LAMARLE Nicolas Givet-revin Ac * 8:24
  • 8 BOUZAIN Jordan Non Licencié(e) 8:41
  • 9 LOPES Thomas Ca Sedan 8:53

Le reste des résultats

Laisser une réponse