Resultats Boucles haubourdinoises 2011



 

Résultats course endurance

  • 1 VERBRUGGHE Romain   4’03 »
  • 2 POTY Antoine   4’03 »
  • 3 GANDIBLEUX Maxime   4’07 »
  • 4 DELMEULE Marie Loos Wattignies Ac 90 4’08 »
  • 5 FAITICHE Maxence   4’10 »
  • 6 CHAUCHARD Marc Us Marquette 4’10 »
  • 7 HERBIN Nans   4’14 »
  • 8 DERCHE Martin   4’15 »
  • 9 CHARPENTIER Adelaide   4’16 »
  • 10 VELAZQUEZ Hugo Us Marquette 4’18 »
  • 11 KIECKEN Jeremy Us Marquette 4’23 »
  • 12 COLLIOT Ewgn   4’24 »
  • 13 MASCOT Theo   4’31 »
  • 14 DUSAUSSOY Hugo   4’32 »
  • 15 KERJEAN Thyliane Loos Wattignies Ac 90 4’33 »
  • 16 HURET Antoine Cg Haubourdin 4’33 »
  • 17 DUTHOIT Agathe Us Marquette 4’37 »
  • 18 HAMLILI Rayane Ecole Salengro 4’41 »
  • 19 CARPENTIER Martin   4’41 »
  • 20 LAMBLIN Rony   4’44 »

Résultats 5 km couple

  • 1 PODVIN Edouard / const Couple 10 24’40 »
  • 2 BOURBOTTE / LOUCHART Gauthier / bera Couple 5 25’37 »
  • 3 CHARPENTIER Eric / isabelle Couple 8 26’19 »
  • 4 MACAIGNE Frederic / step Couple 9 26’47 »
  • 5 VANDAMME / BELABBES Maude / hiazid Couple 6 27’04 »
  • 6 DOGIMONT Franck / isabel Couple 1 30’43 »
  • 7 CHAROLLE Didier / celine Couple 2 30’55 »
  • 8 LEDREUX / DESCHAMPS Randolph / celi Couple 7 32’17 »
  • 9 MALFOY / DEMANGE Ludovic / brigi Couple 3 37’01 »
  • 10 D’ALMEIDA / GUEGAN Blandine / dami Couple 4 42’58 »

Résultats 1 km

  • 1 DOGIMONT Neo   3’47 »
  • 2 CARPENTIER Remi Ecole La Sagesse 3’47 »
  • 3 LEMAIRE Augustin Cg Haubourdin 3’52 »
  • 4 CARON Thimothe Loos Wattignies Ac 90 3’56 »
  • 5 MORILLON Felix Athle Halluin-val-de-lys 3’57 »
  • 6 GENET Bryan Ecole La Sagesse 4’03 »
  • 7 BOUDOUX Pierre Loos Wattignies Ac 90 4’06 »
  • 8 KELMENDI Altin Ecole Leo Lagrange 4’12 »
  • 9 MACAIGNE Thomas   4’14 »
  • 10 VISTICOT Lucas   4’16 »
  • 11 HAMLILI Walid   4’17 »
  • 12 BALLET Constance   4’18 »
  • 13 FAHID Anas Ecole Salengro 4’19 »
  • 14 DE KEYSTER Bryan Ecole Cordonnier 4’27 »
  • 15 VANNESTE Julien   4’28 »
  • 16 AMEYE Dylan Ecole Le Petit Prince 4’30 »
  • 17 CARON Lucile Ecole Cordonnier 4’30 »
  • 18 NOTTEAU Sarah   4’31 »
  • 19 BOUCHE Florian College Jules Ferry 4’35 »
  • 20 MERCIER Florian Ecole Cordonnier 4’35 »

Résultats 2,8 km

  • 1 VINTUER Steve   9’59 »
  • 2 WALGER Thibaut Athle Halluin-val-de-lys 10’33 »
  • 3 BOUDOUX Antoine Loos Wattignies Ac 90 10’35 »
  • 4 BLANQUART Thomas Cg Haubourdin 10’40 »
  • 5 DAUCHY Antonin   10’44 »
  • 6 VAN HULLE Andrew Loos Wattignies Ac 90 10’46 »
  • 7 DE WYNDT Kevin Athle Halluin-val-de-lys 10’50 »
  • 8 VINTAER Jordan   11’05 »
  • 9 CHARPENTIER Theophile Artois Athletisme 11’11 »
  • 10 BENAMEUR Adam Cg Haubourdin 11’20 »
  • 11 BENAMEUR Hugo Cg Haubourdin 11’20 »
  • 12 VANHAVERBEKE Gregory Athletisme Club Seclinois 11’27 »
  • 13 MELONI Helena Athle Halluin-val-de-lys 11’41 »
  • 14 TAILLEZ Alexis   11’47 »
  • 15 BALLET William Loos Wattignies Ac 90 11’52 »
  • 16 CARLIER Leo   11’56 »
  • 17 DUCLERMORTIER Robin   12’01 »
  • 18 PEGNEAUX Romain Loos Wattignies Ac 90 12’12 »
  • 19 ANSELIN Thomas Loos Wattignies Ac 90 12’19 »
  • 20 VANOVERBERGHE Corentin Athle Halluin-val-de-lys 12’20 »

Résultats 10 km

Le reste des résultats

Laisser une réponse