Resultats a travers l’emblavez 2010


 

Résultats 12,6Km

  • 1 BENEZIT Raphael Velay Athletisme 48’21 »
  • 2 SANIAL Noel Athle 43 49’07 »
  • 3 GUINAMENT Gregory Fac Andrezieux 51’29 »
  • 4 SARTORI Serge Clcs Firminy 51’49 »
  • 5 CHAUSSE Richard Velay Athletisme 51’54 »
  • 6 FRAISSE Bertrand   52’24 »
  • 7 AUDIARD Eric Velay Athletisme 52’36 »
  • 8 CHARBONNIER Laurent Courir En Emblavez 53’05 »
  • 9 TEMPERE Jacky   53’50 »
  • 10 GRAND Christophe   54’16 »
  • 11 DEBARD Bruno   54’25 »
  • 12 PERAUD Benoit   54’55 »
  • 13 VIVIER Herve   55’31 »
  • 14 DUBOIS Serge   57’14 »
  • 15 ROCHE Raphaël   57’18 »
  • 16 MOULIN Rene Velay Athletisme 57’26 »
  • 17 VEROT Joseph Ac Ondaine Firminy 58’05 »
  • 18 MAURIN Yannik   58’06 »
  • 19 CROUZET Herve Courir En Emblavez 58’07 »
  • 20 FAURE Patrick Courir En Emblavez 58’09 »

Résultats 1KM

  • 1 BOUAMRANE Léo   3’47 »
  • 2 BONNISSOL Jeremie Velay Athletisme 3’47 »
  • 3 CHARREL Manon Ea Saint-chamond 3’48 »
  • 4 GIRE Baptiste   3’48 »
  • 5 FRAISSE Romane Velay Athletisme 3’53 »
  • 6 SUC Benoit   3’56 »
  • 7 SANIAL Amandine   3’58 »
  • 8 LYOTARD Hortense   4’11 »
  • 9 COELHO Lucas Montlucon Athletisme 4’13 »
  • 10 CHARREL Florianne   4’14 »
  • 11 PEYROCHE Tais   4’17 »
  • 12 CHOPIN Matheis   4’18 »
  • 13 CHENET Lea   4’19 »
  • 14 COLLANGE Camillle   4’19 »
  • 15 BOULHOL Victor   4’20 »
  • 16 BASTET Leo   4’21 »
  • 17 DERRIEN Thomas   4’22 »
  • 18 BAY Tristan   4’25 »
  • 19 BATISSE Ines Velay Athletisme 4’26 »
  • 20 RAMOUSSE Angélique   4’27 »

Résultats 2Km

  • 1 BRIGNONE Arnaud   7’05 »
  • 2 GIRE Simon   7’32 »
  • 3 MARGERIT Jeremy   7’35 »
  • 4 VILLEVIELLE Yoann   8’03 »
  • 5 LYOTARD Romane   8’08 »
  • 6 FAURE Louis   8’10 »
  • 7 RIBEYRE Alexandre   8’12 »
  • 8 SURREL Benjamin   8’18 »
  • 9 PEYROCHE Loic   8’18 »
  • 10 COMPTE Anais   8’25 »
  • 11 PERRAUD Anais   8’26 »
  • 12 CHABROL Theo   8’31 »
  • 13 PRECIGOUT Eloise   8’37 »
  • 14 RICHAUD Corentine   8’46 »
  • 15 COURET Jeremy   8’57 »
  • 16 COLOMB Jeremy   9’08 »
  • 17 MONTESSOU Margaux   9’12 »
  • 18 ARNAUD Jordan   9’18 »
  • 19 TEMPERE Dimitri   9’26 »
  • 20 BONNISSOL Charlene   9’26 »

Résultats 500m

  • 1 CHABRIER Noémie   2’50 »
  • 2 COELHO Ugo   2’51 »
  • 3 CELLE Solene   2’54 »
  • 4 BELLINGER Brieuc   2’56 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse