Resultats Challenge triché 2010



 

Résultats 10 Km Route

  • 1 D’ORIA Alex Sda Aix-en-othe 35:00
  • 2 GAUTHERON Cyril Sda Aix-en-othe 35:01
  • 3 LASCAR Burty Sm Montrouge 35:03
  • 4 PETIT David As Chelles 35:19
  • 5 SCHNEIDER Antony Usa Chapelle St Luc 35:23
  • 6 ZIEBA Gregory Troyes Omnisports * 35:48
  • 7 CAILLET Mickael Troyes Omnisports * 35:51
  • 8 ROUYER Sylvain Troyes Omnisports * 35:53
  • 9 NAYRAC Benoit Troyes Omnisports * 35:57
  • 10 GIROST Mathieu   36:42
  • 11 CORREIA DA SILVA Manuel Amiens Uc 37:08
  • 12 BROSSEAU Laurent Entente Sevre* 37:14
  • 13 PRUDENCE David Athle Saint-mesmin 37:22
  • 14 MIOT Jeoffrey Athletic Ribocortin Savinien 37:52
  • 15 KABA Malik Troyes Omnisports * 37:56
  • 16 VAILLANT-BULTEL Christophe Troyes Omnisports * 37:58
  • 17 PADIOU Jean-yves Les Fondus Sezannais 38:06
  • 18 LANERET Alexandre Sda Aix-en-othe 38:07
  • 19 VELUT Aurelien Sda Aix-en-othe 38:09
  • 20 REDER Ludovic Pspg Nogent 38:15

Résultats Course Benjamin

  • 1 ORHAND Guillaume Les Fondus Sezannais 6:50
  • 2 BONNECUELLE Tonin Romilly Sport 10 Athletisme 7:03
  • 3 BATAILLE Axel Romilly Sport 10 Athletisme 7:22
  • 4 MAMER Nicolas Troyes Omnisports * 7:36
  • 5 WALASZEK Hugo Usa Chapelle St Luc 7:59
  • 6 CHARPENTIER Leandre Les Fondus Sezannais 8:17
  • 7 LOPES Mathilde Romilly Sport 10 Athletisme 8:26
  • 8 DILLY Delphine Les Fondus Sezannais 8:58
  • 9 RICHARD Antoine   9:22

Résultats Course Minimes

  • 1 CHARITAS Alexandre Les Fondus Sezannais 12:01
  • 2 LACHASSINE Stevy Romilly Sport 10 Athletisme 12:23
  • 3 CHRISTOPHE Maxime Sezanne Athle* 13:00
  • 4 FRIEDMAN Leo   14:20
  • 5 DELILLE Manon Les Fondus Sezannais 14:24
  • 6 MAMER Camille Troyes Omnisports * 15:04
  • 7 PIONNIER Lea Romilly Sport 10 Athletisme 15:09
  • 8 BOYEZ Marie-liesse Troyes Omnisports * 15:46

Résultats 6Km Course loisir

  • 1 FERREIRA Bruno Troyes Omnisports * 23:36
  • 2 PADIOU Emmanuel Les Fondus Sezannais 25:44
  • 3 GIROST Benjamin   25:55
  • 4 LACHASSINE Dylan Romilly Sport 10 Athletisme 26:14
  • 5 POIREL Antoine Les Fondus Sezannais 26:28
  • 6 CURFS Jean emmanuel Mjcm 28:58
  • 7 COLLARD Antoine   29:31
  • 8 CURFS Veronique Mjcm 32:04
  • 9 THIBERT Emilie Sezanne Athle* 32:19
  • 10 MARTIN-OLIERO Patricia Sda Aix-en-othe 32:24
  • 11 ROUX Anais Sezanne Athle* 32:38
  • 12 DADOU-BRION Peter   32:57
  • 13 THOMAS-BOUDIN Marine Troyes Omnisports * 33:09
  • 14 GUSTAVE Stephanie Troyes Omnisports * 33:20
  • 15 BILLECOCQ Muriel Sda Aix-en-othe 33:30
  • 16 LANERET Pascale Sda Aix-en-othe 33:56
  • 17 SAUNOIS Helene   34:31
  • 18 NIEPS Pascal Troyes Omnisports * 34:46
  • 19 POINT-RIVOIRE Pauline Entente De Haute Alsace* 35:42
  • 20 GODARD Mickael   35:44

Résultats Course poussins

Le reste des résultats

Laisser une réponse