Resultats Championnats nationaux d’ekiden 2010



 

Résultats EQUIPE FEMME

  • 1   LILLE METROPOLE ATHLETISME* 3 2h41’37 »
  • 2   ALES CEVENNES ATHLETISME 3 2h43’17 »
  • 3   AC CHENOVE 3 2h45’57 »
  • 4   US MARQUETTE 3 2h49’03 »
  • 5   ASPTT AUXERRE 3 2h52’06 »
  • 6   ATHLE ST JULIEN 74 3 2h52’20 »
  • 7   RC ARRAS 3 2h52’25 »
  • 8   PONTAULT AAC 3 2h52’59 »
  • 9   SPN VERNON* 3 2h54’21 »
  • 10   SA MERIGNAC 3 2h56’05 »
  • 11   SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY- 3 3h01’44 »
  • 12   FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 3 3h02’51 »
  • 13   AO CHARENTON 3 3h03’54 »
  • 14   USM MALAKOFF 3 3h07’40 »
  • 15   ALSACE NORD ATHLETISME* 3 3h16’14 »
  • 16   DOUAI-SIN A * 3 3h18’57 »
  • 17   AC ROMORANTIN 3 3h22’03 »
  • 18   NANTERRE ATHLETIC CLUB 3 3h24’02 »
  • 19   FC LAON 3 3h24’43 »
  • 20   OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 3 3h26’29 »

Résultats EQUIPE HOMME

  • 1   ALES CEVENNES ATHLETISME 2 2h10’35 »
  • 2   ATHLEG PROVENCE 2 2h11’48 »
  • 3   JOGGING CLUB SABLAIS 2 2h16’27 »
  • 4   ATHLE ST JULIEN 74 2 2h23’25 »
  • 5   LILLE METROPOLE ATHLETISME* 2 2h23’39 »
  • 6   ATHLE SUD 77* 2 2h24’06 »
  • 7   CS PROVINS ATHLETISME 2 2h25’54 »
  • 8   NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 2 2h27’08 »
  • 9   NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 2 2h27’40 »
  • 10   SA MERIGNAC 2 2h27’50 »
  • 11   PAYS DE COLMAR ATHLETISME* 2 2h28’03 »
  • 12   PLM CONFLANS 2 2h28’15 »
  • 13   NANTERRE ATHLETIC CLUB 2 2h33’43 »
  • 14   ATHLETIC PONT-REAN 2 2h33’54 »
  • 15   ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME* 2 2h34’15 »
  • 16   US MARQUETTE 2 2h34’50 »
  • 17   UNION NORD EST 95 A 2 2h34’59 »
  • 18   FC LAON 2 2h37’39 »
  • 19   ALSACE NORD ATHLETISME* 2 2h38’05 »
  • 20   DOUAI-SIN A * 2 2h41’26 »

Résultats EQUIPE VETERAN

  • 1   LILLE METROPOLE ATHLETISME* 1 2h22’32 »
  • 2   ENA ANGERS* 1 2h22’45 »
  • 3   EA ST QUENTIN EN YVELINES 1 2h26’28 »
  • 4   DOUAI-SIN A * 1 2h26’53 »
  • 5   JOGGING CLUB SABLAIS 1 2h26’58 »
  • 6   PONTAULT AAC 1 2h28’57 »
  • 7   US MARQUETTE 1 2h30’29 »
  • 8   RC ARRAS 1 2h30’46 »
  • 9   MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 1 2h31’55 »
  • 10   ENTENTE SEVRE* 1 2h35’17 »
  • 11   ASPTT AUXERRE 1 2h36’19 »
  • 12   ENTENTE ATHLE 58* 1 2h39’00 »
  • 13   ATHLETIC PONT-REAN 1 2h39’51 »
  • 14   AC CHATEAU THIERRY 1 2h42’05 »
  • 15   GIVET-REVIN AC * 1 2h42’15 »
  • 16   CS MEAUX 1 2h45’48 »
  • 17   ANTONY ATHLETISME 92 1 2h45’50 »
  • 18   CLLL ARMENTIERES 1 2h46’50 »
  • 19   NOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB 1 2h46’59 »
  • 20   UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1 2h47’30 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse