Résultats 6e millevaches monedieres raidlight trail 2015 à Bugeat


 

45 KM OLYMPIC TRAIL DES BRUYERES ES | M | 45 KM OLYMPIC TRAIL DES BRUYERES ES | Chr : M | 45000 m

  1. GIRAUD David 4h28’04 »
  2. DIOT Laurent 4h40’11 »
  3. GAUTHIER Samuel 5h09’08 »
  4. ROUDEL Vincent 5h11’09 »
  5. DHERMY Fabien 5h19’26 »
  6. CHAPELLE Dimitri 5h22’27 »
  7. DUCRETTET Julien 5h23’06 »
  8. SICARD Thierry 5h23’39 »
  9. EYMARD Olivier 5h25’41 »
  10. PEREZ Sebastien 5h28’07 »
  11. ARVIS Seb 5h31’07 »
  12. CELERIER Sebastien 5h31’33 »
  13. ARGOBAST Emmanuel 5h33’43 »
  14. BINSON Nicolas 5h35’07 »
  15. ROUSSEL Nicolas 5h39’15 »
  16. ROUSSEL Patrick 5h46’37 »
  17. SALLES Vincent 5h58’22 »
  18. ROSSANDER Nicolas 5h58’23 »
  19. CUZIN Laurent 5h59’50 »
  20. RAYMOND Eric 5h59’50 »
  21. AUFRERE Christophe 6h07’33 »

10 KM TRAIL DECOUVERTE TC | M | 10 KM TRAIL DECOUVERTE TC | Chr : M | 10000 m

  1. BUSSIERE Nicolas 49’01 »
  2. RUBY Florian 55’38 »
  3. FRANCOIS Aurelie 55’37 »
  4. CAZENAVETTE Eric 56’00 »
  5. DORCHIN Laurent 56’50 »
  6. TRAVERSE Nicolas 58’11 »
  7. CHAGRILLANGES Alain 58’29 »
  8. BOURRASSEAU Marcel 59’07 »
  9. BARBAS Bruno 59’44 »
  10. BARBAS Patrice 59’58 »
  11. CAPITAINE Christophe 59’58 »
  12. DOUNIES Sebastien 1h00’11 »
  13. DERONZI Amelie 1h00’32 »
  14. DORCHIN Sophie 1h01’10 »
  15. GENARD Julie 1h04’34 »
  16. PEJOINE Fany 1h06’27 »
  17. BOURGOIN Clement 1h06’30 »
  18. GATHIER Johanna 1h06’32 »
  19. COT Florence 1h07’52 »
  20. GAMBEY Anais 1h08’46 »
  21. MOREL Yannick 1h11’21 »

21 KM TRAIL DES 1000 SOURCES TC | M | 21 KM TRAIL DES 1000 SOURCES TC | Chr : M | 21000 m

  1. LASCOUGIRAUD Laurent 1h46’37 »
  2. ABDESSELAM Alain 1h54’46 »
  3. DEMARET Jonathan 1h55’02 »
  4. PRINGOT Vincent 1h55’55 »
  5. PARAYRE Sebastien 1h56’19 »
  6. VERGNE Julien 2h00’17 »
  7. LHOMME Michel 2h00’24 »
  8. BURNER Sebastien 2h05’10 »
  9. BOIS Daniel 2h05’15 »
  10. GANNAC Sylvain 2h08’16 »
  11. PEGE Olivier 2h10’21 »
  12. GOULAY Nicolas 2h13’40 »
  13. PRIOUX Sylvain 2h14’16 »
  14. GENARD Franck 2h15’13 »
  15. ESTRADE Valentin 2h15’30 »
  16. LARIVIERE Philippe 2h16’37 »
  17. LABED Luc 2h19’04 »
  18. VARNIER Arnaud 2h19’55 »
  19. LEVECOT Aubin 2h20’10 »
  20. LEGEAY Isabelle 2h22’18 »
  21. BARBANCHON Christophe 2h23’24 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse